Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

а Ройзман-то _победил_... избиратели сказали своё слово

"... в городе, так сказать, особой важности (четвёртая позиция по населению, столица одной из крупнейших региональных экономик России), его жителям ничто не помешало протолкнуть то решение, которого они жаждали, и в прямом эфире сломать порочный стереотип о том, что голос избирателя в России ничего не решает."

и это не блоггер, обученный политтехнолоям на Западе, а "бывший уголовник, долголетней кропотливой работой заслуживший признание тысяч и тысяч горожан, всячески травимый действующей властью, который в условиях постоянного давления в ходе предвыборной кампании и даже в ходе самих выборов, ломая все стереотипы о российской политической системе взял и победил на мэрских выборах"

цитаты отсюда: [ссылка-1] , мне не сказать лучше и точнее.
10.09.2013 00:01:30,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Igrek
Ну выбрали свадебного генерала и радуйтесь)))
У мэра Екатеринбурга НЕТ полномочий, в этом своеобразие устройства власти в этом городе - городом управляет сити-менеджер- Александр Якоб. В программе Ройзмана первой строчкой – у мэра нет полномочий, второй – Александр Якоб прекрасный сити-менеджер, пусть он и дальше работает на благо города. И что дальше?
На ЭТИХ выборах победила мэрия. Она продолжит управлять городом, под ее управлением главный ресурс деньги.
)))Удивляет отсутствие мозгов у тех, кто радуется на тему «сейчас все переменится». Каким образом?
10.09.2013 11:03:58, Igrek
опять неправильный ответ :) тема про то, что если есть воля людей, то против неё не попрешь. как ни визжи про "нечестные выборы" :) 10.09.2013 11:06:33, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
igrek
Ржунемогу!
"Воля народа" в 1917,1991 и сейчас 2013)))
Вы как всегда пешки в чьей-то игре.
"Когда дураки дерутся, умные делают деньги"

ЗЫ Кстати о кумире душ хомячков:
Мы победили! Но мэром будет Собянин, это нормуль. Негодуем! Пжифф-пжифф! Но переворачивать машины и жечь фаеры не надо. Когда будет надо, я скажу. Мы здесь власть! А пока мне надо ехать к гэбне, согласовывать условия смягчения приговора и свою зарплату. Все свободны.
10.09.2013 12:07:00, igrek
кстати, я согласна, что псевдо-рассуждения о политике - удел "пикейных жилетов" ))) 10.09.2013 13:17:35, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
я про Ройзмана. а вы про кого? 10.09.2013 12:09:25, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Igrek
Угадайте с 3 раз)))
Зы А кстати Ройзман ввязался то же только потому, что порешать нужно было уголовное дело своей пассии))
10.09.2013 12:35:34, Igrek
[подхватывает на той же ноте] а навальный - чтоб самому от тюряги отмазаться :))) 10.09.2013 12:39:23, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Igrek
Ну с ним скорее была многоходовка, чтобы хомячков консолидировать. Ну так сказать что бы на виду были, ну почти как в кино "впервые в истории уголовного розызка столько ..ков в одном месте"))

Учите матчасть: в 30-ые годы обком партии в Лениинграде полностью состоял из зиновьевцев и что с ними стало?))
А еще был XVII съезд Всесоюзной коммунистической партии (большевиков) — проходил в Москве с 26 января по 10 февраля 1934 и получил название «Съезд победителей».
Также известен как «Съезд расстрелянных», так как более половины его делегатов было репрессировано.
10.09.2013 13:27:10, Igrek
фигассе иитерполяция :) 10.09.2013 13:33:29, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Igrek
А вы наивные об этом не задумывались? )))
Кстати отмашку первую дадут скорее не в России, а там где откормленный кабанчик по-жирнее будет.
10.09.2013 13:44:05, Igrek
забавный пост на эту тему [ссылка-1] :) 10.09.2013 23:44:58, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
да кто "вы"? в нас в Эстонии свои заморочки, но таких как эта просто нет.

да, а про кабанчика я не очень поняла - это кто?
10.09.2013 13:49:43, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Igrek
Простите, я не знала что вы из лимитрофов, а не из хомячков.
Ваши заморочки вообще в реалиях сегодняшнего дня это вообще никого не волнуют.
10.09.2013 14:19:09, Igrek
такое впечатление что вы сравниваете круглое с мягким и делаете вывод, что одно мокрое, а другое сладкое... 10.09.2013 20:58:29, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Igrek
Сладкое, мокрое...
Лучше прокомментируйте новость дня(вам наверно видней) "Министр обороны Латвии Артис Пабрикс во время выступления на международной конференции в Риге заявил, что его страна с 1940 года с радостью готова принять на своей земле немецких военнослужащих."

ЗЫ Почему-то вспомнилось «Собакам и латышам вход
в Ригу запрещён»
10.09.2013 23:47:00, Igrek
я не знаю кто такой Артис Пабрикс. вы приняли Эстонию за Латвию 10.09.2013 23:48:29, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Igrek
А вы решили уйти от неудобного вопроса)))
Из вашего далека исключительно по России специализируетесь?))
11.09.2013 00:55:33, Igrek
давайте я вам свой статус процитирую: это то, что я думаю про конференции, включая и эту. "Две божьих коровки верхом на морковке скакали галопом по грядкам укропа )))" [ссылка-1] 11.09.2013 00:57:46, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, шлюх, на этот корабль три года собирал!
10.09.2013 14:05:28, AleXXX
ну спасибочки ))))))) то есть этот разведчик - сам Господь Бог? 10.09.2013 14:10:21, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
это вот на этот пост было на самом деле

[ссылка-1]
10.09.2013 14:16:11, AleXXX
понил :))) 10.09.2013 20:58:47, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Ольсик
вот радости-то, уголовника выбрали) 10.09.2013 10:35:03, Ольсик
неправильный ответ :) суть в том, что против реального волеизъявления не попрешь. а победу у него всё равно, похоже, украли... 10.09.2013 10:36:55, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
"...Теперь главное, чтобы член "Гражданской платформы", мэр Екатеринбурга, Евгений Ройзман не пошёл по стопам члена "Гражданской платформы", мэра Ярославля, Евгения Урлашова..." - тоже правильное замечание 10.09.2013 00:19:07, избирательница
причем его не только к Екатеринбургу применить можно. 10.09.2013 00:21:14, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
и _как_ победил... "они, конечно, догадывались, что их будут мочить. Но не догадывались, что мочить будут так больно, так умно и так дорого... Но они не ждали, что накануне выборов будет миллионным тиражом отпечатана и разбросана по всем почтовым ящикам города листовка про то, что Ройзман снят с выборов за несовместимую с избирательным правом судимость."

это со Сноба [ссылка-2] . всё-таки есть у простых людей и воля и сила...
10.09.2013 00:10:45, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!