Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Готовимся смотреть продолжение сериала МАЙДАН

Запасайтесь попкорном, товарищи!
21.03.2014 22:25:21,

95 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Its4udo
Увы, это ожидаемо. В такие революции вся нечесть выходит наружу. Все как в 17 году...
Даже не представляю, как можно обезопасить людей. Кем? Да и не до фигни новому правительству, у них дела поважнее.
22.03.2014 12:23:19, Its4udo
Что-то в сми тишина. Может это просто нагнетание? 22.03.2014 00:40:22, Belka3
ВС-препод
Что сказать?

Ужас! Врагу такого не пожелаешь!
Жалко граждан ...

Вот уДоды - музеи громят, Киев в сточную канаву превращают ...
22.03.2014 00:32:36, ВС-препод
Держитесь, мои хорошие. Берегите себя и свои семьи. Буду за вас молиться.

Одесса, если что-то нужно из Германии, напишите. У меня пациентик маленький сейчас в Одессу домой полетит. Могу передать.
22.03.2014 00:08:58, 1637
фа
А в Москву? Кое-что нужно. Можете написать мне в личку? Написать вам нет возможности. 22.03.2014 16:15:40, фа
Пишите

Если будет возможность, помогу вам
23.03.2014 11:22:04, 1637
фа
Упс. Вернулось письмо с ругательством, что такого адреса нет.

Скобочки я убрать догадалась :) Может быть, f вместо d?
24.03.2014 19:57:27, фа
фа
Спасибо, написала. 24.03.2014 19:52:36, фа
кукушка-кукушка, скажи сколько Яценюку жить осталось?.. 21.03.2014 23:52:16, Бусьен
они с Юлей и К еще не свалили?кто не спрятался... 22.03.2014 00:08:58, Schraibikus
OTiger
Мда, было бы не так смешно, если бы не было так грустно(((
В сухом остатке, все это дермище(пардон дамы за мой французкий) придется разгребать России...
21.03.2014 23:14:23, OTiger
а вот это уже полная .опа будет.Ассоциацию подписывали,ЕС видел,что кушал,пусть спонсирует.А как иначе?разделять ответственность надо 22.03.2014 00:11:18, Schraibikus
OTiger
Какая ответственность? Все в ЕС видели как лидеры США и ЕС приезжали и подбадривали майдановцев. Ну тоесть все знают кто эту кашу заварил, а виновата все равно Россия. И это спишут на Россию. 22.03.2014 00:41:01, OTiger
чтоб полностью,не пройдет на этот раз,кмк. 22.03.2014 00:43:28, Schraibikus
Если б ты знала, как меня уже задолбало это кино! Как же хочется проснуться хотя бы в октябре прошлого года! особенно бесит знаешь что? Что майдан - це воля народа! А все митинги (мирные подчеркну!)много тысячные что проходят в Луганске, Донецке, Днепропетровские, Харькове, Одессе - это сепаратизм и произвол! Что нас - сажают, а их восхваляют на все лады в Украине и в Европе! Я боюсь идти на митинг в воскресенье:( Говорят, что уже сейчас многим звонят из СБУ и угрожают. Я тоже свой телефон оставила в списках. В Одессе за сепаратизм арестовали 14 человек! Мама кричит, что мы с отцом хотим быть 15 и 16-м. И еще Майдан - это уже не просто не смешно, это ужасно! С одной стороны может быть люди наконец-то прозреют! А с другой, как бы это прозрение не далось нам оч высокой ценой! Уже сколько людей погибло! А что будет дальше? Вот товарищ мой сегодня отправился в Крым гуманитарную помощь везти(продукты). Смеется - если умру - машину завещаю твоему брату. Меня трясет - дурак ты! И думаю - Господи! Что же с нами со всеми будет? И еще - я не удивлюсь, если новое правительство отправит наших мужей-сыновей воевать с Россией. Отправит просто на убой! По-моему у новой власти в планах просто геноцид. И война с Россией поможет этим планам. 21.03.2014 23:10:10, из одессы
Для чего Вы это пишите? Я живу в Днепропетровске, у нас АБСОЛЮТНО спокойно. Да, были попытки со стороны депутата Царева организовать митинги в поддержку России. Люди погуляли и разошлись)))) Не знаю, платили ли этим людям конкретно в этот раз, но судя по тому, что митинг был недолгим.... Сегодня тоже вот митинг, человек 250-300. Погода хорошая, пусть пар выпустят.
Сейчас объявлено о добровольной сдаче оружия. Всех, кого после указанного срока увидят в маске или с дубинкой, арестуют. И, знаете, я в это верю. Возможно, потому, что еще никого в таком виде не видела. Даже когда была всеобщая историка по этому поводу. Повторю - у нас спокойно.
И я поддерживаю (во всяком случае, пока) нового губернатора, хоть он и олигарх))))). Потому что он еще и бизнесмен. И достаточно умный человек. Его встреча с городскими предпринимателями меня удивила, честно говоря. В хорошем смысле.
Среди моих знакомых поддержка майдана была 50х50. Новую власть сейчас поддерживает большинство. Считают, что пока рано о чем-то судить. Очень большой негатив по поводу России. Это правда, к сожалению.
Мои знакомые - в основном люди, имеющие постоянную работу, относительно молодые пенсионеры (до 70ти), есть и бюджетчики. Честно говоря, давно уже не было такого единодушия. Проблема языка не волнует вообще никого))))). Не знаю ни одного человека, который бы сокрушался по этому поводу. В моем районе из 3х школ две с русскими классами, мой ребенок учится в украинской школе, хотя дома и мы, и все наши знакомые говорим на русском. Даже в нашей украинской школе есть факультатив по изучению русского языка, бесплатный. Правда, желающих мало - смысла нет. Те, кто читает много, те и так грамотно пишут, тех, кто читать не хочет, грамотность не волнует )))))
Как-то так. А вообще, хочу сказать тем, кто "из Одессы" , "с Украины" и прочим: сегодня субботник, чем сокрушаться о том, что новая власть все делает неправильно, выйдите во двор, уберите прошлогоднюю листву или покрасьте лавочку.
22.03.2014 16:52:49, Днепропетровск
Мои родные и друзья в Виннице тоже говорят, что всё спокойно. На мою озабоченность их положением отвечают советом попить валерианки... Настрой очень бодрый и позитивный. Проблем с языками и взаимоотношением между разными национальностями там отродясь не было. Моя мама, русская, на укр. мове не говорит, сейчас в растерянности: "Что же это такое передают по российскому ТВ? Никто нас здесь никогда не притеснял, говори на каком хочешь..." По поводу перемен, все единодушно считают их положительными. Власть пока временная, но будут выборы президента и в парламент - вот и надо выдвигать и выбирать достойных. Смысл сейчас истерить и митинговать? Того, что было, уже не вернешь, надо выруливать вперед исходя из нынешней ситуации. И сейчас в правительстве разные люди, не надо всех под одну гребенку, думать, что прям все там махровые националисты и фашисты. Например, вице-премьером и министром по делам регионов пригласили мэра Винницы Владимира Гройсмана, никакой он не националист,зато показал себя как замечательный мэр - за несколько лет вывел свой город на 1 место по Украине. Хотят, чтоб и на всей Украине теперь порядок навел. Даст Бог, так оно и будет. Всем на Украине мира и благополучия! И всем россиянам и украинцам взаимопонимания! Хоть бы уже прекратилась эта взаимная грызня. 23.03.2014 18:58:41, Винница
Вся моя родня(включая маму, брата и т.д) в Кривом Роге. Всё то же самое говорят, что Вы написали. 22.03.2014 20:21:48, Астрель
как хорошо, что вы написали. у меня в Днепропетровской области родственники ближайшие. Правда, они тоже все это время говорят, что у них абсолютно спокойно.

на самом деле,это все хорошо, что спокойно. Новая власть...старая власть....главное,чтобы было тихо, спокойно и не голодно.И зарплаты-пенсии платили. И обогреваться было чем зимой.
22.03.2014 18:27:40, Лангуста
Верьте родственникам ))))
А новая власть..... Всегда есть надежда - а вдруг получится. Мне, например, нравится наш министр экономики. Главное, чтобы ему дали работать
22.03.2014 21:11:15, Днепропетровск
Murr
да, очень напоминает германию начала 30-х гг.тоже думала сегодня- если наци удержат власть,они рано или поздно нападут... 22.03.2014 00:33:19, Murr
Девушки, ну что вы, какая война с Россией? Не будет ее. Яценюк, скорее, сбежит, как Янукович, тоже опасаясь за свою жизнь. Один в Ростов, другой в Мюнхен, наверное. Я думаю, что скоро у вас там вообще все закончится, не может же это нарастать бесконечно. 21.03.2014 23:36:55, Hel
согласна с тобой по всем выводам. 22.03.2014 01:04:08, Лангуста
А если все разбегутся, что со страной-то будет? 22.03.2014 01:54:01, Чернобурка
Мальмё ©
Лена, а кто будет разгребать беспредельную молодежь с оружием на руках? 22.03.2014 00:23:53, Мальмё ©
тот кто им платит. 22.03.2014 00:29:50, Бусьен
не смешите.
те, кому за это платят (если вы о милиции) полностью бездействуют и бездействовать будут

Смотрите видео из Львова, Киева и т.д.... да даже из Днепропетровска, Донецка.. когда толпа фашистов прет на горожан, издеваются над ними, бьют, стреляют и милиция просто "не замечает" или сажает тех, кого били и в кого стреляли благополучно отпуская "героев майдана"

Все нормальные менты и ВВешники уже поувольнялись, потому что один в поле не воин, а у каждого есть семья за которую страшно, а остались... воздержусь от эпитетов
22.03.2014 01:39:26, с Украины
:)) платят в основном гопоте, которая устраивает дебош, платят тем кто сидит на золотой табуретке, платят за провокации, за видео (кстати тоже)=))) 22.03.2014 01:43:38, Бусьен
а, так вы считаете что они уберутся? ;) Ну значит в 3 музеях Киева не так поняли происходящее вчера - оказывается у них убирались .. И в доме Архитекторов тоже... Ну как умели, так и убирались... 22.03.2014 01:54:01, с Украины
нафига штатам разгребать геморрой на Украине? самим жителям придется:( а Яйценюки сбегут конечно 22.03.2014 01:22:24, ALora
Вы думаете, что платят только штаты:)))-смешно 22.03.2014 01:44:15, Бусьен
ну да, Россия тоже ухнула 3 млрд. уже в период майдана. теперь уже ку-ку - не видать их как ушей от мертвого осла, как и остальных денег за газ.

это не смешно вообще-то
22.03.2014 01:55:50, ALora
Не факт. Это же были евробонды, кажется? Россия платила не рублями, а ценными бумагами. Или я неправильно поняла? 22.03.2014 02:18:12, Hel
да, 3 млрд (а всего 15, что не состоялось) действительно вроде в бондах собирались давать. но там еще за газ висит много.

вообще, было бы хорошо взять с ЕС за те евробонды, но дадут ли...
22.03.2014 02:58:01, ALora
время покажет 22.03.2014 02:02:45, Бусьен
ага, только уж жить в это время прекрасное.... 22.03.2014 02:15:10, ALora
Мальмё ©
платят начальникам, они свалят.
а с этими кто огребать будет? :( они же вкус почувствовали, теперь их законом не запугать, только очень жестко пресечь, силовыми методами:(((
22.03.2014 01:21:57, Мальмё ©
присекут и именно силовыми методами, иначе к сожалению нельзя :( 22.03.2014 01:44:51, Бусьен
и кто эти люди, которые "присекут" силовыми методами с армией в 6 тыс. то ли верных то ли не совсем верных им военнослужащих? или вы опять на Пу надеетесь? нет уж. 22.03.2014 01:57:18, ALora
я на пу? не, на него я не надеюсь вообще
у него свои планы (имперские)
но неужели Вы не понимаете, что идет реальный распил страны?
22.03.2014 02:01:56, Бусьен
ну а кто реально пресечет-то? я думаю, только сами украинцы (в смысле граждане Украины, независимо от нац. принадлежности), только это будет за счет даже невоенных людей:( 22.03.2014 02:17:31, ALora
ой, украинцы уже давно ничего не решают уж извините...
все я уже здесь писала (свою тз) если честно надоело .
22.03.2014 17:12:25, Бусьен
мне еще раньше надоело. но вы ж настаивали 22.03.2014 18:42:25, ALora
оно и видно 23.03.2014 10:37:07, Бусьен
Мальмё ©
очень надеюсь, но, честно говоря, я не вижу силу, которая бы была направлена против беспредельщиков. Кому пресекать? 22.03.2014 01:49:32, Мальмё ©
рано еще (к сожалению для местного населения)
"кому пресекать?" тот кто оттяпает, тот и будет пресекать

имхо
22.03.2014 01:59:19, Бусьен
Хунтята то свинтят, если успеют, вопрос какой Херакл эти авгиевые конюшни будет чистить? 21.03.2014 23:56:31, ляля
Европейцы и американцы говорили, что это все внутренние дела Украины, демократия и чтобы Россия не лезла? Вот пусть и разгребают. Россия будет дипломатическим путем дальше действовать, как и заявляет. Мне так кажется. 22.03.2014 00:02:53, Hel
Ага, сша с ес разгонятс они только что на слова щедрые. 22.03.2014 00:34:33, ляля
Отчего же, вроде как, ЕС дает деньги. Яценюк сообщил, что ЕС увеличила помощь в три раза после подписания политической части с ЕС и США собираются опять ставить вопрос о денежной помощи.
Деньги от ЕС должны поступить в апреле. Видимо, в апреле все и закончится.
22.03.2014 00:54:07, Hel
ценюк может свои вопросы хоть ставить, хоть ложить, хоть класть, денег ему если и дадут то крохи, так, на поддержание штанов. 22.03.2014 01:23:35, ляля
ЕС пообещали 1 миллиард 610 миллионов, вместо прежних 610 миллионов. А дадут на самом деле или нет ..неизвестно. Почему и думаю, что к дате "выдачи" все и закончится. 22.03.2014 02:20:47, Hel
))Что такое 1,6 мллрд, если мне на личные нужды то вполне себе хорошо, а для Украины это даже не крохи это исчезающи малая цифра. 22.03.2014 10:49:16, ляля
а надо 35 млрд примерно 22.03.2014 02:58:43, ALora
OTiger
Да ничего не закончится. Сколько пообещал ЕС и в течение какого срока? 22.03.2014 01:11:17, OTiger
[ссылка-1]
Не знаю, насколько это правда, сообщается в украинских новостях.
22.03.2014 02:22:47, Hel
OTiger
сумма обалденная, учитывая что Украина кушает до 3млрд евро в мес 22.03.2014 02:33:06, OTiger
OTiger
и долг перед Россией 15млрд евро 22.03.2014 02:33:50, OTiger
в то же время Россия в лице Путина, говорила, что будет защищать русских людей, их интересы политическими, дипломатическими, правовыми средствами, не так ли? т.е. они могут вмешаться уже не дипломатичным способом, но уже когда будет совсем хреново-так я это понимаю... 22.03.2014 00:11:14, Бусьен
Политическими и дипломатическими - это на Совбезе ООН тыкать их носом в это безобразие и слушать, что они теперь скажут и как оценят происходящее. И опять говорить, что Россия предложила федерации. 22.03.2014 00:17:42, Hel
я все же думаю, что распил идет к завершению. Скоро закончится все, только вот Украины не будет такой, как раньше это уж 100% 22.03.2014 00:19:34, Бусьен
OTiger
Конечно закончится, вопрос только - чем? 21.03.2014 23:54:19, OTiger
Ты знаешь, мне кажется, что начало боевых действий украины и России приведет к НЕМЕДЛЕННОЙ ОККУПАЦИИ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!!! ВСЕЙ!!!в течении двух суток все будет закончено. у нас с рф соотношение в авиации- 1 к 98. что будет? поднимется их авиация( которая не хуже, а даже лучше чем у сша) и за час, точечными ударами, будет уничтожена вся техника.

я не верю в то, что русские будут воевать с нашими как с вражеской армией. я не военный стратег, но думаю, будет применена тактика - так называемые "клещи". после того, как уничтожат технику и оставшееся пво (радары и т.д.), войска будут брать в "клещи"( окружать, разоружать и отправлять домой к маме).
я не верю, что "кляті кацапи", оккупировав территорию Украины, начнут ставить виселицы или людей в селах закрывать в сараи и сжигать. в крыму не куролесят? нет. по приказу или по морально- этическим качествам - для населения не важно. главное-все спокойно. и тут также будет...

знаешь, у меня в последние дни настроение такое странное... происходящее у меня уже ничего, кроме хихиканья, не вызывает... понятно, что смехуечки эти отчасти нервные и истерические. но я уже просто не могу всерьез воспринимать наше "правительство", которое в последние дни суетится, как шлюха под клиентом. ну не могут люди, владеющие ситуацией, совершать такие идиотические поступки! в меня лично это некий оптимизм вселяет...
21.03.2014 23:26:01, Зим@
Простите, я правильно поняла, что вы сейчас именно о той украинской армии на которую через СМС с лохов деньги собирают?

У нас тут в Кривом Роге вчера танк сгорел.. по рассказам с полным боекомплектом.. а по отчетам СМИ - военные склады..

Правда на снимках почему-то фигурировали вовсе на склады а какие-то покинутые бараки со скамеечкой у входа и беседкой для винограда и ни одной решеткой на окнах (сейчас на городском сайте данные фоты уже заменены на фотографии "где-то за домами что-то горит возможно помойка" или я именно ту новость найти не смогла) [ссылка-1]

Самая правдоподобная из версий "грядет проверка а на складах тишина"

И вообще...

"Узнав что к границе России подходит Украинская военная техника, со стороны Росии начали подтягиваться приемщики металлолома"
22.03.2014 01:51:29, с Украины
да, я об украинской армии. как бы ни пыжились и не делали грудь колесом, какие бы рекламные ролики не крутили сейчас по украинским телеканалам - украинская армия годится разве что на металлолом. ну, или в крайнем случае - на запугивание собственного населения.
вчера вечером встретила мужика из соседнего подъезда - он у нас в Нехотеевке на погранзаставе служит. капитан, по-моему, или майор... Спрашиваю (без всякой, прошу заметить, издевки или подковырки): Юр, ну как у вас на границе? готовитесь?
ага, говорит, готовимся. оружие вот выдали. табельное. и по 4 патрона к нему. Это, блин, говорит, что вообще: три предупредительных в воздух, а четвертым застрелиться?

а смс-ки... да сколько б не собрали (вчера вроде про 20 млн. грн слышала). во-первых, стырят, как Ющ собранные людьми деньги на детскую больницу стырил... а даже если представить невозможное, и не стырят - то не происходят с армией чудеса за день/неделю/месяц.
22.03.2014 09:04:23, Зим@
у украинской армии есть грозное оружие - выставят "прекрасную россиянку" в первых рядах для деморализации противника:) вот уж как никогда точно подходит поговорка "и смех и грех" 22.03.2014 10:49:34, ALora
подскажите, очень интересна инфо из первых рук...реально ли объявлена мобилизация от 18 до 45 с санкциями из УК и спокойно ли у вас на жд( выехать-въехать обратно)Наслушались страшилок от вашего соотечественника, работающего тут, мало верится. 22.03.2014 09:49:17, Тембрина
мобилизация объявлена. но... окна моей кухни выходят прямехонько на вход в районный военкомат, никакого ажиотажа вообще не наблюдаю. с другой стороны - в школу, которая рядом с этим военкоматом, завезли раскладушки для мобилизованных. но самих мобилизованных пока не наблюдается...
поэтому кто его знает - то ли все дружно зарабатывают себе статью (что меня вообще не удивит, у нас в городе к новому украинскому "государству" отношение, мягко говоря, прохладное). то ли вся эта мобилизация - очередное бла-бла-бла...

насчет выехать-въехать - расскажу в понедельник, у нас как раз вчера парень с работы в Белгород к брату поехал. так что инфорация из первых рук будет
22.03.2014 10:26:38, Зим@
Юля только что вещанула, я по новостям читаю, что "Украина выиграла время и полностью готова защитить нашу границу".
Я не понимаю, она считает, что танки почкованием появляются? то есть - надо только подождать?

ну и выразила надежду, что Крым Украина себе вернет.
Такая Юля вся предвыборная, ах.....
22.03.2014 02:01:46, Лангуста
Это у Шустера что ли?
А то мы не долго этого бреда выдержали - минуты 2-3 :)
Ей явно лечить надо было не спину, а что-то по психиатрии она живет в своей собственной выдуманной вселенной - по ее версии Путин виноват во всемирном зле, включая начало второй мировой войны.. вот прослушала, не обвинила ли она его в атаке на башни близнецы, а то вдруг он самолично самолеты направлял, а мы то не знали :))))

Вообще хорошо бы их с Новодворской пролечить по одной программе - симптоматика то одна...
22.03.2014 02:09:14, с Украины
вообще, я раньше всегда считала ее умной, прозорливой и лучшим из имеющихся на Украине на данный момент при-кормушечных политиков....Но чо-то как-то....мда... 22.03.2014 02:22:42, Лангуста
Нашла тезисы Юли о Путине с передачи Шустера

[ссылка-1]

Это конечно больше материал для практикующих психиатров..
Особо шедевральное на мой вкус:

"Наш президент Роccии – Макаревич, завернутый в украинcкий флаг."
"Прекраcная роccиянка Новодворcкая ждет наc в Роccии c оcвободительной армией."
"Прибалтика топила дровами, и нам нужно уйти c путинcкой орбиты." - это прям ОЙ, это прям [ссылка-2]

Ну и хочется ей пожелать ее же словами "Давайте выздоровеем раз и навcегда." правда ее скорее всего спасет только лоботомия...
22.03.2014 05:57:04, с Украины
она не тупица, думаю, прекрасно все понимает. Весь этот бред, ИМХО, был четко рассчитан на определенный электорат, на котором она решила сосредоточиться и который не обладает критическим мышлением. Иначе никак не могу объяснить весь этот цирк у Шустера 22.03.2014 13:37:42, зритель
Вообще она главная воровка страны..
Т.к. Янык на ее фоне - очень бледненькая овечка вообще ничего не кравшая в жизни..

Поищите на ютубе если не прикрыли конечно.. были документальные расследования ее деятельности (включая заказные убийства)
22.03.2014 02:26:46, с Украины
это-то все понятно. и выбор не из лучшего и хорошего, а из худшего и еще более худшего. Но она хоть политик...гм..была.
Янукович безобразен в своей немощи, трусости и желании побольше урвать и подороже продаться. Нет у меня к нему никакого сочувствия и симпатии.
22.03.2014 02:29:25, Лангуста
В свете происходящих событий я уже начинаю иначе относиться к его словам "я скоро вернусь". Настолько все быстро меняется. 22.03.2014 02:32:47, Hel
о господи:)....что-то давно еженедельного шоу не было "Я еще жив", вещание из Ростова....
а вообще уже ничего не понятно.
22.03.2014 02:35:10, Лангуста
Так на последнем он и сказал это:) Я тогда изумилась, а сейчас уже присматриваюсь:) После третьего Майдана с оружием..кто знает, кто знает.. 22.03.2014 02:59:43, Hel
Раз в 2 недели :)
Скоро должен быть
И вообще народ его уже требует назад :) Готов ивой коридор для безопасности поставить

[ссылка-1]
22.03.2014 02:38:16, с Украины
и вот что тут скажешь?:)...как прокомментируешь....обалдеть, короче. 22.03.2014 03:39:31, Лангуста
Да-да, это я тоже видела. Чудны дела твои..Но не стала говорить об этом, поскольку не понятно, утка это или всерьез..Дико все это, просто дико. 22.03.2014 03:01:27, Hel
вообще, да. может быть это и путь - трус, но хотя бы законно избранный... вот дОжили:( 22.03.2014 03:00:29, ALora
какая армия?у вас она полностью деморализована.Вам с уголовниками надо разбираться,а это очень сложно, с таким то количеством.И откуда их всех выпустили разом,в голове не укладывается. 22.03.2014 00:24:06, Schraibikus
а я наоборот что-то в черном свете все вижу. усталость уже какая-то моральная от этого всего:(
И пусть бы оккупировали! сил уже нет!
21.03.2014 23:46:52, из одессы
девочки, терпения и сил вам. оккупировать никто не будет, конечно (разве что бандеровцы, не бай бог). будет нудная внешнедипломатическая торговля 22.03.2014 00:09:23, ALora
Держись! мне почему-то кажется, что в очень ближайшем будущем что-то произойдет. хорошее. 22.03.2014 00:03:25, Зим@
и мы с этой стороны тоже держим за это кулаки. 22.03.2014 01:23:16, ALora
это страшно, девочки:(((( 21.03.2014 23:07:35, Чернобурка
Ну что ж, кулю в лоба Яценюку очень отрезвит Запад и Америку. 21.03.2014 23:00:20, Упоротый лис
Ну и порадует многих я думаю. Уж на что я не кроважадный человек, а я эту скотину уже ненавижу! Хотя смерть для него - это еще оч легкое наказание. Я бы все-таки предпочла чтоб он сидел. 21.03.2014 23:13:36, из одессы
Э..этот выбрался хоть в нелигитимные но "дамки" такие фигуры можно всегда использовать, так что лучше бы его свои же и "усахарили", а то "сидением" можно его, в глазах некоторых, превратить в эдакого мученика, потом с этого чмо стряхнут нафиалин и в тысяча шестьсот восемьдесят пяты раз майдан, оно ван нада? 21.03.2014 23:30:33, ляля
а наши киевлянки что,все живут на Левобережной и в центре не показываются?Они утверждали,что все спокойно.
Вообще дикари,где таких вырастили.Как же это восстановят?
21.03.2014 22:35:32, Schraibikus
Я так поняла, что одна из них вещала из туманного Альбиона, а вторая была в оключке, но должна со дня на день появиться...если это конечно настоящие персонажи. 21.03.2014 23:01:26, Begliynka
Бриджит Джонс
кошмар(( 21.03.2014 22:33:00, Бриджит Джонс
Честно говоря, я бы не говорила о том, что громят МУЗЕИ. Скорее, хотели наказать Бенюка (погуглите, кто это такой). Все три музея находились в одном здании с его приемной. Этот факт не умаляет противоправность действий, но все-таки несколько снижает накал страстей. Честно говоря, никогда даже не слышала о таких музеях, правда, я и не киевлянка.
Повторю, что писала выше - сведения о "многотысячных пророссийских митингах" несколько преувеличены)))) В Днепропетровске - это вообще какие-то несчастные люди, один передвижной вечный огонь чего стоит (такое позорище, честное слово) Да и в Донецке - фото сегодн. митинга нашла - не о чем говорить, это у людей хобби такое
22.03.2014 17:57:04, Днепропетровск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!