Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))

Чего-то я совсем не понимаю ничего :(

Я телек не смотрю, новости читаю в инете очень избирательно, может я чего-то пропустила, чего все так поносят наше тв? И Ким туда же :(
19.09.2014 09:00:19,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я хорошо отношусь к раннему творчеству Кима, но послушав пару его недавних песенок, например, "Песня про Путина" (там же есть на ютубе), мне всё сразу стало ясно. Недоволен он будет тем же, чем и Макаревич, Латынина, и иже с ними. Бедняга заболел пятоколонностью. Увы :( 20.09.2014 01:01:01, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
У нас все мнения можно. Кто над Крымом потешается и видеть не хочет, что разрушили страну(даже банки все подконтрольны полностью западу). А кто понимает и поддерживает суверинитет, наше право, ага... 19.09.2014 10:31:15, ЖенаПолковника
nastyk
А в России демократию официально никто не отменял. Люди имеют полное право поносить тв. Потому что врет. 19.09.2014 09:11:18, nastyk
ТВЛ
а все врут, и Эхо Москвы в том числе:) Так что поносить бесперспективно - просто надо собирать разную информацию, которая доступна из разных источников и думать. Оно и для мозга полезнее, профилактика от Альцгекймера 19.09.2014 13:29:45, ТВЛ
Хуанита Аморалес
Так вон оппозиционерки местные говорят, что нет у нас демократии. Опять врут?!! 19.09.2014 09:15:25, Хуанита Аморалес
nastyk
Не врут. Официально есть, а в реале не очень. 19.09.2014 09:19:38, nastyk
Хуанита Аморалес
Так она есть или нет? "Немножко беременна" получается.
"Эхо" не закрыли, интернет всем не отрезали..
19.09.2014 09:31:58, Хуанита Аморалес
Ха-ха, как раз в понедельник будут обсуждать и его "немножечко обрезание")) Так что именно так и получается. А вообще, я чувствую, пока не закроют Эхо, у народа будет полное право говорить, что в стране демократия)) "Как нет демократии?? Ведь у нас есть Ээхо!")) 19.09.2014 09:50:14, Анаис
ТВЛ
ээээ, вы точно правильно поняли? Я прочитала, что наоборот, соберутся, чтобы обсудить защиту от отключения русского сектора Инета от глобальной сети. Вы в своих стремлениях найти ущеимление ваших прав и свобод явно перебарщиваете, уже и глаза читают то, что хотят видеть, а не то что написано 19.09.2014 14:39:14, ТВЛ
Почему только Эхо. Бумажную прессу я не пользую-а в инете достаточно таких же как Эхо информационных каналов которые управляются из-за рубежа. То есть -Эхо скорее единично как радио.для той категории людей кто не пользуется инетом. А вообще-в России есть демократия до тех пор пока в ней есть инет. И не в том смысле что там публикуются источники имеющие разных хозяев-а в том смысле что там может высказаться любой абсолютно человек. Со своим собственным мнением.Что сейчас массово и происходит в сети.Вот если отключат интернет -тогда демократии в Росии не будет. 19.09.2014 10:15:09, Линдaаа
Guard
По моему вы все дружно несколько путаете понятия, при чем тут демократия и ЭХО? Если вы о правах и свободах, то это о либерализме. Демократия же о другом. 19.09.2014 11:15:08, Guard
пока есть демократия официально допускаются разные общественно-экономические воззрения, их носители не репрессируются. По Эху очень удобно отслеживать какие направления давления оплачиваются, какие в загоне. Вот на "федерализацию" дестабилизацию Сибири выделили немного, пробный щарик показал бессмысленность затеи. Но капля камень точит... 19.09.2014 11:44:30, Иллика
Guard
Вы очень сильно ошибаетесь. Кстати, один латыш мне на пальцах объяснял что такое демократия. Так вот если в двух словах. Если соберутся три человека и решат навалять одному, то это будет демократия. Демократия это власть большинства, и если это большинство решит что ЭХО им не нужна, ЭХА не будет...Ну это я так, чтобы доступно))) 19.09.2014 13:16:05, Guard
к сожалению, как раз при демократии фиг кому наваляешь:))) Демократия обеспечивает не просто тупую власть большинства, а устойчивый баланс сил. Если доступно, то если соберутся пятеро и будут решать кому навалять (кто сало съел:)), то это будет менее однозначно, чем в случае троих человек:))) 2 к 3 уже не гарантирует результат:), а 6 к 7 так вообще, считай, поровну:) 19.09.2014 13:43:26, Иллика
Guard
увы не так, из последних примеров голосование в Шотландии. 6 к 7 решило все. 19.09.2014 14:09:39, Guard
Так заранее было известно, что не отделятся. На то и демократия, чтобы продемонстрировать видимость борьбы. Часть купили, часть сфальсифицировали, часть запугали. Только это оказалось довольно маленькая часть. Поэтому как следует навалять сторонникам отделения не выйдет. И слава богу. Баланс соблюден, все довольны, преференции выторгованы:) 19.09.2014 14:21:55, Иллика
Guard
:) 19.09.2014 14:41:25, Guard
nastyk
Ну так у Кима претензии не к инету. А в инете демократия осталась только потому, что единственная возможность ее там запретить-полный запрет на использование инете на всей территории России.
Вот например, первый канал уже который день радостно рапортует о соблюдении перемирия, ну только совсем небольшие стычки. А yurasum (вполне пророссийски настроенный) говорит о 5-тысячной группировке ВСУ, блокированной под Дебальцево. Котел на 5 тыс. человек-это по вашему небольшая стычка? Yurasumy заткнуть сложно, он на Украине живет.
19.09.2014 09:47:55, nastyk
Да ладно юрасумы. Порошенко вон в Штатах умоляет их принять страну хотя бы как "ближайших" друзей НАТО и продать им тяжелое вооружение-для войны с РФ. Какое перемирие.
Хотя да,как российские так и украинский "проправительственные" сми усиленно замалчивают факт продолжающихся боев на Украине.
19.09.2014 10:27:17, Линдaаа
nastyk
Между прочим так ненавидемые здесь Штаты Украину в друзья не приняли.
[ссылка-1]
19.09.2014 10:48:27, nastyk
ТВЛ
хм, а тут никто и не сомневался в том, что 404 ничего от них не получит кроме тех пресловутых печенек и сухих пайков с презервативами 19.09.2014 14:40:06, ТВЛ
ну так о чем мы здесь уже полгода вещаем? встали- сели-встали - сели - и всего 53 млн$, и статуса желаемого не получил, а уж как хотелось, обамка не дурак "взаимодействие между двумя странами значительно выше, чем того требует статус союзника вне НАТО", посмотрим, на что в след. раз порошенко пойдет в госдепе, осталось только стриптиз устроить, тьфу, позорище вчерашнее... и экономику они (европа и сша) восстанавливать не будут, скажут "сами- сами", 100% россия опять будет все делать, я не сомневаюсь, 53 млн - это просто смешно, правительству на булавки 19.09.2014 11:54:44, Lubanya
А им зачем надо? У Штатов сейчас Ирак с Сирией больной вопрос.
А сколько помрет народу на украине им не важно-украинцы это ж не арабы которые будут взрывать их небоскребы в Америке,убивают други друга потихоньку,ну и хорошо.
19.09.2014 10:52:31, Линдaаа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!