Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

"Каждый год 31 декабря мы ходим с друзьями в баню" (с)

Мы тут у себя в практически европейской Украине моемся несколько чаще - раз в две недели:)
в общем, собралась сегодня традиционно наша большая компания попариться. практически всех не видела и не слышала ровно полмесяца. естественно, все разговоры были "за политику".
забавно было наблюдать направление (и, главное, скорость) эволюции политических взглядов.
Две недели назад приверженцев независимой украины (но не оппозиции и майдана) и пророссийски настроенных товарищей было примерно в соотношении 30% к 70%. Сейчас, полмесяца спустя, те, кто кричал "в Россию? да никогда! мы все свои проблемы сами порешаем" вздыхают "господи, ну уже б Россия нас забрала к себе, что ли!"
на замечание "ты же две недели назад говорил совершенно другое" еще горше вздыхают "уж лучше с Россией, чем с этими пи..ми"

Ну, и про обстановку в городе... Есть у нас в компании девушка, жена милицейского начальника. информация - как бы из первых рук:) в городе - все плохо и все очень мутно. правого сектора - до тысячи человек, координация у них превосходная - собрались / рассосались по звонку координатора моментально. преступления не регистрируются, милиция не знает, что с ними делать, задержанных освобождают по звонку. и вообще - никто уже не хочет связываться, ибо у всех семьи и дети.
23.03.2014 19:56:03,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Скорей бы уже кончился этот бардак. И главное, некому страну возглавить, обалдеть просто! 23.03.2014 20:55:57, Чемберлен
это можно понять, люди во всем мире хотят жить спокойно и мирно 23.03.2014 20:08:33, ЁЁЁЁЁ
а я давно понимаю, что единственная сила на Украине, хорошо организованная, с программой и т.д. - это Правый сектор.

Насчет посиделок.... у нас сегодня опять вечеринка сборная, украинцев больше по количеству:)
Вчера была мини-вечеринка, я не пошла - но мне включали "прямой эфир" в телефон. Вот что странно, то ли так у нас попалось, то ли что.....но вопят и нападают радикальные украинцы, русские пытаются спокойно, с фактами и цифрами отгавкиваться - но это бесполезно, никто не слышит:)
И все это происходит на Карибском море:)

Я давно уже нашим украинским радикалам задаю вопрос - чо ж не едете родину спасать в тяжелую годину, а с русскими за одним столом бухаете?
Так говорят, война вот с Россией начнется - поедем стрелять в русских. А пока что подождем на Карибах, чем дело закончится:))
23.03.2014 20:05:36, Лангуста
У меня подруга в Марокко, там много жен-украинок. Как майдан начался - такую истерику в инете у себя подняли - 3ья мировая. И тоже говорит спорить бесполезно. 23.03.2014 21:02:05, Belka3
да у нас тут тоже стреляльщиков полно. и тоже непосредственно в процессе совместного распития спиртного обещают резать москалей:( 23.03.2014 20:10:19, Зим@
самое тяжелое на вечеринках - не удариться в политику:) у нас 8 марта тихо прошло, на удивление:)
но у нас прям радикальных - один. русские вообще все вялые по этому поводу - тихо Крым отпраздновали и всё.
остальные украинцы- активные барышни в фейсбуке, при личном контакте - о тряпках и косметике:))
23.03.2014 20:13:04, Лангуста
О тряпках все же лучше в данной ситуации:) 23.03.2014 20:43:08, Чернобурка
Строптивая Ира
Держитесь там! Я так надеюсь, что все кончится ну хотябы нормально. Лишь бы все устаканилось, и не было бы войны. 23.03.2014 20:03:14, Строптивая Ира
[пусто] 23.03.2014 19:59:35
ой, точно! убрала 23.03.2014 20:08:19, Зим@
спасибо:) 23.03.2014 20:20:34, Schraibikus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!