Прости нам, Господи, ибо не ведаем, что творим.
Еще такие ж мысли были, когда про Галиполи смотрела.
Ни разу не патриот(((
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Государство, законы

Про Косово смотрю по Первому...
02.04.2014 00:55:37, Belka6710 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Сейчас прочитала "Бегущий за ветром", точно так же Афганистан болью в сердце остался. 02.04.2014 08:56:20, ЭллиС

"Рожденные дважды" вызвал подобное ощущение,но гораздо слабее,чем Бегущий..может потому что был 1 книгой,а Бегущий второй книгой про такую жестокость... 02.04.2014 10:44:16, Горлица

"Бегущего.." читала небольшими порциями, потому что на куски что-то внутри разрывалось.
Но уверена, что эту книгу должны прочитать все.
Off. я тебе письмо не написала. сейчас исправлюсь. 02.04.2014 14:01:40, _Мушка_


Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

