Приглашаем поучаствовать в онлайн тестировании.
Вы будете участвовать в онлайн интервью на тему интернет-банка для бизнеса. Вам не нужно специально готовиться к интервью. Мы не проверяем ваши знания и навыки, нас интересует только оценка удобства интернет-банка для юр лиц. Просим вас действовать в ходе интервью максимально естественно и честно выражать свое мнение.
Заявка на участие: [ссылка-1]
Вознаграждение 2000 р
Нам нужны:
ИП (с сотрудниками и без).
Ответственные лица (бухгалтера, заместители и пр.).
Генеральные директора. Из сфер деятельности:
Торговля
Услуги
Промышленность
Производство
Участие онлайн. Длительность до 1 часа Вознаграждение 2000 р Проводим в будни .Дата и время по согласованию
Раздел: Разное
Набираю ИП/ Бух на тестирование кабинета банка
20.10.2024 19:52:10, ulil4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.