Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Криминальная обстановка в Киеве

Вчера на Униане появился репортаж о начавшихся мародерстах в Киеве, так как это центральное украинское информационное агенство,подозревать в поттасовке фактов "агентов КГБ" нет оснований. Ребята, вы за это боролись? У нас друзья на Оболони живут, я знаю это место, действительно классное. Посмотрите внизу ролик программы Гроши, волосы дыбом...
05.03.2014 12:26:03,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальмё ©
вот этого и боялась еще несколько недель назад:(
оружие на руках у кого попало.
05.03.2014 15:42:28, Мальмё ©
M.Bovary
я уже говорила, что в Киеве живут мама и брат, племянник взрослый. Ладно, мама не пенсии, особо не выходит сейчас.
Еще неделю назад звонила жене брата-она мне сказала, что по улицам по вечерам просто страшно ходить, очень много оружия на руках у всяких невнятных личностей.
мои на Троещине.
Киев-и ведь это такой любимый город...
05.03.2014 12:42:05, M.Bovary
Мне тоже девочка в сетях написала, что пару придурков разбили во дворе дорогие машины, она живет на Сабурова, я так понимаю далеко от центра.Мне вот интересно почему новая власть не реагирует на вандалов, легко конечно все на ПС списывать, но что то подсказывает, что это не они, а просто отморозки, которых новое правительство не контролирует, а даже поощряет своим бездействием. 05.03.2014 13:04:29, М@Ш@
Скорее всего, власть реагирует по факту: разбили-вызвали милицию-завели дело. Больше не сделать ничего в такой ситуации. И искать особо не будут, сейчас других дел полно:(
Как обычно, активизируется всякие маргиналы, которым без разницы, за что, лишь бы побуянить.
05.03.2014 13:36:49, Чернобурка
добавлю заявленик министра МВД Авакова: "Ситуация, в какой оказалась милиция – тотальная деморализация и дезорганизация, на грани распада...". Кто сейчас охраняет Киев? 05.03.2014 12:30:23, Lubanya
Мои знакомые из Киева на работу сейчас не ходят - работодатель отпустил. Все боятся. 05.03.2014 12:29:11, Roccy
все знакомые из киева, как работали, так и работают. офисы в разных местах. в основном - в центре. ( 05.03.2014 19:19:52, с тел не авторизируюсь
а у меня билет в Киев на 30 апреля, каждый год ездим к близким друзьям семьей на майские, в этот раз впервые берем племянника, хотели город показать... от таких новостей совсем невесело становится, тут Рекс утверждала, что при Януковиче страшно было выйти из дома вечером.., не знаю, вообще проблем никаких не было, последний раз в ноябре(ездили на выходные дни 4 ноября) возвращались поздней ночью домой из Торгового центра, играли в боулинг, шли километра 4 пешком, тихо и спокойно было, а сейчас просто ужас, правда, они нас успокаивают, через день по скайпу общаемся 05.03.2014 12:36:27, Lubanya
Вот и я в непонятках. Мы всей семьей должны были в мае встретиться в Луцке. И поехать в Ивано-Франковск,там у племянника мужа, дочка родилась, на кристины собирались. Мой муж поляк с западной Украины, но паспорт у него российский, Вот как я теперь на машине, через границу, и с его российским паспортом, мне то по фигу я гражданка ЕС, хотя два раза с националистами столкнулась. Придрались к моему русскому, а мужа так вообще обвинили, что он предатель,что на русской женился. 05.03.2014 13:19:00, М@Ш@
И мне надо в апреле-мае в Киев ехать с ребенком на лечение. Вот спасибо нашим революционерам если я не смогу поехать или нас там с ребенком убьют или ограбят. И если я не поеду ребенок останется без необходимого лечения. Но кого это волнует? Европа бесплатно на лечение брала наших майдановцев. А нашим больным детям мы сами с миру по нитке собираем чтобы сделать в Европе дорогостоящие операции. Конечно эти люди важнее чем дети! Безусловно. Дети-то не устраивали революцию. Какой с них толк? 05.03.2014 13:00:04, из одессы
И мы отменили лечение, прямо расстроилась я. 05.03.2014 13:01:34, Roccy
Да я вас понимаю. Это на самом деле ужасно. Но разве революционеры об этом думали? У них лес рубят - щепки летят. Вот та погибшая сотня и другие жертвы которые еще будут и наши дети - это щепки для них. Я честно говоря еще подумываю о варианте поездки в Москву. Там тоже есть оборудование которое нам нужно и я даже знаю врача (вконтакте). Мне будет дорого, но если в Киев будет совсем страшно - что делать-то? 05.03.2014 13:20:55, из одессы
Если хотите, напишите мне, что за лечение необходимо. Может быть я смогу вам помочь.
glafira252(собака)yahoo(точка)­com
Искренне вам сочувствую и очень внимательно читаю все ваши сообщения.
05.03.2014 22:48:19, 1637
А нашего варианта лечения нет в Москве (а может я не знаю). Только Крым, Киев, Харьков. Еще Минск, наверно, поедем туда. 05.03.2014 14:21:14, Roccy
Я отменила поездку в Крым в феврале, и наша команда отменила все весенние соревнования на Украине. Муж запретил туда вывозить ребенка. Как реально там - неизвестно, но рисковать ни своей жизнью, ни жизнью ребенка ради непонятно чего - не хочется.
Сейчас найду ссылку с форума- писала женщина в Посиделках. Остановили машину, избили отца на глазах 7 летнего ребенка, ребенок стал заикаться.
05.03.2014 12:45:43, Roccy
Теперь все летние лагеря на Украине будут простаивать, наверное. Малый мехмат выезжал в Николаевскую область... 05.03.2014 16:14:35, qweта
ну я надеюсь, что мы у них ночь переночуем , а дальше на дачу рванем, под Чернигов, хотя это место на окраине села тоже сейчас уверенности не вызывает, забора нет, маленький домик, если что, хоть оборись, помощи ждать неоткуда... муж тоже не в восторге, пока думаем... аэрофлот позавчера объявил, что принимает к возврату булеты на вылет до 30 марта без штрафных санкций 05.03.2014 12:54:16, Lubanya
КленовыйЛис
Брат приезжал недели 2 назад. В глубинках, по деревням уже тогда шли разбои. Он сам, правда из Саврани 05.03.2014 17:09:08, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!