Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Спасает ли красота мир?

Долго не заходила в ЖЖ, который любила посещать из-за разных замечательных картин, размещаемых автором. Звала детей, вместе разглядывали, и я очень была благодарна автору за то, что приобщал к прекрасному. На днях зашла и не смогла досмотреть. Между размещением картин автор делает конспективные записи по событиям в Украине и дает краткие комментарии. Злобные. Спасает красота, которая была в душе, никакие картины не помогут.
26.07.2014 17:43:36,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

esli vy o levkonoe, to vidimo ran'she ne chitali ee besed :), tam nenavis't ne vchera nachalas'. 27.07.2014 07:40:31, Begliynka
Да, раньше тоже было видно. Получается, что не спасает искусство, если внутри уже живет ненависть. Но раньше получалось не обращать внимания, а сейчас уже не получается. 27.07.2014 22:17:42, давно здесь
"Красота спасет мир и доверит его крупному бизнесу" 26.07.2014 23:25:40, Votlex
Надо было автору написать, чтобы либо не имела своего мнения, либо высказывала добрые комментарии 26.07.2014 18:51:54, Frau2
Нет, это человек, оказывается, так думает. И думал всегда. Мои слова ни на что не повлияют. 26.07.2014 20:51:28, знакомо и узнаваемо
Тяжело они жили, учиться не всем по карману было, зарплаты маленькие, похоже, переродились даже солнечные одесситы. Если есть силы, общайтесь, часто больному нужна помощь несмотря на сопротивление. 26.07.2014 21:15:21, Frau2
это зомбирование. Это так просто не вылечится. Я не знаю почему на одних действует, а на других нет. Но мне кажется стоит только удалить источник этого и люди очнутся. Станут нормальными! Знаете с какой радостью встречаешь человека такого же как и ты? А с какой радостью встречаешь тех, кто вдруг передумал? Мой детский врач был оч майданутый. А сейчас он мне сказал, что рад, что Крым в России. Что Россия наведет там порядок! ЧТо у нас бардак! Прям как будто другим человеком стал! Такое счастье! А то я прям с ним заговорить боялась! Я почему-то верю, что это все пройдет. Но не верю, что с этими людьми надо общаться и что-то им доказывать. Нет, я никому ничего не доказываю. И свою точку зрения перестала высказывать. Зато оч радуюсь, когда слышу, что люди высказывают похожие на мои мысли! У нас прям как какой-то закрытый клуб образуется:) ТЫ знаешь, и ОН знает и как-то легче становится. 26.07.2014 23:25:51, из одессы
и мы знаем, и любим вас. Сегодня смотрела свои юношеские фотографии - всё помню, пляж аркадия, гостиница виктория и ночная тропикана, пляж дельфин, приво, 7 км, дом с попугаями, дворики в центре, бабушку таксистку на старинной волге. Пожалуйста, не уходите 26.07.2014 23:32:56, Frau2
время все рассудит. поживем увидим. я оч боюсь войны. и все у нас сидят именно в страхе войны. постоянные слухи, что в сентябре-октябре у нас начнется как в Донецке. И никто этого не хочет. ни правые, ни левые. а пока все есть и пляжи, и аркадия, и конечно же 7 км. 26.07.2014 23:38:24, из одессы
Не могу понять, почему киевская власть не хочет переговоров, зачем только нагревают обстановку и убивают людей? С тем же Юго-Востоком почему и не говорили, и не говорят? Почему нельзя взять в осаду, зачем воевать, да ещё так жестоко? 26.07.2014 23:48:10, Frau2
Потому что следуют указке США, а тем по фигу, сколько граждан Украины погибнет - чем больше - тем лучше и ещё повесить всех погибших на Россию. 27.07.2014 15:20:43, муравей
ключик
Мне вот что не понятно. Многотысячные протесты в мире против войны Израиля и Газы. Требуют прекратить войну. И что-то совсем не слышно, чтобы кто-нибудь требовал прекратить войну на Украине. Может, это наши СМИ не показывают и не пишут об этих протестах? 27.07.2014 00:12:53, ключик
так в мире не считают что война. считают что это внутренние разборки против "сепаратистов", АТО называется. если кто в мире и высказывается против, то на широкий экран не пускают.

Human Rights Watch вот только на днях заметила, что на Востоке Украины убивают гражданское население. а до этого вообще в упор не видели
27.07.2014 00:56:30, ALora
похоже на то, что те территории кому-то для чего-то нужно освободить от людей, по кр мере тех, которые там сейчас еще проживают. 27.07.2014 00:00:51, ALora
Там запасы сланцевого газа, который Штаты будут добывать и гнать в Европу вместо российского газа, Вице-президент Укр. газодобывающей компании - сын Байдена - Советника Обамы. 27.07.2014 15:22:49, муравей
это я слышала. но может помимо этого еще какие цели. 27.07.2014 15:30:05, ALora
ИМ и этого вполне достаточно. 27.07.2014 16:22:04, муравей
Cherry jam
Знаете, а меня тоже это очень царапнуло. Автор ЖЖ одесситка, всегда была очень позитивным и миролюбивым человеком. И от нее меньше всего ожидалась такая злоба. И да, растерянность лично у меня была очень большая, после прочтения ее постов. Как будто подменили человека. 26.07.2014 19:49:28, Cherry jam
Мне тоже Одессой особенно горько прощаться, но противостоять этому мы не в силах. И вас, и автора очень понимаю 26.07.2014 20:10:13, Frau2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!