Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Смотрите, свидомые украинские дивчата! Это - ваши герои!

До майдана. Львов, 9 мая
12.03.2014 09:39:57,

100 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Во-первых видео столетней давности, смонтированное из кусков. Но, вы, если живете на Украине, должны же знать, что поддержка Правого сектора среди населения всего 1,5%? Хотя, если Путин будет продолжать оккупацию, их рейтинг будет расти.... 12.03.2014 12:31:02, Sapphire
Сластёник
Столетней давности, говорите?
То есть признаёте, что проблема беспредела, который творят нацисты в Украине не нова, и не российскими СМИ придумана?
И Вам, как украинке, не стыдно, что такое происходит на вашей родине?
13.03.2014 00:11:48, Сластёник
Да недолго ждать осталось , 16 март Украинский Крым решит хочет он быть с оккупантами России или жить под Киевской демократией? 12.03.2014 16:29:23, ПчЁлКа
Выборы будут конечно очень демократичными, ага. Под дулами автоматов. 12.03.2014 17:52:10, Sapphire
Оторвите п... и прокатитесь сами до Крыма. Если оставите дома свой топор войны и не будете там открывать рот в защиту Бандеры, а только молча посмотрите, то все сами поймете (хотя по вашим постам уже и в этом есть сомнение, ибо у всех других радетелей майдана в этой конфе и то уже возникают сомнения в дочерней привязанности Крыма к Украине, но не у вас))))). 12.03.2014 18:19:10, Rational
Вы, я вижу, уже прокатились? Где в моих постах я защищала Бандеру? Мне абсолютно безразличен Крым. Забирали б его, только бы люди не гибли. Я подозреваю, что основное население желает в Россию. Но не все. Я вообще считаю- все кто хочет в Россию- пожалуйста в Россию - и крым и Юго-Восток. Легче будет без палок в колеса реформы проводить. Только дело не в том. Мировое сообщество не допустит такого. И смотрите, чтоб завтра Китай не полез защищать китайцев, проживающих на окраинх России. А Германия- Калининград забирать. И Чечня и тому подобные республики отделяться, какие они вообще нафик россияне:) 12.03.2014 18:37:31, Sapphire
впрлоавжповыжадлв
Так и проводите реформы, у себя там где-нибудь. И с мировым сообществом сами договаривайтесь. Почему все должны хлебать кашу, завареную западенцами? Сами заварили, сами пусть и хлебают. 12.03.2014 18:48:39, впрлоавжповыжадлв
Ну я вообще за отделение Чечни, если она этого захочет! Но не хотят ведь! А китайцы на наш Дальний восток как гости приехали, поэтому если Китай полезет, то их действия как раз и будут агрессией. Ну а вы, надеюсь, не забыли, как вам Крым перепал 12.03.2014 18:45:56, Rational
Штуша-Кутуша
Почему вы не можете предположить, что люди САМИ этого хотят??? 12.03.2014 18:02:52, Штуша-Кутуша
О! Новички!!!! 12.03.2014 15:09:02, Вахмурка и Гржмелик
Кабриолетта
Кого у вас Путин оккупировал? Я не в курсе.
То, что смонтировано из кусков, оправдывает бездейтствие милиции, дозволенность именно так себя вести? Простые граждане это молча терпят и живут прекрасно?
12.03.2014 12:46:16, Кабриолетта
Вы считаете, что нахождение на территории чужого государства военных вооруженных до зубов и блокирование военных этого же государства, аэропортов и прочее и прочее- это не оккупация? Происходит аннексия территории, нарушены международные соглашения, в результате чего весь мир трубит про санкции для России. По вашему тв не показывают, что в Крыму также проходят митинги за Украину? А российские военные среляют этим митингующим под ноги? И что крымские татары заявляют о том, что не будут принимать участие в референдуме? 12.03.2014 18:00:26, Sapphire
это вам ваше тв показало?))))))
Ну не будьте же так наивны! Оглядитесь вокруг, за пределы вашей незалежней. Или хотя бы просто подумайте: кто сейчас в Крыму заинтересован в том, чтобы стрелять? Не Россия - это точно. Потому что при любом реальном выстреле весь мир будет говорить точно то же, что вы сейчас ( а сейчас мир говорит совсем другое, но вам это не показывают). А вот провокаторы из Украины как раз заинтересованы в том, чтобы открыть пальбу (хотя таких инцидентов и не зафиксировано, ибо их все же пытаются вычислять и блокировать сами крымчане) с тем, чтобы потом обвинить в этом Россию.
Ну будьте же логичны!
12.03.2014 18:23:49, Rational
а на вопрос о захвате стратегических объектов российскими военными ответ подождать еще? :) не про выстрелы, которые кому-то нужны-не нужны, а про войска РФ, которые защищают свои базы с таким рвением, что занимают украинские объекты и блокируют укр воинские части :)
или и этого не было?
Если не было - скажите, я успокоюсь :)
12.03.2014 19:28:46, укр
Ну каждый из нас верит довольно избирательно, и причин этому много. Так вот я не верю ни разу, что те напугавшие всю страну Украину люди в камуфляжной или полувоенной форме - наши солдаты. Вот не верю, точно так же, как вы верите в это. Мне кажется вполне законной версия об отрядах самообороны Крыма. И кто кого сможет переубедить? Думаю, никто. 12.03.2014 19:54:46, Rational
да. вопрос веры - тонкое дело :) Религии все вон на нем тысячелетиями живут. Нормально :) 12.03.2014 20:03:19, укр
ну я надеюсь, что и у нас в странах все со временем утрясется. В конце концов, поговорка о том, что все, что ни делается, - к лучшему, живет веками! Значит, смысл в ней есть. Поэтому давайте считать, что все сейчас происходящее имеет большой смысл и ПОЛЬЗУ для будущего и наших стран, и нас всех по отдельности. Но оценить это мы сможем только спустя годы. 12.03.2014 20:09:14, Rational
100пудово! :) я уже чувствую пользу, т.к. освободилось много времени - совсем не тянет читать девичью, например :) В Обществе я - гость мимолетный. Никогда до этой истории не бывала. И потом вряд ли приду :) 12.03.2014 20:37:05, укр
Это вы будьте логичны. Если выстрелит хоть один украинец- Россия тут же обвинит в том, что стреляют в мирное население и развяжет бойню. У краина вообще не собирается воевать. Если ваши стрелять не будут- пройдет референдум, результаты которого признает только Россия. И Крым ожидает судьба Абхазии. Которой, к слову, тоже обещали кучу бабок, только ничего не получили. Жалко крымчан просто. Татар опять депортируют куда-нибудь. 12.03.2014 18:42:49, Sapphire
Эээ, как все запущено! Вот теперь уже полностью ясно, что вы ничего, кроме украинских газет, не читали и не настроены.
А "бедные" татары, которых вы так жалеете, уже получили то, чего им Украина за все 20 лет так и не дала (хотя, наверное, вы об этом и не в курсе, вряд ли это в ваших газетах написали)))
12.03.2014 18:49:37, Rational
отчего же :) все написали. крымских татар обещают беречь, как смерть кощея :)
Только им пока все равно что-то не нравится :)
Но доброжелатели высказались: "На вопрос: «А если крымские татары не согласятся?», - Форманчук ответил:

- Ну, сначала не согласятся, но рано или поздно придется согласиться. Я думаю, что сначала не согласятся, действительно. Я думаю, что даже когда будет обмен паспортов, они какое-то время не будут принимать российское гражданство. Но они должны помнить, что им сделано предложение, от которого они рано или поздно все равно не откажутся."

стерпится-слюбится, короче говоря :)

[ссылка-1]
12.03.2014 19:11:49, укр
Конечно, слюбится, если они поймут, что им это выгодно. Да, это решение будет не от большой любви к России (впрочем, Украину они тоже не сильно любили), но по своим меркантильным соображениям. И ничего плохого в этом нет, потому что как самостоятельное государство они еще долго не смогли бы состояться (если это вообще возможно хотя бы гипотетически), а из двух зол все равно придется выбрать меньшее.
Но если просмотреть на наших казанских татар, то "зло" злом-то уже и не покажется никому! И крымские татары тоже не дураки, чтобы, оголив атаганы, идти воевать за чужую и для них Украину.
12.03.2014 19:19:29, Rational
:)
т.е., о татарах не переживаем. притрутся :)
ну и пресса в Украине тоже ниче - не переживайте :) что-то все-таки печатает :)
12.03.2014 19:31:48, укр
договорились))) 12.03.2014 19:38:11, Rational
впрлоавжповыжадлв
вообще-то написали. Не надо совсем уж на украинские сми наговаривать. Другой вопрос, как это подаётся. Но таки написали и про места в парламенте, и про язык тоже. 12.03.2014 19:08:47, впрлоавжповыжадлв
))))
ну тогда, видимо, не все это еще прочитали)))
12.03.2014 19:15:11, Rational
Поддержка правого сектора на украине нынче происходит на уровне "правительства". вот вчера издали указ про формирование нац. гвардии. Вы не догадываетесь, из кого эта гвардия будет сформирована? при чем здесь поддержка населения, если боевиков правого сектора планируется (и наверняка - уже воплощается в жизнь) интегрировать с милицией, СБУ и армией? у вас кто-то спрашивает ваше согласие или несогласие со штатным составом местного РОВД или уж тем более управления СБУ?
и заметьте - это не информация из непонятных ЖЖ или других соц. сетей. это вполне официальная позиция наших самоизбранных руководителей, которая озвучивается вполне себе "официальными", то есть, поддерживающими новую власть сми.

по поводу "смонтированного из кусков видео". даже если оно и монтировалось - то даже эти "куски" говорят сами за себя. ну попробуйте из мирного (тьфу ты, ненавижу теперь это слово) шествия каких-нибудь пенсионеров, или парада детских колясок смонтировать факельное шествие фашистов.
12.03.2014 12:43:32, Зим@
Боевиков будут интегрировать только в случае военного наступления на территорию Украины. Надо же кому-то обороняться, если армия никакая? Поддержка населения влияет на результат выборов. Никакой Правый сектор не пройдет во власть И сейчас их там нет. Если есть, назовите фамилии. 12.03.2014 12:49:09, Sapphire
Shepa
6 портфелей в новом кабинете министров. 12.03.2014 13:55:44, Shepa
Кабриолетта
тогда почему ПС угрожает постоянно народам Крыма и Ю-В? 12.03.2014 13:05:05, Кабриолетта
с высоких трибун, причем 12.03.2014 13:12:09, petrochinina
1) Олександр Максимович Сич (Вице-премьер-министр Украины) ([ссылка-1] )
2) Игорь Александрович Швайка (Министр аграрной политики и продовольствия) А вот его выступление ([ссылка-2]) на Марше УПА в 2011 году
3) Андрей Владимирович Мохник (Министр экологии и природных ресурсов) - наслаждайтесь ([ссылка-3] )
4) Андрей Владимирович Парубий (секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, командир "самообороны майдана") отрывается ([ссылка-4])
5) А вот и Наливайченко Валентин Александрович (Руководитель Службы безопасности Украины) ([ссылка-5]) Все эти люди открыто заявляют о своих симпатиях к УПА и Степану Бандере.
Именно эти люди и являются бандеровцами.
Теперь давайте перейдём в Украинский Парламент, где из 445 депутатов 36 состоят во фракции партии "Свобода".
Её лидер Олег Тягнибок - дадим ему слово ([ссылка-6])
Среди депутатов его фракции есть такие одиозные личности, как: Ирина Фарион - ее слова о Бандере [ссылка-7]
Юрий Михальчишин готов рвать [ссылка-8]
А вот и новый губернатор Львовской области, Ирина Сех жжет - [ссылка-9]

Мне без разницы, являются ли эти люди де-юре членами ПС. У вас есть хоть малейшее сомнение в том, что они окажут представителям правого сектора всестороннюю и самую активную поддержку? если фактически ПС является их сторожевыми псами?
12.03.2014 13:02:43, Зим@
Свобода- не есть ПС. Окажут они или не окажут поддержку не очень значимо, так как у них самих рейтинг мизерный. Но опять же- если Путин будет и дальше отжимать территории- их рейтинг будет неумолимо ползти вверх. К сожалению, чем ближе Путин, тем ближе ПС. И базы НАТО гораздо бдиже, чем ему хотелось бы... Спасибо за ссылки, обязательно просмотрю их позже, так как сейчас не располагаю временем. 12.03.2014 13:13:19, Sapphire
да пусть растет. только пожалуйста - там у вас, на правом берегу. играйте в свои ролевые игры с ПС сколько влезет - ЮВ не надо в них втягивать, тут у людей ориентация другая.
Жители Новороссии (Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Донецк, Луганск, Днепропетровск, Харьков) поддерживали украинскую государственность 23 года. Были проблемы с Русским языком, историей, экономикой (ориентированной в основном на Россию), но у властей хватало здравого смысла не перегибать палку. Обычная буза во время выборов, потом здоровый прагматизм, власти, конечно ругали, но о развале страны никто не думал. Даже Ющенко понимал, что существует грань, переходить которую не стоит и Украина жила в относительном равновесии. Время мирного Майдана настроений не изменило: Севастополь – в Россию, Крым по ситуации, но туда же, а Новороссия против ЕС, но поддерживает целостность Украины. Сейчас у власти специально назначенные – проплаченные и их ситуационные бендеровские союзники. С самого начала стало ясно, что с Юго-Востоком считаться не будут, в ответ заговорили о федерализации и появились первые митинги с украинскими флагами (в Севастополе сразу под российскими), тут бы тормазнуться, ан нет, — понесло. Новые власти в Киеве сразу восприняли Юго – Восток как врага, и договариваться не желали. Дальше больше. С каждым днём более жёсткая политика центра и угрозы радикалов, а в Новороссии всё меньше украинских флагов и больше триколлора. Сейчас символ протеста только русский флаг. Доигрались. Вопрос уже стоит не о федерации, а хотя бы конфедерации. А вообще сепаратизм Юго – Востока – это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные действия власти, т.е. настоящая народная революция.
12.03.2014 13:27:09, Зим@
[пусто] 13.03.2014 03:19:48
В Израиле с русским не пропасть точно.
А на Украине все же есть смысл ввести два гос. языка -хотя бы с целью сохранения целостности страны. Имхо
Иногда стоит пойти на уступки, чтобы сохранить более важные ценности
13.03.2014 11:09:00, 1637
не говорите, что мне делать, и я, может быть, не скажу, куда вам следует идти.
по поводу Израиля. что-то мне подсказывает, что неумение говорить на иврите там не равно желанию коренного населения вздернуть говорящего на русском на гилляке или выстрелить ему в голову.
13.03.2014 11:07:39, Зим@
Какая же вы молодец.

До последнего времени я была убежденной сторонницей целостности Украины. А сейчас понимаю, что это просто утопия. У вас на ЮВ и правда другая ориентация, как вы верно отметили. И нельзя вас заставлять жить одной страной с профашистски настроенными регионами.

Хорошо бы все прошло без жертв и вы смогли зажить своей независимой жизнью.
Удачи вам, мира и добра.
12.03.2014 14:11:55, 1637
[пусто] 12.03.2014 19:24:37
ящерка (с хвостиком)
Как бы Вам не хотелось, но Украина очень близка России, и в моем окружении лично 4 человека имеют украинских родственников/друзей. И ситуацию внутри Украины я не с сайтов и газет узнаю а из первых рук география обширна : Ивано-франковск, Киев, Севастополь , и поэтому я лично вам не верю, 13.03.2014 00:12:24, ящерка (с хвостиком)
Нет, не Зим@.

Но ее сообщения я читаю с интересом и вниманием.

Впрочем, это всего лишь мое мнение. И поменялось оно под влиянием событий на украине. От интереса к майдану до полного отвращения к тому, что там происходит. Потенциал агрессии ПС очень велик. И этим ПС отдали страну на откуп.
Я понимаю, отчего вашим восточным соседям хочется отмежеваться от запада. Им и стыдно, и страшно, да и не хочется им время коротать в одной стране с "западэнцами".

Я, живя в Германии, сейчас вместо драссти неустанно повторяю, что я не с украины, украинских корней не имею, что никого не бью дубиной в свободное от работы время - и вообще, что я нормальный человек и со мной можно общаться без опаски. Даже мне стыдно за то, что у вас там творится. Хотя я вообще никаким боком вроде.

Отношение к Украине сейчас здесь очень осторожное. Недоуменное такое.
12.03.2014 23:54:13, 1637
[пусто] 13.03.2014 01:58:14
Я высказываю свое мнение и свое видение ситуации. На это моральное право есть у любого человека.

Я не собираюсь раздербанивать Украину и от моего мнения мало что зависит. Да и не нужны мне никакие украинские земли.

Точка зрения наших собеседниц Зим@, Нельсон Мандела и Из Одессы мне близка и понятна.
И я понимаю , отчего их не утраивает имеющийся расклад. Что касается сторонников радикалов, то кто их сейчас считает.... Я удивляюсь, как еще дубин всем хватает.
Людям разрешили безнаказанный бандитизм - они и рады. Но не все хотят жить с бандитами в обнимку даже временно.

Шашкой я не машу. В СП не хожу, профессию не скрываю - она мне нравится....
Что там еще? В Симферополь не поеду, мне там нечего делать.
Отпуск мы традиционно проводим в другом регионе и Крым как место отдыха меня не привлекает никак.

В Одессу в гости бы поехала с удовольствием, у меня там родные. Надеюсь поехать через какое-то время.

В Киев надеюсь больше не попадать никогда. Когда брат уедет окончательно, то и повода об этом думать не будет. Его сын - мой племянник - прилетает к нам в гости завтра. Всей семьей едем встречать. Так же встречала его в Мск в далеком 86м, когда случилась чернобыльская трагедия . Жена брата привезла нам тогда его в одеяльце. А теперь вот майдан. И они покидают Киев навсегда.

Так что не беспокойтесь. Имперских претензий у меня нет. А профессию не скрывала и скрывать не буду. Это важная часть моей жизни.
13.03.2014 03:20:08, 1637
[пусто] 13.03.2014 03:52:01
Знаете, вам эти разговоры видятся так, а другим сяк. Вы про сапоги и коронки типа образно размышляете. А другим людям на фоне происходящего у вас в стране смерть в окошко постукивает.

В вашей стране раскол, это данность. Было бы странно ожидать, что после майдана все будет как прежде, но с хорошим правительством. Майдан вашу страну взорвал.
И я на сегодня считаю более целесообразным разойтись, чем заставлять друг друга жить по своим правилам. И Крым должен лучше остаться украинским- но при условии как минимум федерализации страны. Я вовсе не сторонница присоединения украинских земель куда бы то ни было.
Это мое видение ситуации. А вообще я за мир и процветание.

Правда у всех своя.
Но имхо куда приятнее переживать о судьбах нации, чем прикидывать в ночи, чем политические игры патриотов и борцов за исконность-посконность могут обернуться для ваших беззащитных близких уже завтра утром.

Вы текст с угрозами, размещенный украинской мамой ребенка-инвалида успели в теме про 8 марта прочитать?
Я этот текст уже прочла у троих таких мам из разных регионов. И все они в ужасе от того, что им было настоятельно рекомендовано эту готовлю грязную агитку разместить в соц. сетях. Они зависимы и запуганы, потому как жить им надо на Украине, а помощь они получают из России. И тут же попали в категорию предателей и продажных российских [цензура]
Им и без украинского пособия не выжить, и без российской помощи детей не спасти. И им страшно уже сейчас. А целостность Украины им вообще на этом фоне неважна. Они клянут майдан и даже мирных майданных сидельцев на чем свет стоит. Им и до майдана жилось страшно, а сейчас вообще конец приходит.
И это не в теории. У них уже и сапоги снимают, и коронки
13.03.2014 11:05:49, 1637
спасибо Вам! 12.03.2014 14:24:57, Зим@
Цензурных слов нет. Какие с******. 12.03.2014 12:19:58, Конек
Рано или поздно они повторят это на остальной территории Украины.
А оставшиеся в живых ветераны будут тихо утираться в плточек.
Ну, естественно, Германии это будет очень нравиться :-)
12.03.2014 11:08:16, Kurmen1
Восток-Запад
а с какого перепугу это должно понравиться Германии?
здесь к правым радикалам относятся с гораздо бОльшей осторожностью / строгостью / предубеждением, чем на просторах бывшего СССР
12.03.2014 16:45:47, Восток-Запад
Не надо думать так плохо о Германии. 12.03.2014 11:24:48, Чернобурка
NLU
Похожий почерк наблюдался и на прошлой неделе в Нижнем Новгороде, юноши с георгиевскими ленточками брызгали в лицо Толоконниковай и ее компании едкую жидкость из шприцев. Но я не уверена, что это повод отождествлять преступников с властями НН. 12.03.2014 11:08:01, NLU
А толоконникова -она ветеран войны? Шла цветы возлагать?

Знаете, о ней в при личном обществе и говорить-то неловко. Кого этот неадекват вообще интересует?

А если серьезно - нехорошо использовать человека с поведенческими особенностями для реализации своих политических амбиций. Ей эта публичность точно не на пользу. И до добра не доведет.
12.03.2014 13:32:44, 1637
NLU
Классная еврологика!!! Если нам не нравится одежда или прошлое человека - ату его! Именно с этим настроением действовали и преступники на ссылке. Каждому не возложившему цветов можно плеснуть в глаза слезоточивую жидкость ? 12.03.2014 14:11:22, NLU
А при чем тут ее одежда, прошлое и тд? Мне она вообще неинтересна как политический деятель. Но вызывает сострадание, как ведомый и зависимый человек.

Поведенческие особенности этой девушки, в тч ее демонстративность, используются на всю катушку. Она готова быть жертвой, ее устраивает эта роль, ей нужна публичность - и все это она получает. И ни у кого из использующих поведенческие особенности этой молодой женщины нет к нет элементарного милосердия. Ее таскают по площадям как петрушку для битья.
12.03.2014 15:17:49, 1637
NLU
Однако, претупник всегда преступник. Как тот, кто оскорбляет ветерана, так и тот кто пинает ногой бомжа или проститутку. 12.03.2014 15:58:10, NLU
Я посмотрела ролик с обливанием зеленкой.

И внизу нашла комментарий, полностью соответствующий моему взгляду, поэтому чтобы не печатать много букв, копирую его сюда:

"Похоже, это обыкновенная PR-постановка, дабы напомнить о себе любимых, создав ореол мучениц.
Слишком уж все картинно, показушно, спокойно.
Какие-то парни, как-тоу знали где они будут обедать, прикрепив Георгиевские ленты, подготовились к акции. Осознавая, что по существу совершают действия, подпадающие под УК РФ, спокойно позируют перед камерой. Как по заказу появляется куча снимающих, но как ни странно охрана на крики "охрана, помогите!" так и не появляется. Нападавшие не опасаясь уходят"
13.03.2014 00:27:10, 1637
Когда связанная общими политическими убеждениями группа людей устраивает бесчинства в отношении ветеранов или кого бы то ни было, это уже не хулиганство, а политическая акция.

Но Толоконникова со товарищами много сил приложили к тому, чтобы ее имя и личность в целом стали эдаким жупелом. Она к этому стремилась в силу своих личностных особенностей, а ее использовали на свой лад политические провокаторы.

А пинать девушек в Макдональдсе и правда нехорошо. Преступление это. Уголовное. И вообще хулиганство.
13.03.2014 00:21:34, 1637
а вы, мадам, вещаете из Монако, вероятно? судя по желчности высказываний в сторону России.
что же до невинной девицы Толоконниковой, то конечно, шла себе ангелоподобная, нюхала цветочки, никого не трогала, и тут раз! получай зеленку.Или все же это был ответ на ее действия?
12.03.2014 14:57:50, Этсетера
NLU
Не думаю, что вам нужна ссылка на видео, найти в ютубе не сложно. Они (человек 5 ) сидели в макдональдсе. 12.03.2014 15:18:51, NLU
Так, может, посетители испугались, что оне впятером начнут совокупляться на глазах у публики или гамбургер не в то отверстие засовывать, решили предупредить. Люди все-таки с детьми в Макдональдс ходят, а тут Толоконникова. 12.03.2014 16:27:21, гундина
посмотрела видео, отвратительно, очень видна рука режиссера.
тут тебе и камеры, и действия молодых людей, старающихся быть максимально осторожными, и лица девушек с улыбками, и только в конце усилием воли девицы изобразили подобие обиды.
в общем, фу.
боятся, девушки, что их начинают забывать, отсюда и подобные "нападения", слишком явная фальшивка.
12.03.2014 16:21:53, Этсетера
Кабриолетта
прям майдан описали. Тут недавно кто-то писал про не того цвета цветочки в Киеве и не туда несущиеся. 12.03.2014 14:21:37, Кабриолетта
Кабриолетта
зеленка что ли кончилась? Вроде обещали им зеленку. Толоконникова знает, что с апплодисментами их никто не ждет, что от них тошнит всех нормальных людей. Для чего это делается, вообще не понятно. 12.03.2014 11:35:28, Кабриолетта
Вы поставили в один ряд Толоконникову и ветеранов? 12.03.2014 11:11:50, Selenka
NLU
Суть всякого закона такова, все в одном ряду, ни у кого нет права вершить самосуд. 12.03.2014 14:15:43, NLU
стеб какой-то 12.03.2014 12:38:46, petrochinina
Девочки, вкратце: кто такая Толоконникова? 12.03.2014 12:29:50, Зим@
Любительница публичных акций определенного характера, как например: совокупление со своим мужем в музее будучи на последнем сроке беременности; запихивание курицы во влагалище в одном из московских супермаркетов; пляски и крики в Храме Христа Спасителя. Сейчас гордо именуется общественной деятельницей. 12.03.2014 12:43:30, гундина
Кабриолетта
почему она не в психушке? Меня лично начинает напрягать наша демократичность. 12.03.2014 13:06:17, Кабриолетта
Кабриолетта, а вы письмо президенту напишите:) С просьбой прикрутить гайки:) если уж "начинает напрягать наша демократичность."

мне тут советовали сайт президента. Решила поделиться ходом мысли :)
12.03.2014 19:37:33, укр
Потому что она безвредна и нормальна, ИМХО. У меня вообще недоумение вызывают люди, которые реагируют на них, обливают зеленкой, бьют кнутом. Может. они их сами для пиара нанимают? 12.03.2014 13:15:22, Чернобурка
Она этого добивается. Такие люди есть. Им нужны публичные порки. Это особенность ее поведения, своего рода зависимость. Бесчеловечно это использовать в политических целях, провоцировать ею толпу. 12.03.2014 15:20:32, 1637
"Женщина французского лейтенанта" вспоминается. 12.03.2014 15:34:42, Чернобурка
Да, и у меня такая ассоциация 13.03.2014 00:28:36, 1637
это пусси райот? я их пофамильно не знала никогда 12.03.2014 12:45:42, Зим@
они самые 12.03.2014 12:47:49, Selenka
одна из выступающих в храме Христа Спасителя
[ссылка-1]
12.03.2014 12:41:39, Selenka
уроды.
тот же почерк, что и на майдане - кидать камни, в лицо из баллончика.
а потом скулят, как шакалы, и жалуются - беркут их побил, бедненьких, "мирных студентов".
12.03.2014 10:09:39, да-да
Кабриолетта
на работе видео не могу смотреть. Может и нервы крепче останутся. Там что (в двух словах)? 12.03.2014 09:50:07, Кабриолетта
Электра
Издевательство над пожилыми ветеранами, сжигание георгиевских ленточек в день Победы, растаптывание подаренных ветеранам цветов. "кто смелый, кто еще с ленточкой" - вопрошает шваль, тыкая в людей какой-то пукалкой. 12.03.2014 10:18:05, Электра
Кабриолетта
ужасно. Те, кто их науськавает на подобные преступления на Украине известны, надеюсь? 12.03.2014 10:24:06, Кабриолетта
известны, конечно - бандера и шухевич, национальные "герои". 12.03.2014 10:26:03, да-да
Кабриолетта
я имею в виду сегодняшних дворовых лидеров. Милиции пофиг или боятся? 12.03.2014 11:36:11, Кабриолетта
зачем прикрывать имена давно умерших людей современные мерзости? 12.03.2014 11:25:35, Чернобурка
это вы меня спрашиваете? 12.03.2014 11:26:49, да-да
ну вы же отвечаете про Бандеру:) 12.03.2014 12:34:51, Чернобурка
ну, может, не все знают, что они(Бандера и Шухевич) давно умерли? Значит, науськивают :) 12.03.2014 19:41:05, укр
они-то умерли, но дело их на Украине, как видим, живёт(( 12.03.2014 20:32:49, не укр
"науськивать", будучи покойником, тяжело. Вопрос Кабриолетты содержал это слово. 12.03.2014 20:42:21, укр
некоторые покойники оставляют после себя "след" в виде идеологии. в её атмосфере науськиваться можно самостоятельно. 12.03.2014 22:28:50, не укр
тогда Кабриолетте нужно ответить: "они сами науськиваются! идут по следу и..." :)

хотя, недостаточно страшно звучит :)))
12.03.2014 23:14:42, укр
то, чего наши революционные дамы предпочитают не замечать. беспредел на улицах, погромы, факельные шествия и прочие милые забавы 12.03.2014 09:54:40, Зим@
ага, "онижедети". 12.03.2014 10:10:42, да-да
А вот - мирные беременные онижедети, зверски избитые нелюдями-беркутовцами 12.03.2014 09:49:50, Зим@
Как земля этих бандеровцев только носит, в аду их место. 12.03.2014 10:52:38, Frau2
ну сплошь "учителя, врачи, учёные и прочие интеллигенты". 12.03.2014 10:12:05, да-да
Еще, Львов: 12.03.2014 09:45:24, Зим@
ой, это провокация, однозначно. на Украине же нет нацизма! это всё российская пропаганда. всех болельщиков просто заставили. 12.03.2014 10:23:13, да-да
Вот еще.
Юля, в Багдаде все спокойно, правда?
Со второй минуты примерно - очень "мирно" и очень показательно
12.03.2014 09:43:55, Зим@
А вот - "после", совсем свежее.

Зверинец, блин!
12.03.2014 09:42:28, Зим@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!