Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

25 кадр - доказательства

Может кто-то захочет найти оригинал и или подтвердить или опровергнуть.
Если подтвердится, для меня это был бы повод задуматься. (будь я россиянкой)
23.05.2014 19:57:06,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вам бы здесь попереписываться :-)))) 24.05.2014 13:17:06, Kurmen1
Кабриолетта
зачиталась )) А Вы с такими сталкивались лично? Это прям голоса или просто непривычные хозяйскому уму мысли? 24.05.2014 14:26:07, Кабриолетта
посмотри фильм "Игры разума" - там все классно показано.
Кто то слышит голоса, кто то рощущает, что мыли ему вложены, что они не его. Конечно, сталкивался. Ноя их не лечил - передавал психиатрам. Я невролог.
24.05.2014 16:36:39, Kurmen1
Кабриолетта
фантастика. Спасибо, посмотрю. Я лишь один раз в жизни столкнулась с необычным, но тогда подросток здоровался с ангелами-хранителями каждого человека и любезно с ними разговаривал. Но мальчик былв таком состоянии, мне кажется, он не может самостоятельно себя обслуживать и делиться об этом в интернете. 24.05.2014 18:08:21, Кабриолетта
а разве потоковое видио делится на кадры? Да, пленочная запись прокурчивается с частотой 24 или чаще кадров в секунду, но развретка телевещания по моему не поддерживает этого формаата.
Впрочем, я не специалист.
24.05.2014 13:09:44, Kurmen1
маєте рацію.
Может и правда не везде отображается.
Только непонятно, зачем тогда вставлять:)
Тем более, что никто (судя по теме) все равно это не смотрит:)
24.05.2014 15:28:26, активист
Мамулик
Я не смотрю и не слушаю по TV новости, связанные с Украиной. Читаю новости и обсуждения в инете только, в т.ч. и на украинских сайтах, если пишут на русском языке. Включаю мозги, сравниваю и анализирую. 23.05.2014 22:20:08, Мамулик
Кабриолетта
на самом деле все хуже, чем вы думаете. В нашем институте в качестве экспериментов по реинкарнации использовали детские страхи. Бабай - это и есть реальный бабайка из древних страшилок. ФАНО сегодня выделило 4 млрд руб для дальнейших исследований (подробности по ссылке).
Из ранее самых неудачных опытов это клон Артура Либехеншеля, коменданта Осенцима (взяли кого не жалко). Неудача постигла из-за того, что по дурацким торгам выиграл поставщик китайских реинкарнаторов. Ну и получили... Тягнибока. Надеюсь, мировое сообщество нас простит.


А Новосибирском академгородке клонировали Марту Геббельс. Клон назвали Фарион.



Вот теперь украина расхлебывает. Рука Кремля заслала.
стеб, конечно, но как раз к вашей новости.
23.05.2014 20:38:44, Кабриолетта
ну, вот я часто не смотрю, а слушаю телек. каким образом на меня этот 25 кадр будет воздействовать??? :) 23.05.2014 20:32:03, shелковица
самым обыкновенным способом, там же еще вставлен гипнотический звук неслышимых частот;)
со мной все хуже, я смотрю тока кино и иногда мультики с детьми, так что вы думаете, мне тут недавно приснился Путин лично, не помню что сказал, но ведь явно на что-то назомбировал;)
23.05.2014 20:51:31, :))
Вам надо срочно с этим к психиатру! 24.05.2014 03:33:25, нюня
прям срочно?) жаль...) 24.05.2014 10:57:36, :))
"Кремлевские средства массовой дезинформации манипулируют сознанием граждан. Технология устаревшая, не очень действенная, но в комплексе с другими средствами информационно-психологического воздействия может быть эффективной."

Да поймите же вы наконец, что нет в мире средства массовой (и личной) информации сознанием людей не манипулирующим.

Ошущение такое, что выyчили люди новое слово и давай его вставлять всюду.

Будь вы, активист, россиянином поводов для задуматься у вас не было б?
23.05.2014 20:15:18, детский сад какой-то
ТВЛ
новость - вчерашний баян, уже везде опровергли, поищите, лень заморачиваться 23.05.2014 20:10:17, ТВЛ
"О вреде огурцов
(Упражнение в сравнительной логике и математической статистике)
Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растёт.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3. 100% всех солдат ели огурцы.
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869…1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом учёных-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, ещё никто не умирал."(с)

Не смотрите зомбоящик,активист.

Пы.Сы. а посмотрите тему ниже.Я уже писала об этом.Нет 25 кадра.В природе не существует и быть не может.Есть наложение и монтаж.Это уже техника исполнения.Не позорьтесь,повторю еще раз.
Если уж на то пошло,ничего лживого в надписях нет, а текст за кадром подтверждает надпись.Опровергните,если у вас другая инфа.
23.05.2014 20:07:41, Schraibikus
Вот согласна с этим мнением про 25 кадр
[ссылка-1]
23.05.2014 20:21:51, Иновара
это шутка или вы действительно это серьезно воспринимаете?...:-)
я вот четко вижу в этих рассуждениях про 25 кадр сиптом паранодальной шизофрении. Типично шизофренический блед, почитайте на досуге :-))
24.05.2014 13:12:01, Kurmen1
есть люди,подверженные гипнозу и есть не поддающиеся.Считают,что есть определенная зависимость с группой крови.Не знаю.
Но,как специалист,говорю,нет 25 кадра.Мнения по ссылкам меня не интересуют.Любой специалист скажет ,что это фуфло.Да и вы вроде математик и физику процессов могли изучать.Но невозможно что-либо доказать человеку без его на то желания.
Ваше подсознание и ваше желание играет с вами шутки,а не кадры.
23.05.2014 21:38:43, Schraibikus
а я вот предпочитаю по простому:

[ссылка-1]
[ссылка-1]
23.05.2014 20:32:08, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!