Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!
NLU

Война

Интернет наводнился фейками, мультиками, фотошопом и текстами, созданными после взлома страниц людей со сколько нибудь значимым мнением.
Верить невозможно ни одной ссылке.
Вернувшись с прямой трансляции оперы "Князь Игорь", я поняла больше, чем от безумия интернет свалки.
От предчувствия новых невинных жертв я не могла уснуть, читала список сенаторов, которые безмолвно сжав ягодицы поддержали начало военных действий. Этих безликих, прикормленных федералов в списке около 300 единиц. Я не знаю пока имена этих 87 тихих тружеников удобных кресел, но откат от войны прилетит к ним в виде проклятий от матерей российских солдат, чьей жизнью они распорядились не вспотев.
02.03.2014 12:51:53,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вау
пока это все скорее вот на это похоже.

02.03.2014 13:43:38, вау
Мне вот что удивительно - откуда такая самоуверенность, считать себя умнее людей, профессионально разбирающихся в вопросе?

Мое мнение - если сейчас не остановить этот беспредел на Украине, все очень скоро и в бОльших масштабах перекинется на нас. Тогда уж не только солдатские, а вообще все матери будут не рады.
02.03.2014 13:22:44, гундина
NLU
Беспредел и жертвы закончились в день бегства Януковича, остальное информационный фундамент слепленный всеми средствами для причины вторжения. Крыму никто не отказал ни разу в самоопределении, но РФ не нужен свободный Крым. Видимость спасения с целью подчинения - трюк широко известный в литературе и в жизни. 02.03.2014 13:49:36, NLU
Как вы ловко изворачиваетесь.
Во-первых, беспредел не закончился.
А, во-вторых, зачем же в момент событий вы тут утверждали, что беспредела нет... Значит, был все-таки беспредел-то?
Вот они, наглядно показанные, трюки))
02.03.2014 14:02:39, гундина
NLU
Беспредел был необходимым условием окупации, поэтому о нём и кричали, но не из Крыма. 03.03.2014 02:40:18, NLU
Не - они этим начались. 02.03.2014 13:53:46, AleXXX
Да кто ж воевать будет? Очень мало людей в природе, склонных к суициду.

[ссылка-1]
02.03.2014 13:30:24, AleXXX
"Два с половиной часа идет мобилизация на Украине. Пока, судя по тому, что известно, прохожит она весьма бардачно. Тем не менее, есть одно обстоятельство, которое заставляет настораживаться. Похоже, что киевская "влада" делает ставку на массовую раздачу оружия всем, кто будет призван и мобилизован. Рулить раздачей, судя по всему, будут наиболее верные - то есть, боевики и террористы. Ливийский вариант, когда Каддафи вооружил народ двумя миллионами автоматов, которые стреляют уже третий год, становится вполне реальным.

Военные Украины ненадежны - украинская армия, и без того находящаяся в стадии разложения, сейчас вообще мало на что пригодна, среди офицерского состава есть тотальное непонимание обстановки и нежелание исполнять неясные приказы непонятно кого - за одну неделю армией командует уже третий главком. В МВД начались массовые увольнения офицерского состава.

В таких обстоятельствах бесконтрольная раздача оружия становится наиболее опасным последствием происходящего. Предпосылки гражданской войны, когда по стране будут бродить банды вооруженных людей, весьма существенны.

Единственная возможность прекратить вакханалию, пока оружие еще находится в относительно компактных местах - это взятие под контроль складов вооружений и ликвидация головки мятежников. Мы попадаем в ту же самую ситуацию, что и Янукович - демонстрируем намерения, но боимся отдать приказ. Только теперь заложником ситуации становится не несколько тысяч бойцов "Беркута", а весь украинский народ, который Россия, как предполагается, хочет защитить от бандитов."

вот именно поэтому ввод войск на украину - спасение от крови. Бандиты с автоматами очень любят стрелять мирных людей, уже с большей опаской относятся к таким же гражданским с автоматами (как Саша Билый, испугавшийся ехать в Крым), но инстинкт самосохранения развит даже у бандеровцев, фашистов и прочей нечисти - нормальной армии они будут бояться до икоты. Только русская армия может спасти меньших братьев.
02.03.2014 13:05:09, AleXXX
Кабриолетта
может и фб Туричинова тоже сломан? Ведь он там новые законы придумывает и публикует. Или Вы просто хотели похвастаться посещением "Князя Игоря"? 02.03.2014 13:01:39, Кабриолетта
ГрандПапчик
Она хотела похвастаться поведением князя Владимира...:-) просто в такой вот извращённой форме...:-) 02.03.2014 13:22:20, ГрандПапчик
Кабриолетта
))))))) 02.03.2014 13:24:58, Кабриолетта
впрлоавжповыжадлв
Список имён членов совета федерации есть на сайте совета федерации:

[ссылка-1]

И как-то вот "читала список сенаторов," и "Я не знаю пока имена этих 87 тихих тружеников удобных кресел" несколько противоречат друг другу, правьте текст, что ж вы так халтурите-то.
02.03.2014 13:01:04, впрлоавжповыжадлв
Сколько патетики :) 02.03.2014 12:59:43, Lady Z
ты просто буревестник какой-то горьковский, все бы тебе бури. А мудрые сенаторы проголосовали как раз за то, чтобы крови и войны не было. Просто потому что они мудрые. 02.03.2014 12:56:23, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!