Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
pesnya

Губарев в коме... правда или нет?

Срочно! Народный губернатор Донбасса Павел Губарев в коме!
Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии. Об этом редактору сайта «Антифашист» сообщил источник из СБУ.
«Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не пускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.
Также он подчеркнул, что Павла Губарева пытаются вывести из состояния комы усилиями ведомственных врачей. «Врачи – не по профилю, необходимая аппаратура отсутствует. Он нуждается в срочной госпитализации, но в специализированную клинику, в реанимацию его не доставляют по той же причине: боятся огласки. Надеются, что всё обойдётся, и донецкий активист выживет. Но, боюсь, случится непоправимое –Губарев в прямом смысле слова на грани жизни и смерти», - сообщили из Киева.
Напомним, 30-летнего Павла Губарева арестовали в Донецке 6 марта. У Павла трое малолетних детей, с которыми жена Екатерина была вынуждена покинуть Украину после ареста мужа.
Также отметим, что с 14 марта под арестом в СИЗО СБУ находится народный губернатор Луганщины, лидер «Луганской гвардии» Александр Харитонов, судьба которого на данный момент не известна. А 17 марта в Одессе сотрудниками СБУ был задержан лидер «Народной альтернативы» Антон Давидченко, который также находится в СИЗО СБУ Киева и судьба которого также не известна."
18.03.2014 23:29:51,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Жесть! Только сейчас вникла...
На этом фоне домашний арест Навального выглядит как забота о собственных гражданах...
19.03.2014 15:37:09, ЖенаПолковника
с выстукивание азбукой морзе его воззваний к хомячкам. Страшно,страшно жить в России, с кровавым диктатором. 19.03.2014 15:39:23, Таня -мама
Актея
вчера Сергей Аксенов написал в твиттере, что Губарева пытали и он в коме((( 19.03.2014 07:44:46, Актея
nickoffova
Кошмар, гестапо рулит(( ПЫТАЛИ - он что, какую-то страшную военную тайну знал? Вот уроды. 19.03.2014 15:11:41, nickoffova
Кабриолетта
Что скажет на это Рекс? Чи Сара? 19.03.2014 09:14:11, Кабриолетта
Я не знаю, что могут сказать конкретные люди. Но я вижу, что у многих сейчас реакция (защитная?): лес рубят-щепки летят. Дескать, небольшой перекосик демократизации:((((( 19.03.2014 11:56:22, Чернобурка
Ну я примерно представляю себе, что они скажут. То же, что и про Беркут. Возмущения не выразят. 19.03.2014 09:37:01, 1637
Мне интересно что на это скажет госпожа Меркель и Абама Баракович 19.03.2014 09:28:54, ляля
Кабриолетта
сделают вид, что не в курсе, как всегда. Ну может Эштон скажет свое любимое "это интересно, но новой власти надо работать". Тьху! 19.03.2014 10:08:36, Кабриолетта
Актея
да ничего нового, мимо ушей все пролетит 19.03.2014 09:29:26, Актея
Актея
Да уж, все страшнее. И стрелок, говорит он же, вчерашний который убил украинского и нашего солдата пойман.В общем, надо следить за ситуацией 19.03.2014 09:26:04, Актея
Не знаю правда или нет, в новостях такого не покажут. Но я тоже слышала такую информацию. Похоже на правду. Это ужасно:( Нашего Давидченко тоже забрали в СБУ и не выпускают. Грозятся увести в Киев. Вроде вызвали его как свидетеля. Но в реале просто похитили - кинули в машину и увезли. Под стенами СБУ стоит толпа. Телефоны его не отвечают, связи с ним нет. Это настоящие репрессии, настоящий террор. Они хотят пересажать и переубивать всех лидеров инакомыслящих. Вот так и живем. И мы просто беззащитны в этой стране. Россия нам на помощь уже не придет. Она видимо добилась чего хотела. А мы? Я не представляю - что мы будем делать? Похоже остается только ждать когда нас здесь всех убьют. Яценюк же сказал, что никто не уйдет от наказания. Их майдан - это было правое дело, снабженное оружием и деньгами запада. А мы кто? Да похоже просто никто. Так и уйдем. Как призрак. Призрак инакомыслящих и русскоговорящих на Украине. Оставим ее для чистых украинцев. 19.03.2014 01:23:04, из одессы
Мне кажется что если действительно подвергаются репрессиям люди-то поможет.Тем более что западная украина подозреваю тоже не в восторге от Киева. Тем более выборы в Мае. Просто сейчас уже невозможно прямо ввести войска через границу и так же прямолинейно присоединить часть Украины к России. Мне кажется будут решать посредством выборов в мае. 19.03.2014 11:29:57, Линдааa
наша семья очень ща вас, за русских и вменяемых украинцев переживает. Держитесь
эти западные прощелыги, не дадут путину и ю-в отломить,. эх, скажут, что я разжигаю. но сейцас я не вижу жизнеспособности у гос-ва украина, и жалею! что путин решился тоько на крвм((
19.03.2014 09:48:33, таня -мама
сочувствую очень и переживаю за любимую Одессу ((( но...почему не рассматриваете переезд в Россию? Понимаю, что это крайняя мера, что тяжело...но вокруг меня сидят коллеги, которые были ВЫНУЖДЕНЫ переехать из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и т.д. вспоминают всё как страшный сон, однако сейчас все устроены..

это даже не совет... так... мысли вслух ((( еще в прошлом году думали с мужем купить в Одессе маленькую квартиру - на старость ((( ездим отдыхать в европу каждый год - Франция, Испания,Германия и пр., но любимее города чем Одесса нет.. каждый раз туда возвращаемся с радостью... молюсь за вас.
19.03.2014 09:43:03, Ехидна
Каждый день с вами мыслями, бабушка читает Шевченко на украинском. Рассказывала, что в поликлинике показывают по тв Украину, а две бабулечки интеллигентные говорят: объединяться надо, так во все трудные времена было, вместе и продержимся. 19.03.2014 06:55:53, Frau2
Знаете, я молиться буду за вас и за Одессу. И очень надеюсь, что в самое ближайшее время все разрешится к лучшему.

Ох, сколько же горя принес этот майдан.
19.03.2014 01:50:05, 1637
Господи, как же вам тяжело и страшно. Потерпите, очень надеюсь, что скоро все успокоится или каким-то образом разрешится без жертв. Я не думаю, что Яценюк долго продержится у власти. Потом будет яснее и проще, надеюсь. Очень вам сочувствую, но именно сейчас Россия ничего сделать не может:( Эту защиту уже ничем оправдать будет нельзя:( Крым все же особая территория, по которой можно было предъявить, что она была подарена, а была до этого русской и все такое. Держитесь, милые.. 19.03.2014 01:41:04, россиянка
Это чудовищно все. Что на это скажут те, кто уверяет, что у нас тут хунта, а там, стало быть, свобода и власть народная?:(((( 19.03.2014 00:40:12, Чернобурка
Фашистская власть. 18.03.2014 23:39:18, Упоротый лис
А мне казалось вы за новую власть 19.03.2014 01:23:46, из одессы
Я??? НИКОГДА. У меня сердце за вас болит. За Одессу, Донбасс, Луганск … Держитесь ребята и берегите себя. Не может эта власть править долго. Должно что-то измениться. 19.03.2014 07:57:12, Упоротый лис
Вы наверное ники перепутали. Немудрено. :) 19.03.2014 02:02:20, 1637
ну если все так, то там начнется гражданская война (в ближайшие дни) 18.03.2014 23:35:11, печально


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!