Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

куда обращаться по поводу нарушений на выборах

Обращалась сегодня в милицию по поводу того, что по квартирам в подъезде ходит женщина, агитирует за своего кандидата, причем в наглой форме, барабаня в двери, а если ей не отвечают - ругаясь матом (даже ребенка моего обозвала неприличным словом). Мы эту женщину видим уже 2 месяца, постоянно баламутила жильцов, а всех несогласных голосовать за ее кандидата обзывала в агрессивной манере. Сегодня просто апогей был. Приехала полиция, а та уже сбежала. Так получилось, что через час я ее встретила опять в нашем районе. У нее на бейджике прочитала ФИО. Подошла к полицейским на избирательном участке. Они направили в 02. Позвонила 02 - дали телефон моего отделения. В моем отделении сказали, что она имеет право это делать, а мое право - не отвечать ей. ФИО ее записали, но без большой охоты. А ведь она работает на выборах... Никто не в курсе, может быть, есть горячая линия какая-нибудь по нарушениям. У меня есть и ее ФИО, и кандидата, за которого она агитировала
14.09.2014 15:02:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Кузьминов - приличный человек. Агитаторша , скорее всего работала от ЛДПР и против Кузьминова. 14.09.2014 17:30:05, NLU
2 месяца? Почти каждый день? С множеством кузьминовских плакатов и газет? Да еще такая искренняя, но очень агрессивная агитация за Кузьминова? Такого не сыграешь, по крайней мере, она точно не смогла бы. 14.09.2014 18:03:28, EF
Businka
Горячая линия Голос 8–800-333–33–50 14.09.2014 17:06:08, Businka
Да, всюду позвонила, все озвучила. Что там дальше - не знаю. Не могу же я за ней по району гоняться. Меня в полиции спрашивали, где она в данный момент находится, как будто я слежу за ней. Она напугалась, звонила какому-то Коле, спрашивала, что ей делать, на нее в милицию заявили)) Надеюсь, что залегла на дно)) 14.09.2014 18:13:23, EF
За кого хоть агитирует? Небось, за действующую власть? Она же точно без этой тетки не справится. 14.09.2014 15:09:15, Lady Z
За Кузьминова. Я, честно говоря, даже не знаю и принципиально не собираюсь узнавать, особенно после ее т.н. агитации, кто он такой и откуда. Проголосовала совершенно за другого кандидата, 100% не из действующей власти 14.09.2014 15:13:29, EF
ГрандПапчик
<Проголосовала совершенно за другого кандидата>

Вот тебе и предвыборная технология...))) надо, оказываецца, сильно настойчиво (как в данном случЯе) агитировать за пятую колонну, и тогда им точно ничего не светит...)))
14.09.2014 15:54:30, ГрандПапчик
За ректора ВЭШ?! Тогда Вам сюда
[ссылка-1]
14.09.2014 15:17:19, Lady Z
Позвонила. Сказали, что такая в штабе не работает. Непонятно, откуда у нее агитматериалы, она же 2 месяца к нам как на работу ходила. 14.09.2014 15:22:22, EF
Больной человек:( 14.09.2014 15:48:36, Иллика
Тогда даже не знаю, чем Вам помочь 14.09.2014 15:29:05, Lady Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!