Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Остаться в живых или Новые правила госпитализации

26.08.2013 14:39:44,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Медецина как всегда..... а на счет стационара, у нас все в стационаре, кроме тяжелых операций. Мужу делали операцию на нос, я его домой забрала после операции через час. Свекрови делали операцию на глаза - забрали домой через несколько часов. но только у нас никто не отправит домой без лечения. Бред какой то 28.08.2013 08:01:40, vo
Василиса из сказки
вот [цензура]... 27.08.2013 19:22:16, Василиса из сказки
[ссылка-1] 26.08.2013 14:44:42, Sunflower*
Ужас какой. Я вообще не понимаю, люди так спокойно относятся к тому, что сейчас творится с медициной.... 26.08.2013 22:57:53, Анаис
NLU
Наверное, пока всем не перекроют воду и тепло, будут трындеть: "мы на выборы не ходим и политика нас не касается."
Слышали, Что Навальный сказал о проблеме бездомных животных?
27.08.2013 15:17:26, NLU
Нет. Расскажите! 27.08.2013 15:59:02, Анаис
NLU
В воскрескнье ему задали вопрос в Сокольниках ( задала дочкина одноклассница) . Он сказал: приюты хорошо финансировать, стерилизация, регистрация и ответственнось тех, кто завел животное. Отлов для усыпления прекратить, проводить работу с населением для снижения числа брошенных животных. 27.08.2013 20:14:14, NLU
Нет, он не в теме, к сожалению) Приюты муниципальные и так сейчас хорошо финансируются, главное, не воровать финансирование. Нужны волонтерские советы и общественный контроль. Эвтаназия пока запрещена. Так что лучше бы он сказал - перекрыть кислород тем, кто требует эвтаназии, что-то в этом роде. 28.08.2013 20:40:53, Анаис
NLU
Во всяком случае, основной его конёк, это передача средств по районам и перекрытие каналов воровства. Эфтаназию он назвал бессмысленной. Вопрос про животных дочкина одноклассница задавала. 29.08.2013 01:09:01, NLU
А как средства по районам делить будете? Пропорционально количеству голосов за Н. на выборах ? 29.08.2013 01:30:13, вопрос
а он сказал, за чей счет будет банкет? Показал ли источники финансирования? Или какие статьи бюджета будут урезаны, чтобы хорошо финансировать приюты? 28.08.2013 11:20:15, AleXXX
NLU
Московский кошелек, это 1,3 миллиарда в год. Но Москва большая, как и постановления Лужкова о финансировании... недосягаемы [ссылка-1]., чем с кошками возиться, предпочитают ставить мраморные сооружения на газонах по статье "озеленение" и менять их раз в два года от Лосиного острова до Троицка. 28.08.2013 11:38:38, NLU
ГрандПапчик
из яндэкс-кошэлька, разумеецца... 28.08.2013 11:22:09, ГрандПапчик
Что, так и сказал "стерилизация, регистрация и ответственнось тех, кто завел животное"? Потрясающее предложение! 27.08.2013 23:44:54, Алла Ефимовна
Голосуйте за Навального, и вас стерилизуют:)))) Но оговориться всякий может, не надо быть слишком строгими. Всех защитников животных рекомендую в течение месяца прогонять на работу и с работы мимо городской собачьей стаи. Интересно, поменяется их мнение или нет. Одно дело потерявшаяся псинка, беспомощно тыкающаяся носом в подол, и другое дело агрессивная скалящаяся и наскакивающая сука. Псинку жалко. 29.08.2013 10:52:08, Иллика
))) Причем в четкой последовательности. 28.08.2013 20:55:16, севабаринов
NLU
Вы тоже спасаете бездомных животных ? 28.08.2013 11:26:12, NLU
Вы считаете что бездомных животных надо добавить в Новые правила госпитализации? 28.08.2013 23:36:20, Алла Ефимовна
П: Имя?
И: Иисус. А ваше?
П: Понтий Пилат.
И: Очень приятно.
П: Ты так считаешь?
И: А вы нет?
П: Ты еврей, Иисус?
И: А почему вы спрашиваете?
П: А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
И: Вы антисемит?
П: А почему тебя это беспокоит?
И: Нет, почему ВАС это беспокоит?
П: А кто тебе сказал, что меня это беспокоит?
И: А зачем вы спрашиваете?
П: А я должен тебе давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?
И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому?
П: То есть ты сомневаешься в моих полномочиях задавать тебе вопросы? Ты не веришь что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи?
И: А какие у вас доказательства?
П: А я должен тебе это доказывать?
И: А почему нет?
П: А почему да?
И: А почему нет?
П: Иуду знаешь?
И: А должен?
П: Ты можешь ответить на вопрос?
И: А вы?
28.08.2013 13:30:14, AleXXX
убили! )))) 28.08.2013 00:52:46, Багирра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!