Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Приднестровье еще хочет))

Приднестровье еще хочет в Россию. Это ж где-то около Украины тоже? Всю жизнь думала что в приднестровье молдаване живут а не русские))). Кажется ближайшие несколько месяцев обещают быть веселыми в плане политики.Ну и каша заварилась-а всего-то месяц еще не прошел с момента "сбегания" Януковича.Уж больно стремительно.
18.03.2014 09:26:45,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вопросов нет: если бандеровцы продолжат провокации, то Приднестровье тоже присоединится к России.
Точно так же и Харьков, и Донецк...
Надо вообще нам воссоединяться с Украиной - иначе от Украины не останется "ни ножек, ни рожек"...
Украина нужна Евросоюзу только для того, чтобы чернозем на свои поля выводзить, как это уже было, и чтобы остатки металлолома к себе вывезти, как это он, Евросоюз сделал с оборудованием заводов Венгрии, Болгарии, Сербии... ну, и чтобы население Украины поскорее вымерло, что и происходит во всех "присоединившихся"...
18.03.2014 13:47:49, Друг и товарищ
Ну мало ли кто чего хочет, я вот мир во всем мире хочу, а толку? 18.03.2014 09:45:11, ляля
Ivanochka
Там непризнанный регион. Это деюре территория Молдаввии, граничащая с Украиной. Дефакто там свои погранцы, все на русском. Мы однажды там проезжали. 18.03.2014 09:38:09, Ivanochka
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вообще-то Приднестровье давно уже туда хочет, и там уже много-много лет стоят российские миротворцы. если больше 10 лет для вас стремительно, то я даже знаю.

А вообще, весь этот восторг сродни пляски на костях. Если вам весело, то ни жителям юга Украины(который граничит с приднестровьем), ни самому приднестровью - нет.
18.03.2014 09:31:59, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Там наши войска уже 10 лет??? Я даж не знаю где это находится-у меня няня из Молдавии о них говорила,я думала это где-то в Молдавии.А юг Украины-он что-враждует с приднестровьем? Или наоборот? Мне не то что весело-просто уже нет никакого ощущения реальности,по крайней мере в прессе.Совершенно невероятные заявления валятся каждый день,еще 3 недели назад это было б невозможно вообразить даже. 18.03.2014 09:39:04, Линдааa
КленовыйЛис
На много больше :)) С момента раздела Союза. Генерала Лебедя помните? Вот тогда-то и ввели войска. 18.03.2014 14:59:35, КленовыйЛис
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Нет, наоборот, много родственников у приднестровья и юга. Поэтому сейчас на приднестровье надавили бандеровцы.
Для того, чтобы знать, где что находится существуют карты. Если вы не удосужились пред тем как задавать вопросы пойти и посмотреть где и что находится, то какой смысл спрашивать?
Краткую информацию о Приднестровье также можно найти в той же википедиии. Но ведь гораздо интереснее затевать очередной срач тут, ага.
18.03.2014 09:42:38, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А бандеровцы в каком плане надавили? Выгнать оттуда российские войска и присоединиться обратно к Молдавии? 18.03.2014 10:02:06, Линдааa
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вас в гугле забанили?
Попасть на территорию приднестровья проще всего через территорию украины, теперь ангранице не пропускают грузы для российских миротворцев и сами миротворцы не могут ни въехать ни выехать из приднестровья.
Было несколько случаев грабежа частных лиц из приднестровья непойми-кем в масках на границе украины. Погранцы застенчиво прятались.
Больше я вам не отвечаю. Гугл в помощь.
18.03.2014 10:06:10, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Посмотрела на карте где это.Это все плохо выглядит на самом деле,не очень понятно кому надо.Нам надо срочно договариваться с Украиной,а то одним Крымом не ограничится. 18.03.2014 11:27:16, Линдааa
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
М-да, если это стремительно, то черепашьи бега - формула-1, ага.

"Приднестровский конфликт (молд. Conflictul din Transnistria) — конфликт между Молдавией и непризнанным государством, контролирующим часть заявленной территории Молдавии — Приднестровской Молдавской Республикой (Приднестровьем), под контролем которого находится, в основном, левобережье Днестра (молд. Transnistria), население которого составляют молдаване, русские и украинцы (примерно в равной пропорции).

Конфликт, начавшийся ещё в советское время (1989), после обретения Молдавией независимости привёл к вооружённому противостоянию и многочисленным жертвам с обеих сторон весной и летом 1992 года[22]. Вооружённые действия были прекращены после того, как российские войска под командованием генерала Александра Лебедя вмешались в конфликт для защиты мирных граждан и прекращения кровопролития.

В настоящее время безопасность в зоне конфликта обеспечивают Совместные миротворческие силы России, Молдавии, Приднестровья и военные наблюдатели от Украины. Приднестровская Молдавская Республика является единственным регионом на территории восточной Европы, где после ввода миротворческого контингента военные действия были прекращены и не возобновлялись. В ходе многочисленных переговоров при посредничестве России, Украины и ОБСЕ достигнуть соглашения по поводу статуса Приднестровской Молдавской Республики[23] не удалось. Молдавская сторона неоднократно высказывалась за вывод российских войск из региона. Отношения между сторонами конфликта остаются напряжёнными."
18.03.2014 09:45:54, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!