Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!
Мальмё ©

Грегор Гизи (лидер фракции левых в Германии)

14.03.2014 14:31:50,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Блин, какой сложный выбор сейчас у всех... 14.03.2014 19:03:08, ЖенаПолковника
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
осилила полную версию речи по ссылке, которую дала ниже Маша. Рекомендую. Всё толково и по полочкам. 14.03.2014 17:10:08, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Его предложение, пожалуй, наилучший выход для Украины. Вот только воплотят ли его в жизнь. 14.03.2014 17:15:03, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
расскажите вкратце, что за предложение? 14.03.2014 18:45:21, Зим@
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Извините, что долго не отвечала, свернула тему и не увидела ваше сообщение.

Вот, переводила сейчас по-быстрому через переводчик, но смысл понятен:

Есть только путь дипломатии! Первый: Запад не должен признавать законные интересы безопасности России на Крым, который, кстати, также, как НАМ министр иностранных дел Керри видит его. Мы должны найти статуса Крыма, с которыми Украина, Россия, и мы можем жить. Мы должны гарантировать России, что Украина не станет членом НАТО. Второй: перспектива Украины лежит в функцию моста между ЕС и Россией. Третье: процесс понимания между Востоком и Западом должны быть начаты в Украине, может быть, через федеративного или конфедеративного статус, может быть, даже через два президента. То, что я обвиняю ЕС и НАТО: До сегодняшнего дня никакого отношения к России был обыск или найти. Это должно кардинально измениться. Безопасность в Европе невозможна против Россией или без нее, но только с Россией. И если кризис будет преодолен за один день, одним из преимуществ может быть, что в международном праве, наконец, признают все стороны еще раз. Спасибо. "
14.03.2014 20:25:25, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
<Запад не должен признавать законные интересы безопасности России на Крым>,
а что должен признавать?

<перспектива Украины лежит в функцию моста между ЕС и Россией.>
нам слишком дорого обойдутся посреднические услуги Украины

<процесс понимания между Востоком и Западом должны быть начаты в Украине>
типа Украина понятливее всех?вот именно сейчас,с головорезами в транзитной зоне?Это собственная наивность или расчет на глупость России?

Вопрос-а Россию кто-нибудь хочет спросить?
И что здесь разумного?
14.03.2014 21:55:37, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
1)Запад украины. Что до безопастности, то переводил яндекс, возможно там другое слово должно быть по смыслу. О том, что текст перегнан мною по быстрому через переводчик я сразу написала.
2)Дороже чем поиметь соседа с гражданской войной и кучей беженцев? Или лишь бы вам было хорошо, а мы - гори синим пламенем под бандеровцами?
3)Между востоком и западом украины.
4)Спросить Россию о том, как жить Украине? Я, конечно, очень сильно против бандеровцев и их нацизма, но я таки полагаю, что спрашивать россию делиться ли украине на восток и запад не обязательно. Или вы хотите вместо восточной адекватной украины иметь неадекватов типа яроша и яценюка? Или может хотите за свой счёт переводить экономику, которая в звиздецах осталась после всего на сои рельсы с рублём и вливаниями постоянными инвестиций?

Оригинал есть, хотите, читайте сами.
14.03.2014 23:16:48, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Если я правильно поняла, речь идет о многофедеральном государстве Украина с созданием ряда субъектов и, как вариант, с двумя президентами? мне кажется, это нереально. И честно говоря, для любого государства такое двуправление невозможно, это просто первый шаг к окончательному распаду:( 14.03.2014 21:52:03, Чернобурка
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Южная корея и северная корея, фрг и гдр...Великобритания, кстати. Прецеденты были. Но крым украина теряет однозначно. 14.03.2014 23:17:50, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
спасибо! разумно 14.03.2014 21:11:04, Зим@
ЖенаПолковника
Поддерживаю! 14.03.2014 19:03:39, ЖенаПолковника
Здесь тоже по-немецки, но все ясно и без перевода :)) 14.03.2014 16:15:55, Ранаверде
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
а нет ли целого выступления? Мне было бы интересно посмотреть и что на это ему ответили, да и всю его речь послушать. 14.03.2014 15:12:48, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Мальмё ©
нашла только полностью репортаж об этом [ссылка-1]
возможно, где-то есть. Может, на немецких сайтах?...
14.03.2014 15:22:18, Мальмё ©
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
я по немецки не очень( английский ещё так сяк, а с немецким совсем швах. 14.03.2014 15:27:49, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вот тут есть полная версия, но на немецком((

[ссылка-1]
14.03.2014 15:36:34, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вот перевод на английский, но за подлинность не ручаюсь.
[ссылка-1]
14.03.2014 15:42:11, М@Ш@
Браво!!! И пусть умоются соплями все орущие, что "в хунте НЕТ ФАШИСТОВ!!!" Их перечислили! Не из России, не с ЮгоВостока Украины! Их таковыми считает ГЕРМАНИЯ! и ОТКРЫТО говорит об этом! Не согласна с этим только Меркель, которая сама придерживается фашистских настоев и которую в германии народ уже по тихому начинает ненавидеть, как в Америке народ начинает презирать Обаму 14.03.2014 14:51:33, с Украины
Ну Меркель совершенно точно не придерживается фашистских взглядов.
Это один из наиболее адекватных политиков в современном мире, вполне заслуживающии уважения.
14.03.2014 21:59:46, __nevazhno____
Ну это не мое мнение. мне она вообще параллельна. Но уважение к ней очень сильно падает в том числе у немцев из-за желания угодить Америке.
Собственно фашисткой ее называли немцы в аспекте поддержки хунты украинской
15.03.2014 00:04:10, с Украины
Вы его выдали именно как свое мнение. Немцы ее фашисткои не называют. Если у Вас другие данные - даите ссылку. 15.03.2014 00:55:52, __nevazhno____
Приношу извинения, действительно напутала, не немцы, те ее просто обвинили в поддержке фашизма на Украине вчера
А вот до этого из других стран
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]
15.03.2014 01:12:30, с Украины
То есть Вы считаете, что стоит прислушиваться к мнению Роберта Мугабе?
Или Вы считаете оправданными претензии греков?
15.03.2014 03:36:20, __nevazhno____
Ну Меркель не то чтобы фашистских взглядов придерживается, она пытается быть угодной для всех и придерживаться популярных .по ее мнению взглядов

А не получается. Я вчера смотрела все выступление. Меркель имела бледный вид.

Экс канцлер Шредер уже неделю примерно назад тоже высказался более чем внятно. Иллюзий в отношении украинского " правительства" он не питает. И вообще не уверен, что этих людей можно считать правительством.
14.03.2014 15:44:23, 1637
А ссылочку можно? тоже хотим посмотреть полную версию :) 14.03.2014 15:47:33, с Украины
Поищу вечером с компа. Я с планшета не все видео могу открыть 14.03.2014 15:54:49, 1637
Спасибо, буду очень признательна :) 14.03.2014 15:56:55, с Украины


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!