Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Старая запись, как Путин немцев повеселил:)

Я только щас увидела, девочки с другого форума показали, ржала до слез, весело у них там государственные вопросы решаются...)))

[ссылка-1]
18.03.2014 13:43:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а климат менять? Климатические войны, климатичекое оружие... 18.03.2014 13:57:10, mixst
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Фэнтези увлекаетесь? Нарния там, то сё, магия погодная, опять же? 18.03.2014 13:58:48, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
почему же? Какой-то канал даже есть (Наука тв, что-ли) Там и факты приводятся и рассуждения. 18.03.2014 14:04:45, mixst
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Смешно. Вы как мой дед, когда в Крыму паре беркутовцеав дали паспорта он среди ночи прибежал к нам и начал кричать, скорее бегите очередь в паспортный стол занимать.И это при том, что мы ни разу не Крым вообще. Потому что ему по телевизору показали, что Россия всем желающим паспорта раздаёт. Вот и вы так же.

Кстати, о фактах и рассуждениях:
[ссылка-1]
18.03.2014 14:09:51, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
ваше право думать так, как удобно вам ) 18.03.2014 14:22:22, mixst
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Не открывая: это там где "дровами чтоль топить будете?"? или не угадала? 18.03.2014 13:50:50, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
ЖенаПолковника
Оно. Баян да, ну может кто ещё не видел...:) 18.03.2014 13:52:10, ЖенаПолковника
я не видела ))) посмеялась, спасибо ))) 18.03.2014 19:02:18, Ехидна ))))
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Эт смешной баян, да)
Мне тут муж прислал:
Депутаты Госдумы предложили президенту США Бараку Обаме и политикам Евросоюза
распространить на всех российских парламентариев санкции, введенные накануне в
отношении ряда россиян в связи с ситуацией на Украине.
Не знаю, насколько это правда, но тоже весело потроллили.
18.03.2014 13:57:46, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
красааавчик ))) 18.03.2014 13:48:37, Ехидна )))) ржака


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!