Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Понравилось

ПОБЫВАЛ В КИЕВЕ. КРАТКИЕ ЗАМЕТКИ, ЧТО УВИДЕЛ, ЧТО ПОЧУВСТВОВАЛ...
1.Чужой Киев

Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.
И адепты майдана ещё будут утверждать, что никаких фашистов не было? Люди стали агрессивны. Многие демонстративно не разговаривают на русском. Появился новый вопрос, когда общаешься с человеком на улице: «А звидкы вы?». С Марса, милые киевляне, с Марса. Потому что мне стыдно говорить, что я с Украины, после того, что вы натворили с Киевом и страной. Вы поддержали нацистов, вы им носили супчики, вы оскорбляли ребят из ВВ и Беркута. Так что теперь, милые киевляне, вы такие же нацисты, как и ваши новоиспечённые «*** майдана» из «Правого сектора».

2.Честные демократически СМИ

Я потратил несколько часов, смотрел киевские ТВ-каналы. Такого количество лжи я не видел никогда. Я за последнее время побывал в разных городах Украины. И потому многое я видел лично. И мне стыдно за киевских журналистов. Это же предательство не только профессиональной этики, но и предательство внутреннего человеческого, что у вас, киевские журналисты, должно остаться в душе. Или вы уже продали всё своё сокровенное? Обменяли на ненависть к Крыму и России? Как вы будете жить дальше, киевские журналисты, заполнят ли гривны и доллары пустоту на месте проданной вами души?

3.Киевский некрополь

Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царит уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Эта любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева.

4.Революционные тройки

По Киеву бродила большая крокодила. Она, она… голодная была. Увидела француза и хвать его за пузо. Она, она… голодная была. Крокодилов на улицах Киева я не увидел. А вот «революционных троек» множество. Идёшь, идёшь по центру, смотришь на мирных прохожих. И тут р-р-раз – реальность раскалывается, и на тебя идут трое в камуфляже, с битами или полицейскими дубинками, в касках. И суровыми, суровыми лицами – худыми и вытянутыми. Революционные санкюлоты ощупывают цепким взором каждого прохожего. Может, он "титушка", или вон тот? А может та парочка вообще сепаратисты? Киевляне вам это как, нравится?

5.Неправильные цветы

На переходе со станции «Золотые ворота» ко мне привязалась внешне культурная, хорошо одетая киевлянка. Вот только увешана она была жёлто-синими ленточками, как моджахед гранатами. Ей не понравились мои цветы.

Я нёс два букета отважным девушкам, которые не побоялись в звериной атмосфере майдана поддерживать ребят из Беркута и ВВ. Я нёс весенние цветы – тюльпаны, ирисы и букет роз. «Свидомая» киевлянка на «щырий соловйиний мови» на всю станцию ругала меня, что я хожу с неправильными цветами. По её мнению надо ходить с гвоздиками, обязательно с двумя и кланяться кенотафам «небесной сотни». Реактивный психоз в действии.

6.Неомифология

Эта их «небесная сотня» - грамотный мифологический проект. Кукловоды переворота поняли, что с мифологией Бандеры, садиста и нациста, и Шухевича, нациста и карателя, не получается объединить Украину. Открытый, честный, благородный Юго-Восток, хранящий историческую память великих предков, органически не может называть «***» предателей, нацистов и карателей. У Юго-Востока нет этой иррациональной звериной любви Запада к «бандеровским ***», что бы они не творили с поляками, евреями и русскими. И тогда кукловоды решили повязать новую Украину смертью и кровью. Смертью и кровью «небесной сотни». Удивительно, но у национально-свидомых как не было, так и нет настоящих героев.

7.Векторы вируса

«Идея — самый опасный вирус. Сформировавшаяся идея не покинет мозг»(с) Киев это прекрасно демонстрирует. Даже ранее спокойные и культурные люди всё больше и больше превращаются в неуправляемых истериков. Зомби. Когда вокруг тебя – на улице, на работе – масса заражённых идеей, очень трудно остаться человеком и не заразиться самому. Не спорьте с адептами майдана – у них нет цели с вами дискутировать, они не могут руководствоваться «рацио», они не воспринимают аргументы, и не услышат правду. Их задача – заразить вас своей извращённой идеей и верой. Они идеальные векторы «вируса майдана». Не разговаривайте с ними, не верьте им. Часть из них вылечатся – потом, через несколько лет, как это было после «оранжевого переворота».

8.Великая «свидомая» национальная идея

Пообщавшись два дня со свидомыми киевлянами на улицах, я понял суть западенской национальной идеи. Это результат огромных комплексов мелкого злобного народца. Из этого проистекает и глубинная русофобия адептов майдана. Именно потому они называют русских «рабами», "оленями" и "кацапами", а жителей Юго-Востока «быдлом», "гопниками" и «подонками». Доблесть карлика – высоко плюнуть. Вот национально-свидомые и плюют, как могут, в сильные и спокойные народы, потому что более ничего сделать не могут – ни создать сильное государство, которым можно гордиться, ни прославиться в спорте, ни оставить след в мировой культуре. Зато в плевках в высоту они достигли заметных результатов.

9.Народная любовь

У меня в офисе олигарха Коломойского полюбили только за одно предложение. Когда он назвал Путина шизофреником, Коломойскому «офисные революционеры» скопом простили всё – и рейдерство, и воровство, и откровенную предельную уголовщину 90-х годов. Вот так зарабатывается народная любовь «офисной элиты».

10.Задача на смекалку

Дано: Указом Турчинова главой Днепропетровской областной администрации назначен Игорь Коломойский, еврейский криминальный олигарх, главой Донецкой областной администрации назначен Сергей Тарута, криминальный олигарх. То есть области даны олигархам-феодалам для поборов и дани в обмен на жёсткое подавление протестного движения на Юго-Востоке.

Вопрос: С какой угловой скоростью вертится в гробах так называемая «небесная сотня» украинской «народной революции», узнав, что они умирали за олигархов и убивали ребят из ВВ и Беркута за криминальных воротил?
10.03.2014 22:56:11,

53 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛенаППП
Слушайте, читайте, будьте доверчивы. А ваше правительство считает вас всех за лохов и даунов. Это их информация. Тем кто не верит - найдите фотку с очередью машин на выезд из Украины в Россию. С надписью на пропускном пункте Шегини. И посмотрите в Википедии, куда ведет этот пропускной пункт. И поймете, за каких лохов держит вас ваше любимое правительство. Просто приложите немного больше усилий и почитайте другие сайты, посмотрите иностранные СМИ. Не украинские, если нам не верите. Если весь мир кричит - черное, а кто-то один - белое, то надо задуматься , может кто-то один все-таки плохо видит. 11.03.2014 13:42:11, ЛенаППП
Независимо от того, кто чему верит, хочу отметить, что я столько интересного узнала тут от жителей Украины по поводу нашего правительства и нас лично, что просто удивительно, как граждане другой страны видят насквозь 150 млн соседей:)))) 11.03.2014 14:35:10, Чернобурка
ЛенаППП
[ссылка-1] 11.03.2014 18:30:05, ЛенаППП
Это к чему? 11.03.2014 19:35:12, Чернобурка
Электра
Из комментариев к этому посту:
23 года методично все укровласти делали всё, чтобы посеять ненависть между Востоком и Западом страны, 23 года игнорировали, унижали и оскорбляли Восток, даже мыслей ни у кого никогда не было сделать эту страну удобной и комфортной для всех граждан, чтобы каждый мог почувствовать себя счастливым. Это чудовищно.не удивительно. что этот нарыв прорвало. но эту рану невозможно залечить, о ней невозможно забыть и её нельзя игнорировать. уже никогда эта страна не будет прежней, они её добили своими булыжниками, сожгли в коктейлях молотова, цинично и хладнокровно расстреляли безоружную и наивную из винтовок
10.03.2014 23:58:07, Электра
"Пообщавшись два дня со свидомыми киевлянами на улицах, я понял суть западенской национальной идеи. Это результат огромных комплексов мелкого злобного народца"

Тоже понравилось?
10.03.2014 23:19:22, ukrainian
Так просто все понимают кто этот народец. И это отнюдь не украинцы! Неа. Западенцы, бандеровцы -да, но не украинцы. Они даже по украински говорят зовсим инакше. Я западенский акцент в любой толпе отличу. И это именно они называют Восток и Юг гопниками, быдлом, трусами и т.д. А сами как их Бандера только котят душить и способны. 11.03.2014 00:53:22, из одессы
Кабриолетта
кстати, откуда и когда это началось? Я про "быдло". У моей соседки родной брат из Львова (он говорит, что русский, она чистокровная еврейка :)))).
Уже лет 10, как он приезжал к нам, всегда было "быдло там, быдло сям".
Сейчас утверждает, что не было такого, это выдумки российских сми (мы обе помним и хохочем). Тетке 60, она д.ф-м.н, самодостаточная, ради чего ей так шутить (допустим у меня амнезия)?
11.03.2014 13:42:39, Кабриолетта
Не называет западная и центральная Украина, а это миллионы людей гопниками, быдлом и трусами другие миллионы людей. Как и кто бы ни говорил по-украински, а я отличаю не только западно-украинский, но и область могу сказать, и укаринский в Полтаве и севера Луганской области, а также отличаю русский Харькова и Донецка от русского языка в Киеве.
Зачем вы повторяете слова какого-то блога? Ничего из этого в вашей жизни нет, а именно никто никого не обзывает, не душит и не убивает, но вы это привносите из этой конференции и откуда еще? Одесса сообща с экранов телевизора от лица лидеров совершенно разных партий и объединений призывает к миру и единству. И даже спокойнее ситуация становится.

Меня бы минирование в Херсонской области напрягало, но вас это не напрягает. А все прах покойников ворошим.
11.03.2014 01:35:34, London_Mist
А я и не говорю за всю западную Украину. У меня есть хорошие знакомые с западной Украины и даже такие люди, которым я всю жизнь буду благодарна. Так вот они мало того, что не называют нас гопниками - они и на майдан не ездили! И вообще против всего того, что творится. Там тоже есть нормальные люди, а есть те, кто на майдане в факельном шествии участвуют. ВОт последних я имею в виду, когда говорю про Бандеровцев. И я думаю и все остальные так же. На счет Херсона ничего не могу сказать - не знаю. В Одессе у нас да, спокойно - более-менее. И слава Богу! 11.03.2014 10:29:15, из одессы
Электра
Юля, прочтите ниже по ссылке RareCat про западенцев. Судя по даваемым здесь ссылкам, в тех краях мало что изменилось. Вчера была ссылка на фоторепортаж по подготовке отряда боевиков-западенцев на территории Эстонии. Сейчас они чувствуют себя хозяевами в Киеве.
Вам будет хорошо и спокойно с ними бок о бок?
11.03.2014 00:10:20, Электра
Я не могу доверять этой ссылке. Я не могу достоверно сказать, что это не так. Но наличие этого текста не есть доказательства, что это было так.

Вряд ли мне стоит объяснять вам, что такое пропаганда.
Чем больше какой-то текст бьет по мозгам, тем больше оснований предполагать, что это она.

В свое время многие американцы были уверены, что по улицам Москвы бегают медведи, и очень удивлялись потом, что их там не оказалось.
11.03.2014 00:33:43, ukrainian
Следуя Вашей логики, самая большая пропагандистская история - это немецкие концлагеря, или уничтожение евреев. 11.03.2014 08:49:12, Вахмурка и Гржмелик
Поскольку я из Эстонии, подтверждаю, это правда. Есть сюжеты, и на эстонском языке, только там этот владелец хутора, считает себя героем. Фашист недобитый. 11.03.2014 01:03:42, М@Ш@
Воспоминания моей бабушки и деда вас бы убедили? Жаль моего деда нет в живых - уж он ответил бы на ваши вопросы. А бабушку ваши милые бандеровцы отходили кнутом - просто так, мимо шла москалька из Одессы 11.03.2014 00:58:08, из одессы
RareCat
Видите ли, Юля, я в силу своей профессии много общалась с людьми, очевидцами этих трагедий. Это все правда, а не пропаганда.
Тут одна участница ссылку как-то давала на фальшивку, что все эти зверства творили НКВД, и даже с фотографиями в форме.
Я записывала воспоминания как раз одного деда, пострадавшего (ему выдрали глаз и отрубили руку, а всю его семью убили) именно от таких бандеровцев в форме НКВД, которые сняли эту форму с убитых ими офицеров. То есть эта провокация готовилась еще тогда, снималось все "для истории". В общем, ваше дело, любите этих людей, наверное, они близки вам по духу:(
11.03.2014 00:41:53, RareCat
Я верю всем, кто привел реальные примеры, что эти зверства были.

Также я знаю, что были зверства Сталина. В том числе и из истории моей семьи.

Я (если честно) не знаю, какого черта ПС носит портреты Бандеры.
Также не знаю, каким образом сочетается то, что президент одного из лучших высших учебных заведений Украины был членом Тризуба. И чего теперь ждать от такого министра образования. Знаю только, что предыдущий, даром что не был бандеровцем, но с-олочь изрядная.

Могу все эти вопросы только списывать на неоднозначность явлений мира. С теми, кто будет доказывать, что все однозначно, не соглашусь. В качестве примера напомню отца народов, который за свою жизнь как погубил кучу людей, так и принес в страну грамотность и индустриализацию. Ну и что там еще.
11.03.2014 02:48:48, ukrainian
Электра
Где вы видели сталинистов, избивающих и убивающих людей? Где вы видели орды его приспешников, устраивающие демонстрации с фашистскими лозунгами? Вам пытаются объяснить, что ваши современные последователи Бандеры опасны для общества, и для вас в том числе. Ключевое слово "современные". 11.03.2014 08:41:34, Электра
где видела сейчас? в наше время? все сталинисты сейчас участвую только в диванной войне. но для меня это ничего не меняет.

по поводу орд с фашистскими лозунгами, вы, надеюсь, в курсе, что это версия сугубо вашего информационного пространства.
11.03.2014 13:31:13, ukrainian
ну вот вам версия сугубо не нашего информационного пространства.
как вам?
11.03.2014 13:50:37, да-да
который раз уже этот ролик мне присылают... никак целиком не посмотрю....
во-первых, размер орд маловат. Во-вторых, этот знак с кривыми линиями только аллюзия на свастику.
и если уж на то пошло, то фашисты знак свастики нагло опорочили, вообще-то раньше это был хороший знак.
и опять-таки, этот знак висит на рукавах неких частных лиц.
11.03.2014 14:01:55, ukrainian
а про "орды" вы первая начали писать, я вот так и знала, что именно для этого)
вы послушайте, что "мальчик" говорит, никаких "аллюзий" не останется.
всего лишь аллюзия - какой цинизм.
так у вас эти "частные лица" правят бал.
11.03.2014 14:08:38, да-да
про орды - это из одного из соседних сообщений 11.03.2014 21:28:47, ukrainian
OTiger
Ну да, а глазам своим мы не верим, зато верим написанному сми. Или по вашему это снимали все в подмосковье?)))) 11.03.2014 13:33:04, OTiger
ну дык я тоже верю своим глазам. к теме орд с фашистскими лозунгами на майдане. 11.03.2014 13:50:19, ukrainian
а вот зачем вы пишете "орды"? чтобы потом была возможность сказать - "ну фашистов же не орды"? 11.03.2014 13:53:43, да-да
OTiger
Я думаю вы неправильно поняли... Конечно тут понравится никому ничего не может. А я всего лишь хотел до вас донести, что у вас в стане случилась беда, а не торжество свободы как некоторые тут писали. Я не знаю, есть ли у вас доступ к Российским каналам, я смотрел по интернету, в России проходят многотысячные митинги в поддержку Украине. Люди говорят в камеру что они готовы принять у себя украинские семьи. Желают вам держаться и выгнать эту нацистскую мерзоту... Мы не оппоненты, мы из одной семьи. 10.03.2014 23:50:21, OTiger
что такое митинги в поддержку Украине? В моем понимание поддержка Украине - это призывы к выводу войск и возможности Украины самой решать свои внутренние проблемы. Любой человек ищет, где лучше. Поэтому конечно те, кто хочет уехать из страны по разным причинам и у них есть родственники в России, например, то это здорово, если Россия готова принять этих людей и дать им гражданство.
А митинги в поддержку Украине с вводом войск в Крым и все эти страшилки на сайте, в том числе и разнообразные ссылки и рассказы о злобе, карлике, нацизме - это все не поддержка, а разжигание конфликта и желание России заработать на этом дивиденды.
11.03.2014 00:50:49, London_Mist
OTiger
Я на этом форуме уже раз в 7 прошу предоставить доказательства ввода войск. Никто ни разу ничего. Но твердят как один о вводе войск. Чтобы немного подтолкнуть вас к размышлениям, скажу. Любые передвижения войск по планете контролируются со спутников. Если бы подобные движения засекли американские военные спутники весь мир уже был бы в курсе и наслаждался этим зрелищем. Но никто этого не видел почему то, и только украинским СМИ достоверно известно о вторжении. 11.03.2014 01:29:38, OTiger
Наоборот, весь мир осудил Россию как раз потому, что они видят это все со спутников. Так что вы правы все видят и знают, не меньше Украины.
И в этой конференции многократно это писалось и ссылки вам приводили и фотоматериалы. Я регулярно читаю и все это помню.
По информации Минобороны Украины по состоянию на Пт было 30 тыс российских войск на территории Крыма и 3 тыс российских казаков.
11.03.2014 01:39:26, London_Mist
Во-первых: официального подтверждения ввода войск нет. Во-вторых6 Штаты и ЕС далеко не весь мир. 11.03.2014 16:31:55, Konst
Для того, чтобы были не только сьемки со спутников на руках, комиссия ОБСЕ планировала работать на Украине, но их трижды не пустили. Потому что Аксенову и России это невыгодно. 11.03.2014 18:31:43, London_Mist
Электра
Весь мир (в лице ряда ведущих сми) уже пересматривает свою позицию. Вы как-то всегда на пару дней запаздываете. Не просите ссылок, тут много давали, можно я не буду выискивать. 11.03.2014 02:07:24, Электра
я заметила, что украинские источники дают только информацию про "весь мир осудил", а российские про "весь мир пересматривает свои позиции". Ссылок полно и там, и там.

Уж не будете ли Вы утверждать, что мир черно-бел, а правда одна?
Могу разве что согласиться с тем, что она у каждого своя. У меня - своя, у вас - своя.
11.03.2014 02:52:58, ukrainian
Кабриолетта
весь мир и не осуждал. Нам еще и интервью с немцами, французами, поляком, евреем, американской спецслужбой показали совершенно не осуждающие. Правда по евроньюс какой-то другой поляк вещал про "ужасного Путина", не могу найти ссылку. Хорошо, что наши деды не слышат. 11.03.2014 14:08:09, Кабриолетта
Все же со стороны видней. Украинская ситуация настолько очевидна и вся эта игра ЕС с Украиной просто чудовищна. Ну столько фактов уже приведено, подтверждающих, что все заранее спланировано и разыграно, что я не знаю как можно этого не видеть. Ну есть же жители Украины, которые все видят именно так как оно есть на самом деле, отчего же вы пребываете в таком глубоком заблуждении? Почему не анализируете всю информацию, почему тщательно отсеиваете то, что вам кажется неправдоподобным? Уж на что я далека от политики, но ситуация с Украиной меня не оставляет равнодушной, я смотрю и читаю все источники, которые мне доступны и только так можно составить более-менее правдивую картинку. Вы же безоговорочно верите только украинским СМИ.

В данном случае оттенков серого нет, есть только черный цвет - это ваше "новое правительство". Ему нет вообще никакого оправдания. То, каким путем оно пришло к власти и что сейчас творит - это только черное и никак иначе. И вы вот на это "правительство" возлагаете какие-то надежды и радуетесь этому черному, утешая себя иллюзией, что в них есть что-то белое. Сколько еще шокирующих и неприятных открытий вам предстоит сделать, увы :(
11.03.2014 12:14:13, !!!
Пересматривает не СМИ позицию, ссылки я вижу и в курсе событий и их оценок. Позиция - это политическая оценка ситуации, а СМИ типа независимые в демократических странах.
Политическую позицию высказали все страны и вторжение в Украину все они осуждают.
11.03.2014 02:26:59, London_Mist
OTiger
Ну да, весь мир видел но никому не показывают)))))))))))))
Вы сами видите что пишите? Да Америка счастлива была, если Россия ввела бы войска, было бы что показать по телевизору! Но не показывают... Поразмышляйте, с чего бы?
11.03.2014 01:46:08, OTiger
я не знаю, что смотрите вы. Мне показывают:) и BBC, и CNN 11.03.2014 02:27:42, London_Mist
А вы ссылочками по тому, что вам показывают западные СМИ :) с народом поделиться не xотите?. А то голословненько получается как-то, да ещё и смайликом :) 11.03.2014 04:59:12, самореклама
OTiger
вот что немцы рассказывают
[ссылка-1]
оригинал найдете без труда
11.03.2014 02:42:20, OTiger
вы эти ссылки уже размещали. Они не имеют никакого отношения к официальной политической позиции ни Германии, ни ЕС, которые категорически и неоднократно осудили вторжение России на территорию Украины.
О чем я собственно и пишу, оценка отдельных СМИ не равна политической позиции государства, демократия-с
11.03.2014 02:52:56, London_Mist
OTiger
Естественно, а какую еще позицию может выразить запад, если у самих рыло в пуху. Напомнить о телефонном разговоре министра иностранных дел Эстонии? Они будут до последнего упираться.
Кстати ни на одном западном СМИ никто еще не предоставил доказательства вторжения Россиян!
Ну а ваше право, либо верить политикам либо анализировать то что представляют журналисты. Но я бы еще послушал между делом что по этому поводу думают жители юговостока Украины и Крыма. Но видимо вам не интересно, политики же правду говорят. Такую же как при бомбежке Югославии, нападении на Ливан, Ирак. Спокойно вам наверное живется с таким подходом...
11.03.2014 02:59:34, OTiger
Наоборот, я внимательно смотрю и читаю, что пишут жители. Я киевлянка, родители мои и мужа из разных концов Украины и мы бываем в украине часто. Я была на Майдане. По работе осталось много контактов в Харькове и Одессе. В Крыму родственники.
Так что ситуацией владею.
А СМИ и не занимаются предоставлением доказательств. Это ваше исключительно желание считать то, или иное доказательством. Мы же не в суде, в конце концов. Но я доверяю СМИ, когда виже не статейку, а стрим онлайн. И вижу и знаю людей, которые представляют гражданское общество и занимают активную гражданскую позицию. Отражают правду с места событий.
11.03.2014 03:26:30, London_Mist
OTiger
Ваши бы слова... Посмотрим чего навоюют ваши идолы... У нас видимо разные понятия о гражданском обществе... 11.03.2014 03:31:15, OTiger
OTiger
[ссылка-1]
и вот еще очень любопытно
[ссылка-2]
11.03.2014 02:33:55, OTiger
RareCat
Как же вам там лихо наврали про ввод войск:)) Ну да - тут верю, там - не верю:)))
Ваша "осведомленность" не знает границ.
А про страшилки - есть такое справедливое изречение: кто забывает историю, обречен на ее повторение. Больше всего жертв бандеровцев было среди украинцев
11.03.2014 01:06:27, RareCat
Нет, не среди украинцев, а среди поляков, это правда. Об этом уже многократно писалось и обсуждалось в этой конференции. Бандеры в живых нет и никто, никого в Украине не убивает по национальному признаку. Но я вижу, что России очень бы этого хотелось, инчае я не понимаю, зачем так навязчиво об этом писать изо дня в день, если нет ни одного факта в поддержку этой страшилки. Кроме как просто взять и назвать бандеровцами добрых 60-70% Украины. И эти миллионы людей никакого отношения к Бандере не имеют. 11.03.2014 01:28:25, London_Mist
RareCat
Ну да, а лозунги типа "Москалив - на ножи" это так, речевки в пионерлагере, конечно.
И изречение замгубернатора "Вешать их будем потом" - тоже фейк.
Хаха
11.03.2014 11:39:55, RareCat
и поляков. У поляков есть памятник людям погибшим от рук бандеровцев. Там написано - Господи если я забуду об этом на Земле, забудь обо мне на Небе 11.03.2014 01:09:11, из одессы
очень. ибо соответствует 10.03.2014 23:35:17, Зим@
RareCat
Ссылка: 10.03.2014 23:32:17, RareCat
волосы дыбом !!! и ОНИ теперь герои Украины и их последователи во власти ! у меня не укладывается в голове. 11.03.2014 10:47:59, не понимаю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!