Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

И текст интересен и каменты

18.06.2014 14:01:51,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне тоже текст кажется заказным. Свидомых, тех кто был на майдане не проймешь никакой Одессой, никакими учительницами и девушками, бегущими на свидание. Для них это самки колорадов. В одном согласна с автором - гордыня - величайший из пороков. И народ возгордившийся обычно бог (боги, высший разум как хотите) наказывает. 18.06.2014 16:23:06, из одессы
так это типичная иновара наша, разве не похоже? Тоже на Болотную небось ходила... 18.06.2014 16:41:49, AleXXX
krot-kat
Не переживайте. У меня дет в России в лагере у них тоже мелочь в магазине в лагерном не берут. Заставляют без сдачи набирать. Это торгаши пользуются тем, что дети возразить не могут. Там и ценники ого-го 18.06.2014 15:53:45, krot-kat
Нет, их "революцию" слелали не галичане, и не американцы, а именно киевская свидомая интеллигенция, завистливые нищеброды (и в материальном, и культурном плане), живущая в мире самих для себя выдуманных понтов (а иначе как объяснить нищебродство). Именно интеллигенция и сделала, а не "легитимизировала". 18.06.2014 14:25:11, OlgaStPb
мне все больше нравится вас читать. Хорошо мысли излагаете. 19.06.2014 01:29:33, Лангуста
Ири$ка
Тоже автор оч нравится:) 19.06.2014 11:43:08, Ири$ка
+100 18.06.2014 14:41:23, ALora
Надергаю цитат.
Автор как бы раскаивается ...

*Мы не допускаем мысли, что москали, кацапы, титушки… нет, назовём прямо – русские, равны нам. Для нас они быдло. Тупое быдло, рабы, ватники, орда, животные, насекомые. Мы не можем допустить мысли, что они могут иметь своё мнение, могут что-то решать. Это мы – люди, мы можем иметь мнение, планы, симпатии, а они на такое не способны.
***
Мы считаем себя свободными людьми, а русских рабами и даже насекомыми
***
Так что, вся беда в нашем высокомерии. Мы отказываем части своих сограждан в их праве быть равными нам. Мы отказываем им в праве быть людьми. *

А что , правда так кто то может думать на Украине??? Я искренне удивилась.
Обалдеть...
Значит, беда их в их высокомерии...вон оно как..
То есть, если они разрешат нам (а кто мы автор пояснил -*Тупое быдло, рабы, ватники, орда, животные, насекомые) быть людьми , то конфликт будет исчерпан, видимо...
Ну и ну..
18.06.2014 14:23:51, птичка певчая...
Да, еще в советские годы значительная часть украинцев искренне считала, что русские могут только пить, а они, украинцы, народ работящий, весь Союз кормят. Позже в эту почву благодатную упали зерна идеи о том, что русские еще и рабы, потому что у них крепостное право отменили недавно. То, что такое право, и даже жесче, было на Украине, нынешние украинцы не понимают, им кажется, что они всегда как запорожские казаки, вольно и гордо дразнили турецкого султана:) 18.06.2014 15:03:23, Чернобурка
А я до замужества своей фамилии стеснялась на *о*...хотя она белорусская по отцу .А знаю я себя как русскую всю жизнь .
Прожив 20 лет за рубежом, всегда слышала мнение , что русские это русские, а украинцы -это русские тоже, только проживающие в сельской местности.
Вобщем поняла, какая податливая материя наш могз.
У меня сын младший вчера выпросил брелок с матрёшкой.
В кафе с друзьями демонстративно выкладывал на видное место ( я потом фото видела, подколола его)
Глупо , конечно, но приятно мне , что вырастила за границей уж очень русских парней. Горжусь , естественно.
Но никого рабами не считаю. что то нет потребности так самоутверждаться.
И без этого у русских славы ( хоть военной, хоть в искусстве, хоть в науке любой) хоть отбавляй .Поболее чем у нас ни у кого нет ..))
18.06.2014 15:53:23, птичка певчая...
Замените "русских" на "анчоусов" отечественного образца, и найдите у укров 10 отличий с Эхой или с местными креативными гигантессами мысли. Там отличий и с лупой не найти. Хватит себя обманывать - ах, западенцы, ой, бандеровцы, тут не в галицаях и не в правосеках причина. 18.06.2014 14:34:57, OlgaStPb
опять соглашусь. 18.06.2014 14:47:05, ALora
КленовыйЛис
Ну есть такое выражение "Паньске пхе". Т.е. заносчивость, высокомерие. Раньше, до революции это подразумевало отношение поляков к Малороссии. Во времена Советского Союза так говорили когда кто-то пытался "пышаться" 18.06.2014 14:33:07, КленовыйЛис
Это не высокомерие , а комплекс неполноценности. 18.06.2014 15:55:00, /*/*/
Ну, 800 комментов не осилить:)
Не знаю, правдивая ли статья. Она может быть как настоящей, так и выдуманной. Но это мало что меняет по сути - писатели пишут роман, описывая придуманные ситуации, которые тем не менее происходят в реале постоянно, независимо от писательской фантазии.
Мог и пересмотреть свои взгляды автор поста. Все-таки любой человек с головой, ИМХО, в какой-то момент способен подумать: что, прыгать с криком про москаля- это и есть вершина моего развития?
18.06.2014 14:11:30, Чернобурка
Вряд ли они там пересматривают. Вот рекс(не к ночи будь помянута) писала, невзирая на Одессу, что на майские поедет на велике кататься и шашлычок жарить - жизнь удалась, чего ради что-то переоценивать? 18.06.2014 14:17:37, Frau2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!