Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Еще фейк от НТВ

Ссылка:
21.05.2014 00:55:59,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1]

Вот еще интересное видео. Правда не про фейки уже [ссылка-2]
21.05.2014 13:35:41, своя (без реги)
Кабриолетта
ого! Так это надо отдельной темой выносить. Кто умеет на свой комп кидайте,а то ведь потрут и скжут, что не было такого (как всегда) 21.05.2014 20:11:43, Кабриолетта
Вынесите пожалуйста. Сама сейчас с телефона сижу- не умею с телефона приклеивать ссылки. 21.05.2014 21:36:30, своя (без реги)
Кабриолетта
Как работает Шустер...
17 май, 2014 в 0:28
Так получилось, что я попал в то место, где должен был проходить телемост со студией Шустера.

Периодически смотрю передачу Шустера по вечерам пятницы. И, пожалуй, самое необычное, что там есть это зрители в студии. Они там постоянно за что-то голосуют: то ли им вопрос задают, то ли в режиме реального времени высказывают поддержку (или же неподдержку) выступающему политику. Для этого на каждом месте есть пульт с двумя кнопками: "да" и "нет". И результат этих голосований чаще всего сильно удивляет. Всякого рода бандеровщину и евро-интеграторство в студии поддерживают намного сильнее чем в среднем по стране. Публику, которая показывается на камеру очень тщательно отбирают (хотя на словах, конечно же, соблюдаются все социологические нормы). И сегодня я в этом воочию убедился. В Харькове проходил телемост со студией Шустера, а также другими городами.

Кроме Харькова участвовали Херсон, Львов и Белая Церковь.

В студии должны были сидеть Порошенко с Тимошенко и отвечать на вопросы, в том числе и на вопросы из других городов. Однако, Порошенко не явился. Отвечала одна Тимошенко.

Время и место проведения мероприятия как и намерения его провести не разглашались. Иначе просто к памятнику, где проходил телемост стянулись бы сотни противников киевской власти и никакой "правильной" картинки бы не получилось.

Противников власти собралось до трех десятков: кто шел мимо, кто быстро приехал узнав о начале мероприятия. Майданщиков было немного больше. Было много милиции. При таком соотношении сил картинку все-равно не создашь. Но команда Шустера не за зря получает зарплату.

Парень с микрофоном спрашивал у всех желающих, что они хотят спросить у Тимошенко. Очень много было вопросов, мягко говоря неудобных для Юлии Владимировны и для власти в целом. Есть ряд тем, запретных для укроСМИ. Но именно эти темы волнуют харьковчан. Вот как это выглядело.
Комментарии тут излишни. Закончил вопрос майор милиции. Понятно, что в эфир подобного пускать нельзя. Можно заметить как между мной и ведущим, достаточно бестактно оттолкнув, появился крепкий молодой человек. Это отдельная тема.

Когда посыпались неудобные вопросы, в том числе и о легитимности выборов, с задних рядов вперед пошли достаточно крепкие мужчины, которые по-тихому стали оттеснять противников власти. Когда они пробирались к камере они достаточно беспардонно расталкивали других, в том числе майданщиков и в том числе женщин.

Один из этих мужчин тому же ведущему долго говорил, что никакого Юго-Востока не существует, что Харьков такой же как Львов и что в полутора миллионном Харькове все за единую Украину. Тут, конечно же, ведущий не перебивал и не говорил "не надо пропаганды".

Вот так вот нужная картинка и делается. Есть правда и другая проблема: звук. Даже с учетом того, что в первом ряду стоял нужный контингент, противники майдана давали о себе знать. Стоял гул от спора и постоянно возникающих потасовок. Ненужные люди с георгиевскими ленточками то и дело проскальзывали в первые ряды. Поэтому от Харькова, как я узнал от смотревших передачу, пустили в эфир только один коротки вопрос, где Тимошенко попросили рассказать, как родился нынешний газовый контракт.

Ну а когда я пришел после всего этого домой, то передача еще шла. В студии голосовали в очередной раз. Вопрос был простой: считаете ли Вы, что сразу после выборов Украина должна подать заявку на членство в ЕС. За заявку в студии оказалось 77%... Вот как-то так укроСМИ и работают. И много кто им и верит. Именно поэтому власти так старательно пытаются ограничить доступ к альтернативной (хоть и далеко не идеальной) подаче информации от российских СМИ.
21.05.2014 10:59:24, Кабриолетта
Шустер - талантливый негодяй :) Кто занимался маркетингом и рекламой сразу замечает как он работает о достигает заказанного результата. 21.05.2014 16:20:24, @@
Да, я как-то смотрела эту передачу. Там возник некий конфликт и выступающая сказала: "поднимите руки, кто думает как я!" А Шустер, сразу завопил: "опустите, опустите руки". Ну типа, у нас тут так не принято))) 21.05.2014 11:25:18, своя (без реги)
а я смотела после "Одессы", во где было-то 21.05.2014 11:30:46, petrochinina
А на своих ТВ не хотите фейков поискать? Там их море морское. 21.05.2014 10:02:56, qweта
Кабриолетта
в этом и весь цимес. А то просто придется перессказывать их новости. 21.05.2014 10:09:59, Кабриолетта
Не понимаю чего вы здесь чалитесь идит у вас на Украине вот вот щаастье наступит, не боитесь момент пропустить? 21.05.2014 09:16:08, ляля
Кабриолетта
2+2 показывают новости? Не знала. Думала там мульты только с утра Юрский парк и к вечеру Симпсоны. Канал немного не российский, кстати :))))
Поэтому трудно сказать, что еще наплели ВАШИ же идеологические братья.
21.05.2014 08:37:04, Кабриолетта
Lyudmilla
2+2 украинский канал, чего непонятного?
на нем и показали видео с НТВ с объяснениями.
И никакого отношения 2+2 к 2х2 не имеет.
21.05.2014 10:21:14, Lyudmilla
Кабриолетта
ох уж эти объяснения (разъяснения населению) новостей, не совпадающих с их картинками. Голосовать бы лучше учились: 21.05.2014 10:44:49, Кабриолетта
ГрандПапчик
Самой не противно? Постишь и постишь всякую шнягу, даже не читая...
Это называецца - составлять слово ВЕЧНОСТЬ из букв Ж, А, О и П... Позорище, вопщем...(((
21.05.2014 08:05:18, ГрандПапчик
Канал 2+2 какое отношение имеет к НТВ? 21.05.2014 07:36:29, Ну чиста так, чтобы поржать ?
Расскажите нам историю вашей нации правдиво, а лучше идите учите матчасть, может сознание вернется [ссылка-1] 21.05.2014 02:33:35, свидомая россиянка
"Расскажите нам историю вашей нации правдиво, а лучше идите учите матчасть," (с) - а про украинский язык(фольклор, танцы, таємну ногомову(с) и проч.) вам тоже прямо сейчас рассказать, или вы уже все почерпнули из тем ниже? :)
Будут еще пожелания? Я записываю :)

по поводу вашей ссылки - вы думаете, это и есть "история нации"? :))))) Тогда понятна ваша озабоченность :)))

а про фейки Рос СМИ неинтересно вам - понятно :)
21.05.2014 03:26:50, называюсь хоть как-нибудь ;)
Кабриолетта
погодите, а учебники истории для ваших детей в какой фейк засовывать? Это же одной интерпретацией событий не назовешь )))) 21.05.2014 08:38:41, Кабриолетта
давайте подождем до сентября. тогда, кажется, должен выйти единый учебник истории для российских школ :) Почитаем - сравним :), у кого занятнее история будет изложена :)
но сама идея унификации истории дает РФ шанс на победу в украино-российских состязаниях на юмор в школе :)
21.05.2014 08:45:46, называюсь хоть как-нибудь ;)
Кабриолетта
Думаете, что окажется мы выкопали каспий или енисей? И русский изобрели неадертальцы? Ну и в ВОВ победила Албания. Если сравнивать с теми укр.учебниками, то примерно должно быть так. 21.05.2014 09:35:36, Кабриолетта
Про фейки НЕ интересно = достаточно информации, чтобы не привязываться к зомбоящику. Там идет война против собственного народа и поощряется нацизм, вместо поисков фейков лучше вспомнить историю = "что посеешь, то и пожнешь". 21.05.2014 04:15:32, свидомая россиянка
ну да. это я про сеяние-жатву.

И что-то мне пришли в голову многочисленные православные! военно-патриотические! лагеря! в России последнего десятилетия(на разном удалении от Москвы) :) Под Изборском, например. Или в Тульской области. Дети там каждое лето - иногда псалмы поют, но чаще - стрельба из лука-ружья, покорение "высоты" типа "Зарница", марш-броски всевозможные, рукопашный бой для мальчиков и девочек от 7 до 17 лет...

Ой неспроста это все в природе :) Вы абсолютно правы :))))) У каждой страны свой колорит
21.05.2014 07:29:55, называюсь хоть как-нибудь ;)
Такой "колорит" лично мне нравится больше нациков, а вообще можете огородиться стеной и растить там кого хотите, главное за пределы своей страны это не выпускайте. 21.05.2014 08:48:10, свидомая россиянка
Золотые слова ведь сказали:) если поиграть с лицом глаголов... 21.05.2014 08:54:03, называюсь хоть как-нибудь ;)
Не наигрались еще? Или в чужих словах "фейки" выискиваете? Не знаете к чему прицепиться? Так прочитайте еще раз. 21.05.2014 08:59:48, свидомая россиянка
а я не играюсь, я беседую. мне всегда нравилась идея жить мирно, каждый_за_свои_забором со своими тараканами :)
Вы эту модель предложили украинцам, а я предлагаю расширить круг лиц в этой схеме :) И все. никаких фейков :)
21.05.2014 09:03:45, называюсь хоть как-нибудь ;)
Ну тогда - минутка музыки! 21.05.2014 10:57:58, Евра без пароля
Вот кстати управляет вами 100% фейк, если уж так ищите его во всем, то просто глазки откройте
картинка

картинка

картинка

Может думать уже начнете, а не позволять себя использовать [ссылка-1]
21.05.2014 09:21:34, свидомая россиянка
Не в бровь, а в глаз))) 21.05.2014 10:27:02, интересно очень
Вы мирно? Судя по вашим репликам этого не скажешь. Вы уже устроили мирный майдан, прокатили его по всей украине, официально (от имени властей) порадовались второй Хатыни в Одессе, продолжаете мирно устраивать жизнь Донбаса, Луганска, Мариуполя, Славянска и далее по списку - все крайне мирно. 21.05.2014 09:17:08, свидомая россиянка
Гы :) на своей территории своих тараканов выгуливать можно.

В РФиз Украины не приходили ведь с "братской помощью"? :))
Ладно. Откланиваюсь. Как всегда, беседа из пустого в порожнее :)
21.05.2014 19:43:23, называюсь хоть как-нибудь ;)
Ой да, это страшно. Пусть лучше девочки и мальчики от 7 до 17 лет по подъездам да подворотням болтаются, пьют, курят и колятся. Вот тогда всякие "борцы за идею" визжать не будут. Тишь да гладь... 21.05.2014 08:21:54, 123456711
да. вы правы :) пусть дети лучше под хоровое пение в "Зарницу" играют :) А там и до увлечения реконструкциями недалеко - тоже лучше, чем пиво перед телеком цедить :) 21.05.2014 08:38:46, называюсь хоть как-нибудь ;)
Реконструкция - тоже отлично. Реконструкторы очень хорошо изучают предмет своих игр, т.е. историю. Воссоздают антураж по крупицам. Но наука "история" не всем по плечу, это заметно, мда... Мальчишки тоже у нас во дворе носились и реконструировали ВОВ, Робин Гуда и прочих)) Знаете, лучше вот так играть, основываясь на знании истории, чем идти убивать, не зная ее. Для некоторых массовое убийство видимо игрульки. В детстве не наигрались, идей в голове никаких, интересов и увлечений тоже, пар выпустить некуда, агрессивность зашкаливает, пиво купить не на что - благодатная почва для одурманивания. А тут глядишь, коктейль молотова и биту дали - совсем настоящие... 21.05.2014 14:19:09, Я знаю как Вы называетесь;)
Мой толстый намек на тонкие обстоятельства с реконструкцией остался непонятым :)
Нестрашно, ибо фсе фигня :)
21.05.2014 19:44:40, называюсь хоть как-нибудь ;)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!