Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Талантище :)

"Я бы предложил ему роль Хлестакова. И пусть бы он играл его в тональности сегодняшнего выступления.
Представьте его, говорящего устало и почти обреченно:
"Я не люблю церемонии. Напротив, я даже всегда стараюсь проскользнуть незаметно. Но никак нельзя скрыться, никак нельзя! Только выйду куда-нибудь, уж и говорят: «Вон, говорят, Иван Александрович идет!» А один раз меня даже приняли за главнокомандующего: солдаты выскочили из гауптвахты и сделали ружьем. После уже офицер, который мне очень знаком, говорит мне: «Ну, братец, мы тебя совершенно приняли за главнокомандующего».
Взято отсюда
[ссылка-1]
Сам ролик:
[ссылка-2]
29.08.2014 05:17:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Яценюк сильно пьет?
По поведению уж очень похоже на поxмельное поведение.
29.08.2014 09:35:39, __nevazhno___
ШаНуар
Запьёшь, когда со всех сторон припекает. Задачу, поставленную, хозяевами не выполнил, а с другой стороны ополченцы наступают. Попал, как кур в ощип. 29.08.2014 10:00:52, ШаНуар
Можно было бы говорить, что этот тип и раньше встречал Гоголь в Малороссии, что был им кто-то из предков Яйценюха, недаром он так ловко взял в жёны нужную семью, так легко вступил в секту сайентологов.
Но это истерический тип без каких бы то ни было моральные убеждений. Поэтому когда ситуация сложилась так, что надо нести ответственность за брошенных своих же солдат, он стремится переложить вину с себя как всегда на Россию. При этом он сильно преувеличивает свою значимость и приписывает себе функции влияния на мировые экономические процессы. Ещё в школе Яйценюх носил кличку писяй, а сегодня он истерический писяй. Никакой не Хлестаков. Скорее всего, он понимает, что с управлением страны ему не справиться, но хочется продаться хоть кому-нибудь на запад.
29.08.2014 09:10:48, Frau2
Ири$ка
Истерический писяй-это круто! Браво! 29.08.2014 11:02:37, Ири$ка
Quokka ©
Поправился, подбородок второй. Загранпоездки благотворно влияют 29.08.2014 07:43:33, Quokka ©
ИМХО, это отечность. 29.08.2014 09:36:58, __nevazhno___
Ири$ка
То есть, всё-таки пьёт... 29.08.2014 11:03:02, Ири$ка
Мне одной кажется, что он обдолбанный?
Ну... может лекарства какие перепил...
29.08.2014 05:44:31, россиянка
А вот очень хорошее объяснение из Одессы по-поводу очередной волны истерики о русских войсках на Украине.
Даже самые упоротые признают, что единственный выход для руководства Руины не быть повешенными на Майдане, после начавшегося наступления Армии Новороссии - это кричать на каждом шагу, что напала Россия, так как дуболомам проще объяснить причины поражения от огромной России, а признание того, что они проигрывают у "ватников" из "доунбаса" у этих унтерменьшей - это конец, в буквальном смысле... вот и истерика в СМИ)))
29.08.2014 05:34:32, @@
Пушки убрали -подтверждаю. Я в том парке с детьми всегда гуляю. Чем они помешали - не поняла. 7 км реально пытаются отжать под шумок. Соседка работает на 7км сапоги продает. Все правда. 29.08.2014 09:22:11, из одессы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!