Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Про психотропное оружие

Доброго вечера!
Ну не знаю байка или нет, но вот [ссылка-1]
В моем районе артезианская скважина. Воду в основном я пью бутилированную. А кока-колу не пью никогда. Муж пьет иногда. Но сейчас на диете - не пьет. У родителей фильтр, который очищает до дистилированной. Да тоже не оч полезно, но они считают, что так надо. Может все-таки в воде дело? :)
20.06.2014 20:42:28,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот это то,о чем я вчера писала.Коломойский начал расширение зоны военных действий.Предлог то какой,прям добрый дедушка Санта-Клаус.Делайте выводы для себя: 21.06.2014 14:27:20, Schraibikus
Ну, сдается, так и есть, честно не до смеха( 21.06.2014 13:30:13, интересно очень
Кабриолетта
я заметила, что все обвинения в сторону России и ДНР, ЛНР укр.сми буквально подкопирку срисовывают со своих бед и событий. Объясню.
Массированное обвинение и навязывание "Путлер" - преображается в обыкновенный фашизм укр. и нац.гвардии.
Про то самое зомбирование и управление сознанием появляется утка про Стрелкова - и оп-ля! зомбирование у них давно идет полным ходом при помощи повсеместных сект, сборищь, обычное управление толпой.
И так во всем.
В общем, читаю, в чем еще нас обвинт и можно начинать искать (а чаще и так известно), что это на бедной украине уже есть и в избытке.
20.06.2014 23:04:36, Кабриолетта
Кабриолетта
самое главное не озвучила: постонный трындеж с начала марта "Россия ввела войска". 21.06.2014 15:30:31, Кабриолетта
[ссылка-1]
встретила в сети информацию. Для сведения, на всякий случай.
" Одесская специальная моторизированная войсковая часть нацгвардейцев (в/ч 3012) закупает для боевиков карательных батальонов средства химической и радиационной защиты."
20.06.2014 21:52:32, читаю.
По крайней мере приятнее думать, что люди ведут себя так под действием препаратов, чем по состоянию души:( 20.06.2014 21:15:05, Чернобурка
Кабриолетта
а может ли человек, соприкасаемый с биологией, утверждать, что не существует "пофигизмина"- таблеток для бесстрашия, например? : )))) Мне кажется, все эти нейронные связи можно направить как угодно и заставить работать определенные части гол.мозга активнее или вообще притупить.
Боль же притупляется при наркозе, как и речь, но именно речь первая, болеощущения сильно дальше, а вот дыхание не притупляется.
20.06.2014 23:09:02, Кабриолетта
Не знаю. Меня наркоз далеко не сразу берет. Я оч долго говорю. И первое что делаю после наркоза - говорю. Врачи смеются всегда. Когда ж ее наконец отрубит? Она работать мешает! :) А еще был у меня случай, когда наркоз взял частично - я все слышала, все чувствовала, только сказать не могла. Даже боль была довольно ощутимой. Так что вероятность того, что к нам применяют ОМЗ есть. Просто у всех людей восприимчивость разная. Известны же случаи, когда будучи под наркозом люди просыпались посреди операции. Всякое бывает. Но поведение людей странно. И знаете лучше я буду думать, что тетка моя с Кировограда водички обпилась. Мне так легче будет. 20.06.2014 23:40:05, из одессы
Кабриолетта
я именно про Ваш случай, когда боль чувствовали, а сказать не могли. Со мной тоже это было. 21.06.2014 00:04:54, Кабриолетта
Да Бог его знает. Наверное во времена Гитлера еще не было никакого ОМЗ. Но ведь как-то все население прониклось фашизмом. 20.06.2014 21:36:57, из одессы
Проникнуться идеей, что ты лучше многих, умнее, более достойный всего самого-самого в жизни просто по факту национальности, очень легко. Потому что, не прикладывая усилий, можно чувствовать себя орлом, будучи на деле пингвином.
И с идеей своей избранности периодически носится тот или иной народ:(
20.06.2014 22:14:06, Чернобурка
ключик
Да Бог с ними, пусть чувствовали бы себя хоть орлами, хоть львами, но ненависть к другим откуда? Ведь все дело именно в ненависти и в полном отсутствии элементарного человеческого СОСТРАДАНИЯ. Цитата:"Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии.

Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи."
21.06.2014 00:46:46, ключик
Да мне эта цитата ни к чему, у меня там похожая родня:(((
Опять же - легче всего возвысить себя не реальным ростом, а принижением других. Ненависть - это как раз инструмент.
21.06.2014 01:49:45, Чернобурка
NAD
Да эта бацилла, по-моему, постоянно живёт в любом народе. У нас что ли нет этих всяких родноверов и неоязычников, утверждающих превосходство "чистых русских" (где они их нашли только, болезные). Но почему вдруг случается пандемия? 20.06.2014 22:17:33, NAD
Когда организм ослаблен, он плохо сопротивляется инфекции. 21.06.2014 00:20:30, Чернобурка
КленовыйЛис
а еще можно снять с себя ответственность. 20.06.2014 21:31:34, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!