Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ключик

Интервью Дмитрия Ольшанского на Русской службе новостей

Во многом с ним согласна. Но надежда все же есть, она, как говорится, умирает последней. Как ни тяжело сейчас, все же думается, что все будет в итоге хорошо. Только погибших не вернуть уже никогда.
30.05.2014 20:30:19,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

извините,но это или провокатор,или неумный человек.
"Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой — ему видней!"
30.05.2014 23:06:43, Schraibikus
ключик
Вы не согласны, что нужно хотя бы объявить над Донбассом бесполетную зону? 31.05.2014 00:17:45, ключик
еще раз извините,я не смогла это дочитать.Когда вижу глупость,сматываю удочки,времени жалко 31.05.2014 01:05:19, Schraibikus
Мы можем выдвигать любые идеи, которые только придут нам в голову )) Но пока у меня не было повода усомниться, что есть люди, которые лучше нас владеют ситуацией и понимают, что делают 31.05.2014 00:25:32, Lady Z
ключик
Вы так верите, что в руководстве нет компрадоров? Семьи, живущие за границей, детишки, которые там учатся,пресловутые счета и недвижимость,персональные санкции. Они не святые. Тут же девушки сами пишут, что не отдали бы своих сыновей воевать за каких-то незнакомых людей другой страны. Думаете властьимущие в этом отношении другие? Жены истерик не закатывают, мол, не лезь, а то все, нажитое непосильным трудом, потеряем, о своих детях и внуках подумай? 02.06.2014 10:29:54, ключик
Озоли
Как я с вами согласна. 31.05.2014 00:45:50, Озоли
Невозможно читать.
Если хотите "физиологически" невозможно. Тем более такой объем.
Все сливается.
Хотя бы красные строки обозначили бы чтоль.
30.05.2014 22:08:14, россиянка
ключик
Это интервью, если тяжело читать, можно слушать. 31.05.2014 00:19:56, ключик
Т.е выбора не оставляют?:) 31.05.2014 01:27:14, россиянка
да,тяжело читается. 30.05.2014 22:11:28, из одессы
Rinatik
И для равновесия статья на РБК [ссылка-1] Без истерик и призывов. 30.05.2014 21:46:31, Rinatik
А на мой взгляд экстремистские лозунги. Я против вытягивания России в открытую войну, ввод танков и прочее. Это ужас что такое. Интересно он сам собирается воевать идти, своих детей пошлет? Лозунги легко выкрикивать, когда тебя лично не касается.
А я сделаю все возможное, чтобы мой сын в случае чего не был отправлен на Украину. Вот такая я не патриотка в данном случае. А то получается, что русских в ДНР ( а куда дели украинцев, проживающих в ДНР) нужно спасать жизнями наших мальчишек? Они не русские, их не жалко?
У нас, на минуточку, армия пока еще не контактная. И я ой как пониманию ту украинскую мать, которая своего сына вызволяла из армии в зоне боевых действий.
Это даже представить себе невозможно, чтобы мой парень воевал против ее мальчишки!!! Люди, одумайтесь.
Помогать можно и без ввода армии ( деньги, советники, гуманитарная помощь, вывоз детей и женщин в Россию).
30.05.2014 21:46:20, мама КИра
Я даже не смогла дочитать эту истерику. После его изложения того, как Кадыров вел переговоры, стало понятно, что мужчина много фантазирует себе. Я за всем потоком информации уже путаться стала, где читала или видео вообще было о том, как шли переговоры.
Короче, истерить и указывать кому как правильно это любой может. Я уверена, что раз Россия сейчас не вмешивается, значит так надо.
30.05.2014 21:36:48, своя (без реги)
как он прав на счет беспилотного пространства! Россия бы и правда оч помогла этим Донбассу. А вообще я с ужасом думаю, что ждет всех этих людей:( Это еще пока лето. А потом осень, зима. Как они будут жить-выживать в этом ужасе? 30.05.2014 21:18:55, из одессы
если к зиме этот ужас не закончится,то будет всеукраинским.Народу не мешало бы запастись дровяными печками,водой и крупами.А с учетом украинских особенностей климата,салом,тыквой и луком в больших количествах. 30.05.2014 23:22:20, Schraibikus
простите оговорилась - бесполетного. на эмоциях 30.05.2014 21:19:48, из одессы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!