Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

фейк?

объясните мне,что такое оружие нелетального действия?это,которое не летает или ,которое поражает не до конца, или еще что-то? впервые вижу такое определение,поэтому возник вопрос фейк или есть такое?
30.08.2014 23:43:16,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

хештеги залпового огня, реактивные ретвиты, ядерные тренды )) 31.08.2014 05:14:44, может?
млин,ну и термины)) 01.09.2014 02:12:36, Schraibikus
травматический пистолет, например. Оружие не боевое, а полицейское - попадает под другие законы. 30.08.2014 23:59:29, AleXXX
но в данном контексте какая травматика,это ж все равно,что водный пистолет в условиях войны. 31.08.2014 00:07:29, Schraibikus
NAD
Воображаю себе травмат против калаша. Порошенко не к майдану 3.0 ли готовится? 31.08.2014 00:04:20, NAD
а к чему еще. Еще пара провалов "генералов" и будет 3-й майдан, в октябре,когда в Киеве согреться можно будет только у горящих покрышек. Вот эту мразь, и будут разгонять травматикой, чтобы Европа не бухтела. Иначе из придется убивать. Ибо как коктейли молотова делать все помнят, а работать никто не хочет. У нас в итоге после первого все остальные хохлы на воевать уехали. Наверно, щас уже их прикопали. Взгляды у них оказались самые подлые. 5 лет работали - были нормальные люди. за полгода - стали фанатиками-идлиотами. молодые еще за деньгами поехали, а мои ровесники - за украину воевать. Даже трудовые не забрали, а в заявленях написали, что на жидов, ляхов и москалей больше работать не хотят и всем желают быстрее сдохнуть... Вменяемые мужики - два года назад за столом, на юбилей завода, вотку пили, сало ели, благодарили, что живут как у Христа за пазухой и второе больше, чем дома зарабатывают, и тут на баб хватает и в семью отправляют и все довольны.

вот замерзнут, поймут, что их тут после такого прощания не примут, ну не любят тут прощаний в стиле ьизвестного стиха Шевченко:

[ссылка-1]

ну и пойдут майданить, что с ними денлать?
31.08.2014 00:32:03, AleXXX
удивил 31.08.2014 01:16:03, Schraibikus
Ты шутишь, чотта не верю. 31.08.2014 00:47:58, Иллика
NAD
Прямо так и написали в заявлениях?! Ой, герои прямо какиееее. А про прикопали - да кабы так, я сегодня такое прочитала, до сих пор мороз по коже гуляет. 31.08.2014 00:45:09, NAD
Алекс, но, думаю, с твоей стороны это тоже не благотворительность была?
Сам же пишешь вечно,, что наши работать не хотят...
31.08.2014 00:41:53, Иновара
о!точно,спасибо за мысль.Водометы могут быть и газ для разгона. 31.08.2014 00:08:34, Schraibikus
В данном случае фейк наверное.Нафиг им нелетальное, против градов, танков, и всяких точекУ.
Поставлять наверное будут обычное,боевое, под видом вот этого.
30.08.2014 23:55:39, линдааа
NAD
Ну, есть такое. Насколько я знаю, используется полицейскими. Всякие там электрошокеры, свч-излучатели, генераторы неприятных громких звуков, да вот, собственно [ссылка-1] 30.08.2014 23:50:44, NAD
NAD
А вот ещё интереснее: боевая пена, парализатор речи [ссылка-1] 31.08.2014 00:06:26, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!