Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
RED-BLUE

И еще про санкции вопрос

Пропустила пару дней пристального отслеживания новостей и теперь не могу разобраться. Итак, военные действия на Украине прекращены. Почему сейчас идет новый виток санкций против России? Или это санкции на санкции на санкции?
12.09.2014 08:25:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" 12.09.2014 09:36:13, Дарёна(в сист.darena33)
[пусто] 12.09.2014 09:21:49
RED-BLUE
А ввод войск они зафиксировали? 12.09.2014 09:44:45, RED-BLUE
[пусто] 12.09.2014 09:47:58
RED-BLUE
Все как всегда. И доказательств ни у кого нет. 12.09.2014 09:55:23, RED-BLUE
Елена Д.
да потому что не Украина и даже не Крым - причина санкций, причина в том, что Россия начала влиять на события в мире, особенно "америкосы" (я не имею в виду простых американцев, естественно) испугались после Сирии.. а уж когда начали "дружить" с Китаем и странами ЛА и прочими, то вообще стало страшно.. Вы думаете все эти договоры с Китаем и станами БРИКС возникли внезапно после майдана? Щаз, эта политика ведется уже давно, "америкосам" стало банально страшно, что они теряют сферы влияния одну за другой, поэтому есть на Украине мир или нет никого не волнует, они все-равно будут гундеть про то, что мы вмешиваемся во внутренние дела других стран, да нас только за некоторые льготы по поставкам газа можно санкциями забросать.. 12.09.2014 08:33:32, Елена Д.
Neo_
Мне понравилось высказывание одного политолога - причина происходящего в том, что Россия на политической карте мира превратилась из фигуры в игрока. Почему то склонна соглашаться с этой точкой зрения. И к правительству можно по разному относиться, но с этим утверждением трудно спорить. 12.09.2014 09:46:05, Neo_
Яхонтовая
Последние санкции вообще вне логики - просто потому что. Семимильными шагами приближают начало 3 мировой. 12.09.2014 08:27:25, Яхонтовая
RED-BLUE
Вот и мне так показалось: "потому что".
Не везет Штатам после Клинтона с президентами, что уж там.
12.09.2014 08:38:34, RED-BLUE
Neo_
Это Путин виноват! 12.09.2014 09:46:28, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!