Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
lenOKlen

А что будут домомфоны с камерой ставить?

Заходила в подъезд с собакой и стала свидетелем ругани местных бабулек о камере в подъезде, мол надо нам такое или не надо)). Оказалось, что часть подъезда хочет установить, а часть (меньшая) протестует. Больше всего удивило, что вроде бы бесплатно ставить будут. Эт че за нафиг? Я б тока за, раз такое дело. Надеюсь сумасшедших слушать не станут?
26.06.2014 13:10:50,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это очень нужно, весь мир их устанавливает и много преступлений раскрывают так. 26.06.2014 14:24:29, это хорошо
Да, как в случае с Зейналовым в Бирюлёве. Без камеры его бы никогда не нашли. 26.06.2014 14:39:00, Rroxy
Stiler
И что все будут видеть кто ко мне пришел? 26.06.2014 13:50:23, Stiler
Елена Д.
а к вам ходят нежелательные люди? Я бы не отказалась от того, чтобы видеть кто пришел, а еще - кто этот хад, который на площадке курит.. и кто это недовоспитанный малолетний хулиган, который стены расписывает у лифта.. причем закрашивать бесполезно, через день - снова что-нибудь накарябает, уродец мелкий :( 27.06.2014 07:14:48, Елена Д.
Думаете, муж будет потом запись просматривать?:)))) 26.06.2014 14:53:22, Чернобурка
lilliya
что значит будут? а сейчас к вам в шапке-невидимке ходят? И так все видят кто к кому пришел. Тут камера не добавит не убавит, а вот если не приведи Господь квартиру обворуют, то тут уже не надо будет спрашивать кто и во сколько. Сразу будет видно. кто пришел, чего вынес. Это реально крутое изобретение 26.06.2014 14:15:34, lilliya
А когда звонят Вам в квартиру, все слышат этот звонок и разговор?:)Раньше Вы слышали только звонок и голос, а сможете и увидеть, кто звонит и просит дверь открыть. 26.06.2014 13:57:38, Hel
mamagalamaga
ага, я тоже не пойму, злобные соседи и в окно могут посмотреть "кто к вам пришел", а летом и на лавочке всегда все сидят, во дворах. все видно, все на виду. 26.06.2014 14:23:43, mamagalamaga
Кабриолетта
в моем подъезде на 11 квартир, у четверых с видео на подъезд, у меня видео на площадку перед квартирой, у остальных обычный домофон. Кто как хотел, так и сделал, на свои деньги ес-но. 26.06.2014 13:31:33, Кабриолетта
vasilliska
ну это же бабульки. Будьте толерантнее, люди трудно воспринимают новое. А бабушки - это отдельная категория людей. Среди молодежи вряд ли кто-то будет протестовать я думаю. Это хорошее дело, удобно прежде всего. Видно кто пришел, это не глазок в дверях. К тому же чтоб к дверям подойти, то надо сделать несколько шагов, это слышно. я не скрываюсь, но всякое бывает. Не всегда хочется открывать конкретному человеку, или в конкретное время. 26.06.2014 13:28:52, vasilliska
Я слышала, что это правительство Москвы будет заниматься этим делом, не пойму людей, что им не так? То жалуются что подъезды темные и зассаные, то камеры мешают. Мешают [цензура], простите? 26.06.2014 13:18:22, maria_love
ой)) слово писать оказывается форум запикивает))) Это же естественно)) 26.06.2014 13:19:37, maria_love

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!