Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

Свидетельства беженцев

Мне кажется русскоязычным давно надо делать перевод на английский сюжетов со свидетельствами беженцев, типа того, о котором ниже написали и я ссылку дала, и проводить в сети акции по перепостам этих роликов свидетельств в англоязычный интернет.
Это будет действеннее акции "Спасите детей Донбасса".

Прямо подборкой. Одни свидетельства и перевод или даже просто английские субтитры.

Такого количества статистов не наберешь и так они не сыграют.

Ну не сыграешь же так!
11.07.2014 23:56:56,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вы думаете там нет цензуры?любая сеть кому-то принадлежит и будет защищать интересы своего хозяина 12.07.2014 00:40:02, Schraibikus
Красно Солнышко
Попытка - не пытка. 12.07.2014 00:53:56, Красно Солнышко
в общем,считаю также,как и вы:) 12.07.2014 01:15:00, Schraibikus
VaryasMom
В Европе и Америке есть думающие люди, и знающие. Просто информацию в эфир не дают. И инет шерстить могут. Уволили же какого-то главредактора, по-моему, газеты за "неправильное" освещение событий. 12.07.2014 00:29:08, VaryasMom
Красно Солнышко
Не все они русским владеют.
Вот я бы посмотрела тот сюжет, что реально дал CNN (а не в изложении наших). Но не знаю где его искать.
12.07.2014 00:32:04, Красно Солнышко
так вот, пожалуйста: [ссылка-1]

что там искать-то - прямо на центральной странице cnn.com. только профессиональных актрис (которых показывают по российским каналам) там нет, только реальные беженцы с реальными историями. показывают осколки от снарядов, рассказывают про взрывы рядом с их домами. никакой жути про распятых детей, которую понавыдумывали на российском ТВ. CNN же врать не будет и профессиональных актеров показывать тоже не станет, т.к. переживает по поводу своей репутации. это нашему ТВ только все равно.
12.07.2014 02:11:07, информация из первых рук
О, да... CNN и так есть чем заняться...
Главное - репутация.

Это про Украину вообще.


А это про Славянск в частности.
картинка


Я уж не говорю, про "иллюстрации к сюжету", за которые российские СМИ просто разрывают, обвиняя в мега-фейках, а не российскими СМИ данный метод используется без проблем.
12.07.2014 02:48:05, россиянка
Второе - фотошопный фейк, уже давно развенчанный. 12.07.2014 14:01:25, ............
Красно Солнышко
Что развенчано? Что Америке до Украины как до луны и они даже географии то толком не представляют? 12.07.2014 15:04:49, Красно Солнышко
Покажите мне ссылку за "развенчание", пожалуйста.
И что значит "давно"? - это озвучили неделю назад только.
12.07.2014 14:12:26, россиянка
В России ну очень идеализируют западные и американкские СМИ :) 12.07.2014 02:37:32, @@
Красно Солнышко
Разве что либералы идеализируют.
Мне так совершенно очевидно, что и СМИ врут, и воруют наверняка не меньше, и уж точно плевать хотели на чужие интересы.
12.07.2014 11:39:36, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Спасибо. Ну если знать где, конечно нечего искать.
Наши практически один в один все повторили.
Слава тебе господи, заметили беженцев наконец.
[ссылка-1]
12.07.2014 02:19:26, Красно Солнышко

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!