Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А чем хорошо Порошенко?

С Юлькой все понятно, хотя как женщиной с железными яйцами я восхищаюсь.

Но чем же так хорошо Порошенко? Чем он лучше Януковича?
05.04.2014 17:19:00,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как нужно делать новости и как правильно управлять СМИ, цитаты из Порошенки:
"Убери... Пожалуйста, ты отвечаешь лично, и ты можешь в любое время вносить предложения об убирании "звезд" и о прочей х...не. Они, б.... у нас пока лица канала. Ни больше и ни меньше. Вот вам сверстали, дорогие мои, информационный блок, вот вы его читайте. Вам не нравиться то, что читать, пишите заявление и идите на хер. "
" Пожалуйста, твоя программа, б..., так я не буду ставить ее в эфир. У меня нет программы "Час с Андреем Шевченко"! Понятно? У меня своя информационная программа, на моем канале, за которую я плачу "бабки"!
06.04.2014 13:37:31, родом из Донбасса
Кабриолетта
Новый перзидент... то ли еще будет. 06.04.2014 13:53:49, Кабриолетта
"этот человек стал скандально знаменитым в Украине благодаря постоянным попыткам попользоваться бюджетными денежками в собственных интересах. "
" проверки компетентных органов установили, что в свое время Минобороны реализовало "Ленинской кузне" корабли по 48,9 млн.грн, а "Ленинская кузня" реализовала их уже по 72,3 млн. грн. Разница в 23 млн. грн. не поступила, как полагается в госбюджет на содержание Министерства обороны. Эти немалые деньги пошли на сомнительные финансовые операции в интересах структур Порошенко"
"Эксперты-экономисты (а также налоговики и правоохранители) имеют все основания полагать, что шоколадно-автомобильно-судостроительная империя растёт на дрожжах не по причине предпринимательского таланта руководителя. Дело в другом. Во-первых, на фирмах Порошенко работают настоящие асы теневой бухгалтерии. Во-вторых, почему-то очень своевременно принимаются нужные законы и постановления Верховной Рады. "
06.04.2014 13:21:20, родом из Донбасса
Кабриолетта
ни чем. Но уже заплачено, остается расслабиться и получать удовольствие. 05.04.2014 19:58:05, Кабриолетта
Ничем вместе пишется. 06.04.2014 10:42:58, ук
а почему украинцы не отвечают?

неужели начали понимать, что майдан не выход. Может началось осознание, что майдан не сам по себе был? что кто-то его кормил-поил и покрышки подвозил?

Если да, то слава богу, есть возможность сесть спокойно и понять, что революция никогда не несла ни чего хорошего для большинства населения.
05.04.2014 20:14:05, Таня -мама
Кабриолетта
не, до понимания еще как до луны. Кто не понял сразу, тому понять трудно. Очень (((
Я сегодня укр. сайты почитала. Спорить не что бесполезно, бесполезно даже выкладывать интервью и давать ссылки на веб-камеры. Все равно скажут, что там не то.
05.04.2014 20:41:06, Кабриолетта
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А вы считаете, что мы все за майдан? Вот только тех, кто против него были и есть сесть спокойно теперь могут только в тюрьму. 05.04.2014 20:40:53, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
не-не, я про "правоверных" замайданвских украинцев спрашиваю. Они довольны выборами, возможным лидером?

Т.к. для меня это выглядит как возникновение новой религии. Спец.выращенной, этакий кадавр из Стругацких, вечно неудовлетворенный(((

А можно узнать, что вы думаете про призывы выйти 6-го от трио со страйкбольным оружием? Провокация?
05.04.2014 20:46:27, Таня -мама
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Не слышала такого, поэтому ничего не могу сказать. До выборов им это слегка не выгодно нагнетать обстановку.

И да, Порошенко ничем не хорош, он тот ещё г-нюк, но он уже проплатил себе президентское креслице, так что сами понимаете, честных выборов не будет. А с учётом нового закона о выборах всё ещё печальнее, чем кажется со стороны.
05.04.2014 20:52:52, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Arseniy
С чего Вы взяли что честных выборов не будет? Будут. 05.04.2014 23:40:13, Arseniy
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Потому что новый закон о выборах врядли имеет отношение к честности. Зато он чрезвычайно удобен хозяевам майдаунов. 07.04.2014 08:39:33, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А выбьор-то какой богатый, все люди кристальной совести и незапятнанной репутации.

Как вам кандидат N1 ?
06.04.2014 00:53:24, Таня -мама
Arseniy
С этим сложней, но выборы (процесс голосования) будут честными. Наверное. 06.04.2014 14:10:03, Arseniy
я про призыв выйти завтра. по ссылке его разбор 05.04.2014 23:13:49, таня -мамп
Rinatik
А вы ждете что прийдут , покаются перед Таней-мамой что зря шумели и советов не слушали? Скажут " ай-я-яй, прости, Таня -мама!" 05.04.2014 20:32:30, Rinatik
Нет, жду что задумаются, отступят от идолов майданных. Есть же еще возможность перестать поддерживать хунту.

Пока только сотня офицальных пострадавших.

Да и я сначала задала вопрос, потом полезла читать)))
05.04.2014 20:48:11, Таня -мама
Rinatik
Это вторая такая революция, помаранчевая была с ноября 2004 по январь 2005. А если вспоминать шахтеров [ссылка-1] то третья.
А это другой украинец [ссылка-2] его тоже пытались переубедить. Это наверное к вопросу о свидомых и их перевоспитании.
05.04.2014 21:04:38, Rinatik
это я помню, поэтому я к началу очередного майдана отнеслась спокойно, все-таки не в первый раз шумят, но то что они натворили дальше вызывает очень много вопросов и отторжения.

и мне жаль, жаль людей, которые поверили в возможность революции во благо и такое натворили.
06.04.2014 16:45:23, Таня -мама
он поставил не на ту лошадку. Т.ч. все плохо для него в дальнейшем 05.04.2014 19:39:51, Schraibikus
ЖенаПолковника
Ну он типа крут, как в анекдоте "кто против нас с Васей"...:)

"Порошенко призвал Германию «поставить Россию на колени»

Кандидат в президенты Украины олигарх Петр Порошенко в интервью немецкому журналу Die Bild призвал власти ФРГ «поставить Россию на колени», отказавшись от поставок газа из РФ.
По мнению бизнесмена, только такую меру можно назвать настоящей санкцией против Москвы. Также он отметил, что Германия и другие европейские страны могут возместить недостаток голубого топлива, используя альтернативные источники энергии.

[ссылка-1]"
05.04.2014 17:37:21, ЖенаПолковника
Не плохо было бы начать с себя , вот взять и перейти на альтернативные источники энергии всей Украиной. 05.04.2014 19:07:38, М@Ш@
ПОйду почитаю , что у него есть, кроме конфет.

А сам он планирует отказаться? Или только Германия дожна? Насколько я помню если домну остановил, а без газа производство не работает, т.е. пол Ю-В, то очень затратно ее(доменную печь) запустить, а в некоторых случаях и не реально.
05.04.2014 18:04:13, Таня -мама
ЖенаПолковника
Для начала надо подумать зачем то Германии?

Сделать это можно. Но для этого надо прилично вложиться. Им точно надо из-за Васи?
05.04.2014 18:23:29, ЖенаПолковника
В Верховной Раде IV созыва (2002-2006гг) руководил бюджетным комитетом.

После выборов-2006 возглавил комитет по вопросам финансов и банковской деятельности, членом которого уже довелось быть во время первой депутатской каденции.

Т.е. почти у руля он уже был.
05.04.2014 18:59:54, Таня -мама
ЖенаПолковника
Олигарх говорите?:) 05.04.2014 19:14:46, ЖенаПолковника
Политик не один год входил в состав Совета Национального банка Украины, с февраля 2007 по март 2012 гг. занимал пост председателя.

В октябре 2009 года был назначен министром иностранных дел Украины. В марте 2010-го на этом посту Порошенко сменил Константин Грищенко.

23 марта 2012 года указом президента Виктора Януковича назначен министром экономического развития и торговли Украины.

С декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва.
05.04.2014 19:27:45, Таня -мама
Состояние. Порошенко уже традиционно входит в число самых богатых украинцев. Так, летом 2006 года эксперты оценили его активы в $505 млн. С этим показателем он оказался на 15-м месте списка из 30 наиболее состоятельных наших соотечественников, составленного журналом Корреспондент. В 2007-м эксперты журнала Фокус насчитали у Порошенко $756 млн., отдав ему 18-е место в топ-100 украинских богачей. 05.04.2014 19:28:44, Таня -мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!