Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
МэМ

Помощь беженцам!?

Вот вы тут пишите о конкретной помощи беженцам, а я их понять не могу.
Ну если у них все так плохо то почему наше предложение "дом в Московской области" до сих пор никто не принял. Мы предложили примерно месяц назад деревенский дом с централизованным газом, да без централизованной подачи воды, но она с колонки в 200 метрах от дома, народ молчит. Всем нужны города. Я в полном ауте.
20.06.2014 08:20:43,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А что вас удивляет? В Киеве девочки волонтерки жаловались, что беженцы планшеты требуют, типа их детям грустно... Разные нынче беженцы встречаются :( 20.06.2014 22:29:49, Свидомаукраинка
Kvochka Buka
Их селят в Ростовской области, это ближе к их домам и климат такой же, естественно, люди надеются вернуться и не хотят уезжать далеко. И живут они там все вместе - люди с общей бедой. Вместе легче. Я так думаю. 20.06.2014 20:35:49, Kvochka Buka
МэМ
Это не дачный поселок, а совхоз. Работа найдется. Есть сад, школа, но........ 20.06.2014 15:21:03, МэМ
а я вас понять не могу. по вашему мнению КАКИМ образом беженцы должны были прочитать ваше предложение? Вы его где разместили? на этом форуме? Вы сами часто ходите на украинские форумы? 20.06.2014 13:01:26, Ехидна
МэМ
По моему мнению его разместили именно там где это следовало сделать т.е. на сайте где предлагают помощь беженцам и ее координируют в Ростове и прочих местах, но нуждающихся не нашлось. Более того готовы им были дорогу оплатить, но наверное жить на всем готовом проще чем ехать и зарабатывать своими силами. Меня это убило. ИМХО не дай бог попасть в подобную ситуацию но уеду куда угодно чтобы сохранить жизнь детей. 20.06.2014 15:18:30, МэМ
Какие агрессивные благодетели, однако. Упреки уже... Я вам ответила, а вы не хотите понимать простых вещей. 20.06.2014 16:19:00, своя (без реги)
МэМ
Проще чем человеческая жизнь не бывает и она самая важная. Ваше мнение всегда будет только вашим, а я имею то что имею и агрессия тут не при чем. Факт остается фактом. 20.06.2014 16:40:40, МэМ
Кому-то просто взять и уехать вглубь чужой страны.
Вы,наверно по себе судите. Ну нафига им МО?
20.06.2014 17:14:44, своя (без реги)
Чем дальше от границы, тем менталитет больше отличается, могут побояться. Еще, думаю, им проще кучковаться со своими. Ну и да, как уже написали- большинство надеятся вернуться. 20.06.2014 12:12:21, своя (без реги)
Ольсик
далеко. Надеются вернуться? Семья беженцев, которую я видела, приехали с палаткой, думали в ней жить 20.06.2014 11:20:31, Ольсик
Разные беженцы есть, некоторые бежали в Харьковскую область, а теперь о них такие сюжеты делают... 20.06.2014 11:00:24, qweта
наверное, надеятся,что ситуация может измениться и они вернутся. 20.06.2014 10:51:00, Schraibikus
Так всегда обычно. Ну и среди беженцев в основном городские, им тяжело сразу в деревню. 20.06.2014 10:09:18, мама КИра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!