Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
RareCat

Про админресурс и Макаревича

Выступление исполнителя Андрея Макаревича в красноярском ресторане-баре «Облака» не состоится, деньги за единственный проданный билет покупателю вернули.
Директор красноярского агентства «Музыкальный город» сообщил, что впервые в его продюсерской практике выступление в Красноярске Андрея Макаревича пришлось отменить с корректной формулировкой «в связи с низким зрительским спросом».
"Действительно, на концерт Макаревича был продан всего один-единственный билет. Поэтому выступление пришлось отменить, деньги единственному покупателю вернули", - сказал Александр Рыжов.
«Комсомолка» пишет: «В Красноярске Макаревич должен был выступить 2 ноября, в ресторане-баре „Облака“. Вместимость этого заведения — 800 человек (к слову, Красноярск — город с миллионным населением), цена билетов на выступление Макаревича была вполне стандартная — от 1 500 рублей».
"Мне об этом ничего не известно! Забз… ли, наверное, ваши товарищи. Дай бог им здоровья",-сказал на это Макаревич.
«Да не было смысла вести дальнейшую продажу билетов! В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши! Я думаю, причина ясна. Это бойкот, зрительский бойкот, ну, а причина понятна», — заключает Рыжов.
17.09.2014 18:11:54,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ольсик
интересно, почему у него весь лексикон на уровне гениталий?
А либералам ничего, и такой нравится, все равняют его с Пушкиным да Блоком)
17.09.2014 20:50:25, Ольсик
ТВЛ
ооо, о Пушкине кстати:) тут пару дней назад в мордобуке сцепилась с одним ценителем прекрасного, который охаял Юнну Мориц за пародию на гениальное творение Макара про Родину. Тут же забыли все, что ею было написано раньше - и слабоумие ей приписали, и падение нравов... Стоило напомнить о матерных стихах Пушкина - они тут же были приравнены... внимание! - к творению Макаревича:) Я рыдаль 18.09.2014 00:58:21, ТВЛ
Елена Д.
Ну вот и подтверждение того, что это не организаторы концерты отменяют.. 17.09.2014 19:26:20, Елена Д.
А мне вот интересно - ваще нет поклонников у него?
И билеты вроде не дорогие.
Ну или единомышленники... типа поддержать обиженного...
Ваще нет?
17.09.2014 20:12:09, россиянка
Елена Д.
ну, скажем так, для провинции - это не дешевые билеты.. рублей за 300, думаю, зал набрали бы вполне :) 18.09.2014 09:09:45, Елена Д.
Есть, конечно. Но не всякий поклонник в принципе ходит на концерты:) 18.09.2014 00:15:11, Чернобурка
Guard
Какой админресурс? Вы уже просто смешны... Люди объявили бойкот! 17.09.2014 18:24:09, Guard
Кабриолетта
Заведите блокнотик и белых с красными по разным колонкам разнесите пожалуйста :))) 17.09.2014 19:27:57, Кабриолетта
Guard
)))Не, у меня нет времени. 17.09.2014 20:07:47, Guard
По-моему это сарказм.
Не?
17.09.2014 18:28:16, россиянка
Guard
Пожалуй стоит соответствующим образом его отмечать. А то здесь уже ничему не удивляюсь... 17.09.2014 18:35:50, Guard
ТВЛ
по-моему тоже:) а макар то и тут грязи-дермеца подкинул. Непонятый наш:) 17.09.2014 18:31:23, ТВЛ

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!