Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
Кабриолетта

А вы говорите Макаревич....

Господин Лимонов имеет свою точку зрения, представляю вашему вниманию:
03.03.2014 17:40:08,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да, уж точно "а вы говорите" ) 08.03.2014 13:25:00, читаю тут, читаю
NLU
Грош цена его точке, которая стоит на вымысле, что "Крым восстал". Точнее будет - в Крым ввели войска, числом соизмеримые с общей численностью населения. 03.03.2014 17:56:10, NLU
RareCat
Что-то вы совсем отстали от жизни. Вот ваша умничка Латынина пишет:

"Так вот, я должна сказать страшную вещь с либеральной точки зрения - что теоретически я была бы очень рада видеть Крым в составе России... Мои резоны простые, да? Приобретение любой территории, которая заселена твоим этносом, - это всегда стратегический плюс. Проблемы при приобретении такой территории - обычно преходящие трудности... Возврат Крыма мог бы быть одним из важных геополитических приоритетов власти... Вот там Олимпиада стоила 50 миллиардов долларов. Но представьте, если бы мы из этих пятидесяти тридцать дали нищей Украине с условием, что она позволит провести в Крыму референдум о присоединении к России, еще двадцать грамотно бы потратили бы на организацию этого референдума... На фальсификации и на грамотный политический пиар. Ну, почему бы нет? Как сказал в свое время Жозеф де Местр, государства гордятся как достижениями тем, что для обычного человека является преступлением... есть замечательная китайская стратагема, которая называется "Грабь во время пожара", совершенно правильная, потому что власти в Украине нету, Украина реально слаба. Оттяпать от нее по такому случаю кусок - милое дело".

Следите за трендом. Не поспеваете:)))
03.03.2014 18:36:05, RareCat
NLU
Я не только слежу за выступления ми Юлии Латыниной, но еще и понимаю о чем она говорит. 03.03.2014 19:45:19, NLU
RareCat
вряд ли вы поняли, уж извините. 03.03.2014 23:39:20, RareCat
Господи, ну ЧТО Вы говорите ради "красного словца", неужели не стыдно? Вот ни капельки не стыдно?
[ссылка-1]
"Всего, по данным управления статистики, на 1 января 2013 года численность наличного населения Крыма составила 1965,2 тыс. человек. В городских поселениях проживает 1233,2 тыс. человек, в сельской местности – 732,0 тыс. человек."

СКОЛЬКО ввели войск? Почти 2 млн? БОЛЬШЕ ВСЕЙ армии России? И вообще, СКОЛЬКО войск УЖЕ ВВЕЛИ?! Еще никого не вводили. ПОКА ТОЛЬКО получено разрешение на ввод, ЕСЛИ возникнет угроза.
[ссылка-2]
Численность армии России 1 млн 200 тыс. человек.
03.03.2014 18:09:58, не важно
NLU
Ну вот вы же не поленились, соизмерили)))) я не говорила о равном числе. 03.03.2014 18:17:59, NLU
А что же Вы сказали?
"в Крым ввели войска, числом соизмеримые с общей численностью населения"
Что в вашем понимании означает "числом соизмеримые"? Одна тысяча и один миллион соизмеримые числа, например?:) Соизмеримые - это когда речь идет о примерно равных количествах, я не говорила о равенстве.
Число жителей Крыма - почти 2 миллиона. Какое число российских военных Вы имели в виду, говоря о том, что это число соизмеримо с количеством жителей Крыма?
Что ж Вы так выкручиваетесь:(( Солгали, так надо извиниться, имхо, признать ошибку или что сказали, не подумав. А не вот это вот "числом соизмеримые" и "я не говорила о равном числе".
03.03.2014 18:24:00, не важно
Кабриолетта
вы не следите за событиями. Не уследили, как с начала январ группы сопротивления начали организовываться, не уследили 28 янв. первый огромный митинг под российскими флагами. Не разглядели, что каждый день города со Дня Победы, там были флаги сначала ссср, потом России. 03.03.2014 18:04:54, Кабриолетта
NLU
Лимонов пишет конкретно про февраль. Он тоже не уследил. И если такое единодушие подстелиться под Россию, то зачем все эти истребители ? 03.03.2014 18:14:29, NLU
Зачем дурака валять?! В Донецке на прошлых выходных вышло на улицу больше десяти тысяч, некоторые говорят 15 , демонстрантов. Есть кадры: Перекрыли главную улицу Артема,люди идут, потоку не видно конца и края. Абсолютно пророссийский митинг. Что происходит дальше? - Ваше новое "революционное" правительство стелиться под олигархов и посылает их на местах разбираться с народом, который мирно, заметьте, выражал свою волю. Разбираются теперь с пророссийским ЮВ очень круто. Самое пикантное в этой ситуации, что прыхильники Майдана с удовольствием легли под олигархов. Протестовать мирным жителям достаточно опасно - Ахметов и Коломойский, известные своими криминальным подтекстом, за ценой не постоят. На это и рассчет Киева. Так зачем над Крымом истребители? А? 08.03.2014 10:08:06, родом из Донбасса
Кабриолетта
не знаю, они там через день над пляжами летают. иногда корабли бабахают так, что подскакивает весь пляж с песком, зонтиками и морем. 03.03.2014 18:24:20, Кабриолетта
Кабриолетта
это я не про сейчас. так всегда было. 03.03.2014 19:40:06, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!