Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Тымчук пишет

Похоже что несмотря на совершенно провальные условия мира-мы тоже готовится воевать дальше. Плохо конечно что за это время укры подтянут технику.

В зоне АТО наблюдается активная переброска российским войскам горюче-смазочных материалов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Отмечается усиленная переброска оккупационной группировке российских войск на Донбассе горюче-смазочных материалов", - отметил он. По словам Тымчука, топливо завозится бензовозами с территории РФ.

10.09.2014 09:51:03,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Линдаа, а фраза "мы тоже готовится воевать дальше" - это ваша личная от лица России, или вы цитируете Тымчука? Если первое, то у меня к вам огромная просьба, можете как-то Гарду и иже с ним эту мысль тоже донести. 10.09.2014 15:53:30, ukrainian
Guard
Вы знаете, я даже спорить с вами не буду, вы просто даже близко не представляете в какое дерьмо вас вляпали США и компания. К сожалению ваши СМИ вам отпарализовали все чем обычный человек может думать... Но вы поймете, но чуть позже когда вместе со всеми выйдете на улицы против нынешней власти Украины, когда вы и ваши дети начнут замерзать в собственных домах и квартирах. Когда не будет работы. Это наступит очень скоро, в ближайшие месяцы. Вполне возможно ситуацию как то смягчат, но добьет Украину ратификация подписанной ассоциации с ЕС. Тогда вы на своей шкуре почувствуете всю прелесть европейских "благ". Я уже более полугода вам твержу изучите историю, почитайте статистику в сети - благо информации много. Никто из пришедших в ЕС стран не стал жить лучше. НИКТО! У всех стабильный рост госдолга, сокращение численности населения и при этом еще и увеличивается безработица. Чтобы было понятнее в России сейчас самый низкий уровень безработицы в Европе наравне с Германией. ВО всех остальных странах далеко за 10%, а где то и за 20%. А Украине до ЕС как до Китая пешком. В сухом остатке даже то что Украина продавала в ЕС раньше она продавать не будет, потому что ассоциация подразумевает квоты. Вот такие вот "плюсы". Единственны стабильным партнером Украины по линии промышленности была Россия, теперь все сломали, предприятия уже встали, а те что еще не встали встанут в ближайшее время. Украинские товары шли в таможенный союз по льготным ценам, теперь в связи с ассоциацией условия будут как у обычных стран. ВО всех проблемах в первую очередь ищут кому это выгодно! Но это по всей видимости не ваш путь... В данной ситуации пострадали все, Россия, даже Европа, больше всех естественно Украина, а кто у нас в шоколаде? Правильно, те ребята которые сейчас к тому же приберут к рукам газотранспортную систему Украины и начнут на ее территории добывать сланцевый газ, который в США добывается исключительно в удаленных пустынных районах, в Европе добыча везде под запретом!!! И только одна Украина видимо самая умная! А вы можете дальше искать десантников, да кого хотите, пока ваша страна уходит с молотка... Я вот только вернулся из Риги, там сразу видно ребята подкованы ЕСовской пропагандой, у нас был длительный разговор. Рассказали они мне о страхах своих, что де боятся что нападет на них Россия. Красиво так излагали. Я привел только один пример, ребята ну ладно в СССР было плохо, сейчас в ЕС супер, объясните мне почему во времена СССР население Латвии постоянно увеличивалось. К 91 году Латвия подошла с населением 2.7 миллиона человек. Сейчас в Латвии официально 2 млн.(Это примерно на уровне ВОВ) То есть снизилось на четверть. Но реально живут в Латвии на 30 % меньше(это уже с их слов)., остальные на заработках в Европе.
Вопрос 1. Зачем на вас идти войной? Вы сами частично вымрете, частично натурализируетесь в других странах, где ваш так горячо любимый вами латышский язык никому не нужен.
Вопрос 2. Почему тогда было плохо? Ведь все имели работу...
Ребята толком ответить ничего не смогли.
Моя дочка школьница первый раз была этим летом в Риге. Цитирую дословно: Странная страна, все разговаривают на русском а надписи на непонятном языке. Ничего не напоминает?
Это вам так, информация к размышлению.
10.09.2014 23:08:57, Guard
Гард, ну вот видите, как интересно. Раньше вы мне доказывали, что десантников нет, а сейчас вы этот вопрос мягко обошли и говорите о том, что зимой будет холодно, и в одной Америке все в шоколаде. Понимаете, ваши провалившиеся утверждения насчет десантниув (образно говоря десантников) снижают вес того, что вы говорите сейчас. (сорри, если они еще в ваших глазах не провалившиеся, полагаю, это вопрос ближайших дней).

Насчет того, где лучше страны живут -в в ЕС или в ТС, какие предпосылки к чему привели и каким историческим путем, мы не будем сейчас здесь обсуждать. Единственное, что нас сможет рассудить, это просто подождать энное количество времени. Ну разве что могу упомянуть один фактор с самой что ни на есть поверхности, это наличие нефтедолларов у России, в отличие от Греции или Украины.
11.09.2014 01:10:21, ukrainian
Guard
Во первых я ничего не обходил, во вторых я ничего не доказывал, доказывать должен тот кто обвиняет...презумпцию еще никто не отменял. Ну и в третьих мне пофиг верите вы мне или нет, время действительно все расставит по своим местам!
А вот то что не хотите обсуждать предпосылки проблем стран членов ЕС - жаль, но вообщем то ваше право. Что касается нефтедолларов, да, безусловно они помогли РФ встать на ноги, но поинтересуйтесь какой процент в ВВП они занимают сейчас и не забудьте вспомнить в каких климатических условиях живут россияне! А Росссия это не только Краснодарский край. Но не суть, ведь Украина сама захотела независимости от нефтедолларового брата))), при этом получила в подарок лучшие промышленность, с/х и армию на момент распада СССР. Так чего ж вы теперь пеняете на российскую нефть? Что касается Греции и прочих, очень рекомендую почитать статистику, раньше это была процветающая страна и не только она одна, пока их не втянули в ЕС и не обложили квотами, которые фактически убили целые отрасли экономик этих стран. Расскажу вам страшную тайну, Украина давно уже много чего продает в ЕС, а вот квоты прописанные в соглашении об ассоциации очень сильно порежут это "много чего", вот такая вот свободная торговля. Но вам же не интересно читать документы, гораздо любопытнее слушать лапшу которую вешают вам. Хотя кому я рассказываю, Путин же во всем виноват, а не украинская армия обстреливающая из градов и самолетов собственные города и села.
11.09.2014 07:49:42, Guard
Раз вы уверяете, что не обошли, то тогда ответьте пожалуйста на вопрос. Таки да (сугубо по вашему мнению ,конечно) или таки нет? Сабж думаю понятен. 11.09.2014 10:44:10, ukrainian
Guard
Я уже вам все написал. Это вы нам хотите доказать что на Украине воюет спецназ российский, ну так доказывайте. Как чисто гипотетически вы предлагает мне вам доказать что спецназа нет на Украине? Ну сдалась небольшая группа спецназа украинским военным, заметьте, сами сдались, боя не было иначе были бы раненые, убитые которых предъявили бы миру. Из этого я делаю вывод что ребят прихватили на границе, которой по факту просто нет, поле, лес, где там Украина а где Россия вам даже GPS не покажет точно. Весь вопрос лишь в том как это преподнесли власти. Российские преподносят сотни украинских военнослужащих на своей территории как есть, а украинские делают шоу! Вот и вся разница. 12.09.2014 01:05:45, Guard
Ага, значит таки нет. Хорошо, я подожду еще. Когда лично Путин проговорится по телеку. 12.09.2014 12:07:51, ukrainian
Guard
Т.е. доказать не можете, я правильно понял вашу реплику?
Про "нет" сказали вы, а не я. Я не могу утверждать что там кто то есть или кого то там нет - я там не был, все репортажи что я смотрел до этого, на наличие российских войск на территории Донбасса не указывают. Предоставьте подтверждение своим утверждениям и я вам поверю. А слушать тот бред что несут украинские СМИ и повторяют некоторые индивидумы не интересно, я верю более менее правдоподобным фактам, которые сложно оспорить, безотносительно с какой стороны они поступают!
13.09.2014 13:38:38, Guard
''Белка''
Вам же сказали - вы хотите что-то доказать? Вперед, аргументируйте! 11.09.2014 11:45:19, "Белка"
)))
Минобороны России скоро объявит конкурс по отбору в спецназ, заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. «У нас скоро начнётся большой конкурс по отбору в наши элитные подразделения - в спецназ», - приводит слова Шойгу портал Vesti.Ru. Министр добавил, что такие идеи призваны стать более содержательной заменой тем массовым мероприятиям, которыми сегодня занимают общество.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/49474#ixzz3CzPJiuqF
11.09.2014 11:22:35, Линдааa
а каким образом аноним Линдааа может говорить "от лица России"?)))))))) да ещё и в инете)))) 10.09.2014 17:24:08, да-да
Это она подписываться от лица России не может, а говорить-то в чем проблема? :) 10.09.2014 17:33:33, ukrainian
ТВЛ
от лица России, как вам это ни противно, может говорить только ВВП и уполномоченные на это лица. Это от лица Украины говорят все кому не лень. Мы тут просто высказываем каждый СВОЕ мнение, каждый от своего лица 10.09.2014 19:11:01, ТВЛ


ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕТОДАХ СОКРЫТИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Не утихают споры о вводе/выводе российских войск с территории Украины. Как только заходит очередной спор, у меня перед глазами встает дворик Парижского университета: "...как-то раз во дворике Парижского университета у "ангелического доктора" Фомы Аквинского и "универсального доктора" Альберта Великого вышел спор о том, есть ли у крота глаза. Несколько часов длился этот словесный турнир — и все безрезультатно. Каждый стоял на своем, истово и неколебимо. Но тут случись садовник, нечаянно подслушавший этот ученый диспут, и возьми да и предложи: "Хотите, — говорит он, — я вам сей же миг принесу настоящего живого крота. Вы посмотрите сами на живого, настоящего крота. На том и разрешится ваш спор". "Ни в коем случае. Никогда! Мы ведь спорим в принципе: есть ли в принципе у принципиального крота принципиальные глаза..."

В то время как великий Аваков находит со спутника надпись белым на асфальте ПТНХ - найти эти регулярные воинские соединения россиян в таком огромном количестве казалось бы не представляет трудным. Однако как видим - пока весомых доказательств не находится.

ЭКСКЛЮЗИВНО Я ПОЛУЧИЛ ИНФОРМАЦИЮ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ОТСНЯТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЭТИХ АРМИЙ

"... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..."

Кроме всего прочего мне удалось добыть фотографии большого комплекса ПФКР-63/1 и малого ручного комплекса МПФКР - 15 - 25 "С".

Если кто заметит эти комплексы, прошу сообщать - именно они ответственны за сокрытие от спутников армии россиян.

10.09.2014 17:58:35, Линдааa
Обожаю протоплазму! 10.09.2014 23:40:05, Merry Tata
''Белка''
:)) 10.09.2014 18:08:54, "Белка"
вы хоть раскройте мне глаза, от чьего имени вы пишете. Если от имени тымчука, то почему вторым предложением идут укры?

"Похоже что несмотря на совершенно провальные условия мира-мы тоже готовится воевать дальше. Плохо конечно что за это время укры подтянут технику."
10.09.2014 18:08:01, ukrainian
Я пишу исключительно от своего имени.А цитаты были-одна Тымчука, а вторая - из того ж укросми от какого-то свидомого блогера.Как я могу убедить гарда там, или еще кого-если личной разведки не имею, в районе АТО не нахожусь))), лично ни одного воюющего там человека даже не знаю.Мое мнение складывается исключительно из информации инета.Никак не могу убедить.Только сказать-мое мнение такое-то. 10.09.2014 23:28:16, линдааа
ааа.... вы хоть бы абзац пустили или перевод строки между цитатами из разных источников... 11.09.2014 01:11:38, ukrainian
''Белка''
Гард и иже с ним придерживаются точки зрения, что Россия не является стороной украинского конфликта. 10.09.2014 16:45:13, "Белка"
вот я ж и прошу Линдуу им немного подраскрыть глаза. Если конечно я правильно поняла ее фразу. 10.09.2014 17:16:57, ukrainian
[-] 10.09.2014 18:09:22, ukrainian
Guard
Господи, ну какая же вы наивная))) 10.09.2014 23:38:51, Guard
''Белка''
Вы это считаете достойной информацией? Уж верить в это нечто ваше личное дело, но выкладывать эту нецензурщину я бы постеснялась. 10.09.2014 19:12:38, "Белка"
*Ваша ссылка на ПУТИНА УБИЛИ _ ПРАВИТ ЕГО ДВОЙНИК. Круть! 10.09.2014 18:45:01, круть
ТВЛ
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:) Это Путин виноват! ну что правит его двойник:) 10.09.2014 19:12:05, ТВЛ
''Белка''
Каким образом? Люди все взрослые, самостоятельные, имеют аргументированную точку зрения. Какие-то детские просьбы вы излагаете. 10.09.2014 18:06:40, "Белка"
pesnya
Ну, то что Тымчуку мерещится, надо на 32 делить. Он как в сторону РФ глянет, так у него "метелыки в очима". 10.09.2014 10:24:10, pesnya
Яхонтовая
Продукция двойного назначения))) 10.09.2014 10:20:25, Яхонтовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!