Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Электра

Обстановка в Донецке сегодня

Из блогов
Сегодня в Донецк из разных городов области на автобусах приехали шахтеры. Им надоели митинги, им надоели пустые обещания ставленников хунты, им надоело повсеместное предательство местных чиновников. Настроены серьезно - как перед последним боем.
Накануне под контроль народа перешло несколько городов области: Енакиево и Мариуполь. В Енакиево милиция в полном составе написала рапорты об увольнении и перешла на сторону народа. В Мариуполе после задержания народного мэра в осаду была взята городская администрация.
09.04.2014 10:17:27,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Во как! 09.04.2014 12:03:25, mixst
В сосетях появились фото иностранцев с оружием в Донецке
Господи, поддержи и укрепи обездоленных! А новые власти - трусливая банда
В Донецке замечены иностранные наемники. В соцсетях появились фото, сделанные местными жителями. На них видны группы военных в форме, отличной от украинской. Бойцы, стоящие рядом с военкоматом, вооружены автоматами и ручными пулеметами.
Ранее координатор "Самообороны Донбасса" заявил, что в Донецке сел самолет с двумя сотнями иностранных военнослужащих. По его словам, легионеры "не говорят ни на русском, ни на украинском языках".
7 апреля МИД России заявил, что в юго-восточные районы Украины, в том числе в Донецк, стягиваются подразделения внутренних войск и Национальной гвардии Украины "с участием боевиков незаконного вооруженного формирования "Правый сектор".
09.04.2014 11:47:06, Frau2
Кабриолетта
в интервью донецкие ребята говорили, что их переодели в форму Омеги, но общаются они исключительно на английском и отличаются загорелостью от нац. армии и пс. 09.04.2014 11:54:13, Кабриолетта
ага, я тоже вчера видела, я только не пойму, это как вообще, это законно, почему наши не могут поднять волну, пусть все знают, вся мировая общественность, нет? 09.04.2014 11:58:51, petrochinina
Волну же должен кто-то поднять. А кто? СМИ как раз и принадлежат тем, кто оплатил ЧВК. А СМИ на моск не капает, люди и не волнуются. Компания про "ввод российских войск" ого-го какая была. Сейчас поутихло, а еще пару дней назад "российские войска скапливаются, российские войска там, российские войска сям, сейчас всё оккупируют, на танках в Киев войдут". Ну вот, их УЖЕ оккупируют:) А они и не знают. 09.04.2014 12:10:37, Илика
Кабриолетта
про российские войска не поутихло, бред продолжается. Только теперь велено бояться Шведам :))) Я серьезно. Может шведы решили, что они опять под Полтавой? 09.04.2014 12:20:00, Кабриолетта
Не, украинцам нужно бояться еще сильнее, просто Америка все скрывает( тоже рука Кремля?)
[ссылка-1]
09.04.2014 12:37:04, М@Ш@
картинка
09.04.2014 14:10:24, Зим@
Кабриолетта
Ну если СКРЫВАЮТ, то просто ОБЯЗАНЫ поверить :))) К написанию новостей подключились нейролингвисто-программисты :))) 09.04.2014 13:19:34, Кабриолетта
"Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю":)))) 09.04.2014 13:31:30, Чернобурка
читаю.
[ссылка-1] стрим Донецка 09.04.2014 10:31:59, читаю.
ой,боюсь я за них.Шахтеры,это сила.Но все равно боюсь. 09.04.2014 10:18:41, Schraibikus
Электра
Им не оставили выбора. 09.04.2014 10:24:51, Электра
похоже на то. довели так, что даже совершенно спокойный народ пошел войной и деваться ему некуда 09.04.2014 11:19:43, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!