Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Особых санкций не будет - они пойдут нам на пользу

Серьезных санкций не будет - вспоминайте всегда то, что:
1) мы контролируем американскую базу в Ульяновске, без которой США не могут обойтись, через неё идут сотни тысяч тонн грузов и вооружений;
2) мы сотрудничаем с США в космосе;
3) Мы являемся противовесом Китаю в предстоящей глобальной борьбе США с Китаем
4) Мы сдерживаем исламскую угрозу,
5) Мы не даём Евросоюзу превратиться в Четвертый Рейх,
и т.д. и т.п.

То, что Обама отдаст Украину нам на воссоединение - об этом Фурсов говорил ещё год тому назад.
Почему? До потому что только Россия защищает Евросоюз от исламской угрозы, как три тысячи лет, как могла, защищала Европу от кочевников, пусть и не всегда это удавалось...

Это понимают и Чехи, и немцы, да и все другие здравомыслящие люди.

Все нормальные украинцы понимают, что только Россия спасла их от турецкого, польского, австро-венгерского геноцида...

Да и сам Евросоюз начинает понимать, что США попытаются сделать из него "пушечное мясо"

Так что, как ни крути, мы с Европой и США - союзники...

Разговоры о санкциях полезны - это даже не блеф, а это для того, чтобы успокоить маргиналов, типа Навального и для того, чтобы выявить всех "бандерлогов"... для того, чтобы потом их перевоспитать или "нейтрализовать"...

Понимать это должны уже. :)
27.03.2014 15:56:25,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

<Обама отдаст Украину нам на воссоединение>
Нельзя отдать то, что тебе не принадлежит.

Это как Вы отдадите мне квартиру моих соседей. Хотелось бы знать, каким образом. Или типа, что Вы не будете возражать если я в ней поселюсь?
Вам не кажется это бредом?! Зачем тогда такое пишите?
27.03.2014 16:31:12, Lussi01
Это не мой прогноз, а А. Фурсова - посмотрите его лекции - не пожалеете! - Андрей Фурсов - много лет работал в США - это единственный историк, который говорит фундаментально, обоснованно...
Вот почему я привожу его слова, фигуральные, конечно - но посмотрите его сами!
27.03.2014 16:43:13, Друг и товарищ
Вы тут редкий гость видимо:) Этот автор всегда на такой волне:) 27.03.2014 16:33:01, solorum
- ни в одном прогнозе я не ошибся ещё. Не правда ли? 27.03.2014 16:43:48, Друг и товарищ
Да, действительно редко тут бываю. )) 27.03.2014 16:34:10, Lussi01
редко, да метко :) Если выйдете на А. Фурсова - на всю жизнь станете асом по новейшей истории, пониманию и прогнозированию событий!
- так мне кажется
27.03.2014 16:45:41, Друг и товарищ
ЖенаПолковника
- Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф,
- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,
- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,
- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще,
- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей,
- я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали,
- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности путэна
Ну прямо хоть не шевелись.

Граждане, не задерживаем очередь! ))))
27.03.2014 16:15:11, ЖенаПолковника
<То, что Обама отдаст Украину нам на воссоединение - об этом Фурсов говорил ещё год тому назад.>
А кто он такой в этом раскладе?:).Вы,правда,воспринимаете всерьез эту персону?Общество потребления в Америке изжило своих лидеров,имхо.
27.03.2014 16:11:39, Schraibikus
Лично для меня Обама - это герой, гений, потому что только он осмелился сказать правду о системе здравоохранения и принялся радикально её реформировать...

Он прокладывает путь всем нам, другим странам и Путину тоже. :)

Он, действительно, мировой лидер - и если бы он публично поддержал усилия Путина по воссоединению Украины с Россией - тогда бы ему рукоплескал бы весь мир...

Просто у нас замалчивают, что делает Обама на самом деле.
27.03.2014 16:17:07, Друг и товарищ
)),насчет пути-в этом что-то есть.
Результаты его деятельности на ближнем востоке налицо.Хотя по факту нам,предположу,есть с того польза.
27.03.2014 16:31:21, Schraibikus
ЖенаПолковника
Ага, старается как может на благо России, действительно герой...:)
Как Горбачев когда-то для Америки...:)
27.03.2014 16:20:16, ЖенаПолковника
Ольсик
ахаха! лайк! 28.03.2014 01:11:41, Ольсик
Горбачев разваливал СССР изнутри, а Обама - наоборот, укрепляет, реформируя систему здравоохранения и образованию...
У него задача: довести население США до 1 миллиарда...
27.03.2014 16:29:01, Друг и товарищ
Мальмё ©
Если вспомнить о теории золотого миллиарда, то значит, у Обамы задача, чтобы весь мир принадлежал американцам? 28.03.2014 09:47:09, Мальмё ©
А самое неприятное, мы можем начать продавать нефть и газ не за доллар:) 27.03.2014 16:08:00, Илика
Даже не это: как сказал американский экономист-легенда, мы только можем НАЧАТЬ ПРОСТО ГОВОРИТЬ об этом - и обвалим весь западный рынок и обесценим доллар! :) 27.03.2014 16:12:20, Друг и товарищ
Мальмё ©
как-то у меня не совпадает: "американский экономист" и "обесценим доллар" :) 28.03.2014 09:48:35, Мальмё ©
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Интересно, нам при этом сильно плохо будет? Иногда так хочется уже чтобы это сделали..., особенно, когда Маккейна послушаешь... 27.03.2014 16:34:09, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Я думаю, что Маккейн запоёт совсем другие песни, если вдруг республиканцы придут к власти...
Чтобы нейтрализовать Маккейна у нас есть несколько путей.
Один из них: восстановим сотрудничество с Кубой, если уже не восстановили...
27.03.2014 16:48:09, Друг и товарищ
все же не надо забывать, что Маккейн это их Жириновский. Только наш умен и прикалывается, а тот больной на голову и всерьез. Но ценность выступлений и значимость их для реальности у них одинакова. 27.03.2014 17:30:18, мнение
вот это да.
Скорее типа нашего Дугина
28.03.2014 14:43:27, Иновара
Ну уж не надо , у нас теперь есть свой остров:) 27.03.2014 16:57:09, solorum
))) 27.03.2014 16:11:51, Schraibikus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!