Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Электра

Так, улыбнуться и немного развеяться

18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам,французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.Сейчас триколор над отелем. .... Крещатик заср@ли, война в стране, а укропы еще отдыхать летают ((

Стащила из соцсети, за достоверность не ручаюсь
19.07.2014 13:53:23,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крапива
Вообще, не знаю, что вас улыбнуло или развеселило. Это ни фига не смешно. От слова "совсем".
И это не рядовое какое- то столкновение между украинскими и русскими отдыхающими. Как типа немцы гуляли и плохо себя вели.
Это такая страшная ненависть, которую можно руками щупать. Не к путину, не к фсб и его пенсионерам на украине, а к россии, как к стране и к русским людям, без разбора.
20.07.2014 17:04:32, Крапива
Кабриолетта
мы ли в этом виноваты? Им нравитс ненавидеть, пусть в этом и купаются. Это их единственная жизнь и прожить ее в ненависти их выбор. Причем непонтно за ради чего. Самой Украине только хуже от этого. 21.07.2014 01:11:23, Кабриолетта
Крапива
Мы, как кто? Меня как раз и удивила ненависть ко всем, скопом. 21.07.2014 12:56:44, Крапива
Электра
А ненависть выжигает души тех, кто ненавидит. Так что, ю а велкам, ненавидьте на здоровье ) и, по ходу, ненавистникам в этот раз неплохо навешали "русские" в составе казаков, кавказцев, французов и прочих пророссийски настроенных граждан. 20.07.2014 21:40:26, Электра
Крапива
Это вы точно мне писали? 20.07.2014 21:45:40, Крапива
Просто для многих это не новость. От слова "совсем". 20.07.2014 17:51:07, россиянка
да, та ненависть, которой живут. это страшно - жить ненавистью - не мыслями о созидании, а мыслями о разрушении. 20.07.2014 17:08:13, ALora
Елена Д.
Улыбнуло :) но, если честно, нигде такого не видела именно от русско говорящих туристов, все какие-то скандинавы, да немцы попадаются невоспитанные и пропойцы :( правда, в Турции на побережье не отдыхала.. Но Греция, Болгария, Египет.. Русских полно.. 20.07.2014 14:59:32, Елена Д.
По моим наблюдениям, те, кто жалуются на русских туристов, отдыхают в очень дешевеньких отелях "все включено"в недорогих странах )) вот когда эти условия соблюденЫ -то да, возможны варианты встречи с отдыхающим тагилом.
Но точно там же водится и немецкий, и английский тагил. Который так же не безупречен.
Более того, сложно отличить россиян от русскоязычных -- украинцев, прибалтов, казахов, белорусов. )) которые встречаются в дешевых отелях гораздо чаще, следуя из экономической ситуации этих стран.

Я была в таиланде в очень достойном 5-звездочнике. В отеле были русские, китайцы и европейцы. Русские пары вели себя безупречно, европейцы тоже. А вот китайцев бы лучше не было....как-то по количеству было их не так много, но по качеству - казалось, что они везде((( Я раньше не знала о такой специфике, теперь буду интересоваться заранее наличием китайцев в отелях.
19.07.2014 21:54:52, Лангуста
NLU
В самолете тайской авиакомпании я была свидетелем свинского хамства российских туристов, они унижали тайского проводника и постоянно просили спиртное. Лететь пришлось более 8 часов с земляками.
Как в Турции пользуются шведским столом россияне, писать не хочется, да и фильмов немало с подобными сценами.
В Португалии трижды имела беседу с Украинами, которые работают горничными, продают мороженое, обслуживают в кафе... Все очень приветливы и довольны жизнью.
А международный мордобой - нынче спросовый сюжетец. Самое оно, облить грязью врага, патриотичненько.
19.07.2014 17:42:38, NLU
Zeta
ну ваш-то "патриотизм" заключается в том, чтобы облить грязью соотечественников 21.07.2014 10:37:33, Zeta
ЛиПа (Лирума)
прошлым летом имела "счастье" отдыхать в Греции на одной вилле с компанией немцев. Они бухали с утра (без жен были, одни мужчины), мыли лежаки в детском бассейне, пели до позней ночи...мы молчали. Край случился, когда эти пьянчуги швырнули со второго этажа в бассейн банку с пивом, а в бассейне примерно в этом месте, купались мои дети, в том числе 2-хлетний сын. И как я должна после такого относится к немецким туристам и к немцам вообще? Выводы какие делать? Да никакие! Быдлятина есть в любой стране, в любом народе и нации. Но не делать же вывод о том, что все немцы совершенно безбашенные, пьянь и козлы некультурные основываясь на поведении небольшой группы в отрыве от "цивилизации"?
Вот и Вы не делайте таких выводов. А чтоб не смотреть, как жадные люди ведут себя около шведского стола, завязывайте с турецкими отелями, от всей души советую
19.07.2014 22:02:52, ЛиПа (Лирума)
Электра
Завела тему, чтобы слегка развеяться на фоне общих невеселых событий, а Вы тут опять со своим негативом...
Ну накидают вам столько же свидетельских показаний про немецких, английских, польских и прочих туристов, которые джентЕльменским поведением отнюдь не отличаются, дальше что?
19.07.2014 17:52:24, Электра
А тема смешная, посмеялись, спасибо.

Вспомнила про Таиланд. Как-то едем мы в тук-туке. Народу много, заняты все сидячие места. Ну едем и едем, все молчат или тихо между собой переговариваются, никому друг до друга нету никакого дела. На одной из остановок в тук-тук вваливается пьяный бельгиец, и начинает одной женщине с ребенком показывать, чтобы та взяла своего ребенка (к слову, девочку-младшешкольницу) себе на колени. Женщина не хочет - жара, духота (какие коленки), что и пытается объяснить бесцеремонному бельгийцу. Женщина, выяснилось, - русская. Бельгиец упорствует, начинает теребить девочку, подталкивая ее к материным коленкам, ругается. Тут один мужчина твердым голосом: "Руки убери!" Потом второй, третий.... Оказалось - вся маршрутка русских. Погнали, короче его, судорожно жал на звонок, чтобы водитель ему остановил машину унести ноги от "диких" русских.
Мораль: не лезь убьет. И чего они к нам все лезут...?))))
19.07.2014 20:31:42, гундина
ну какой же это негатив? Это типичное - (своё ли родное, теперь уж и не знаю) "русское поxаять" 19.07.2014 20:11:57, xex
NLU
Уже люди перестали замечать, что радуются от углубления межи между народами, чем подливают в огонь масла. 19.07.2014 19:01:06, NLU
самокритично 20.07.2014 11:43:34, Schraibikus
Электра
Вы не обратили внимания, сейчас наблюдается тенденция к разделению по идеологическому, а не по национальному признаку. На этой основе укрепляются интернациональные связи ) 19.07.2014 21:42:17, Электра
Кабриолетта
а вы что-то кроме подлития масла в огонь делаете внутри России между россиянами, когда пиарите исключительно вечных либералов и диссидентов? 19.07.2014 19:13:50, Кабриолетта
А вы прям гуманист в данном случае, полагаю? 19.07.2014 19:06:23, россиянка
NLU
Я не сторонник поиска соринки в чужом глазу. 19.07.2014 19:55:55, NLU
Зачем вам их искать? Думается у вас горсть этих соринок наготове, глаза второстепенны... 19.07.2014 20:34:57, россиянка
всё больше брёвна в родныx глазаx видите. 19.07.2014 20:13:42, xex
Самобичеванием это тоже не назовешь. Это как будто бы вы живете в непристижном районе, и целыми днями своих соседей хаете. А в соседнем, престижном - вот там ЛЮДИ живут, не то что эти, свои.
Это тоже, знаете ли, не в своем глазу соринка. В чужом как раз. Да тут и не только соринка, конечно.
19.07.2014 20:10:51, гундина
Кабриолетта
провидение раздает ситуации по взаимной любви 19.07.2014 18:23:31, Кабриолетта
Ольсик
:)))))
пруф в студию!)
19.07.2014 15:13:43, Ольсик
Морковка.
вспомнилось,как в Турции пьяные русские загнали в бассейн немцев и заставили кричать оттуда "гитлер капут") 19.07.2014 14:04:47, Морковка.
Кабриолетта
Вы это сами видели? Просто я на отдыхе замечаю, что русские самые скромные и трезвые, прям обидно )))) Даже как-то в одной стране вечером в ресторане мы познакомились с одной эмигранткой, оказывается она нас видела днем в магазине и удивилась, что мы громко разговаривали. 19.07.2014 15:08:36, Кабриолетта
Яхонтовая
+100Ни в Тае, ни Болгарии, ни в Египте не видела ужасного поведения русских. 20.07.2014 11:17:13, Яхонтовая
+1.
Я тоже замечала, особенно в Таиланде - русские в основном семьями, нередко с детьми, нормально отдыхают. Не ходят, конечно, тенью (да и не должны), но все очень пристойно, особенно на фоне европейцев, массово и страстно потребляющих и алкоголь и секс-услуги.

Что касается всяких турций и египтов, то там как раз украинцы отличаются. Они почему-то предпочитают ездить шумными компашками, семей по нескольку, и каждый день с утра до ночи такой вот колхоз.
Все имхо.
19.07.2014 19:44:16, гундина
И говорят по-русски, тем самым "оставляя впечатление о русских". 19.07.2014 19:49:56, россиянка
Да, говорят по-русски (украинцы). Вот ведь... 19.07.2014 19:54:30, гундина
Морковка.
не видела,точно так же-читала))
<Просто я на отдыхе замечаю, что русские самые скромные и трезвые, прям обидно> -+100)
19.07.2014 15:27:24, Морковка.
фа
+1. Ни разу не видела пьяных русских, видела англичан и немцев. Слышала как поляки орут на детей, на очень маленьких, года два - громко и прилюдно.

Что странного, что вы громко разговаривали?
19.07.2014 15:22:17, фа
Кабриолетта
даже не знаю, что странного. Мало того, я не просто разговаривала громко. Мерила туфли, а ребенок (дочка, 3г на тот момент) мерила мужские ботинки и шмыгала в них разных по магазину (магазин на секундочку не из дешевых). Мне было лень поднять зад и посадить ее рядом, я предпочла крикнуть: "Милослава, поставь ботинки и сядь в кресло". Пока мне напяливали пару за парой, пришлось раз 10 сказать.
Итальянки и француженки, думаю, и не заметили, что ребенок чем-то занят.
19.07.2014 16:04:47, Кабриолетта
Ой, а я один раз попала на 3-х дневный заезд австрийской молодежи. Что они творили!! Наша молодежь - младенцы по сравнению с ними. 19.07.2014 15:33:15, Lady Z
фа
Нам на парковке в Германии автобус футбольных болельщиков повстречался однажды. Они ехали, орали, как только автобус остановился, вывалились из него и начали писать. В туалет не побежали, прямо у автобуса. Многие из них были голые, совсем голые. 19.07.2014 20:33:23, фа
На ЧЕ 2008 голландцы сс*ли везде, вот просто шли и сс*ли, не особо отворачиваясь даже. 19.07.2014 20:42:12, гундина
ЛиПа (Лирума)
а что в Мюнхене на октоберфесте твориться!.... 19.07.2014 22:04:35, ЛиПа (Лирума)
И не удивительно - у них в Гааге на площади, где много открытых кафешек и пивных стоит такой столбик высотой полтора метра, похож на обелиск - оказывается это типа писуара - мужчины на виду у всех подходят и с.ут, им же штаны снимать не надо, а писюн не видно. Вот они и привыкли при всех) 19.07.2014 21:53:28, муравей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!