Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Как насчет икорной дороги? )

А еще и образование платное будет, медицина тоже. И налоги платить будем)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.02.2013 13:34:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Т.е. лучше сожрать икры и упиться коньяком, чем строить дороги? :))) Пусть посчитают в бутербродах на каждого из 140 миллионов россиян. 15.02.2013 21:17:38, Иллика
ГрандПапчик
дауш, знатоки строительства дорог в пересеченной местности собралися...
лишь бы ***************************
15.02.2013 08:37:47, ГрандПапчик
в сметах же неинтересно копаться, в характеристиках грунтов и т.д. А выложить дерьма на глянце - это завсегда пожалуйста, либерасты от такого приходят в восторг. 15.02.2013 11:42:51, AleXXX
Ой сметы:))))насмешили.
Алекс я Вам про сметы остекления здания одной известной спутниковой системы могла бы рассказать, да Вы ведь не поверите.
15.02.2013 15:57:46, solorum
ты можешь рассказывать все, что угодно... Я тебе - другое.

Совмещенная автомобильная и железная дорога Адлер – горнолыжный курорт Альпика-Сервис – соединяет два кластера олимпийских объектов: приморский и горный. Протяженность этой трассы около 50 километров и она представляет собой идущие примерно параллельно друг другу железную дорогу, предназначенную для движения скоростных пассажирских поездов, и новую автодорогу под две полосы автодвижения. Трасса проходит в условиях гор, поэтому из общей длины дороги значительная часть приходится на мостовые сооружения – на трассе около 70 мостов, а также 3 автодорожных и 6 железнодорожных тоннельных комплекса.

я не берусь ничего утверждать по стоимости этих уникальных работ.

Ты и автор обсуждаемой статьи - беретесь, честь вам и хвала, суперпрофессионалы :)
15.02.2013 16:10:48, AleXXX
еще очередной вызывающий только негатив материал. Интересно, для чего, с какой целью он написан? Чтобы читатели убедились, что автор знает толщину банкнот и цену трюфелей? Другой цели я не вижу. 14.02.2013 21:27:12, AleXXX
JDU
Стабильность( 14.02.2013 19:14:33, JDU
LEXX
Никто Америку не открыл,это там для них сенсация,а у нас что ни капни,все из икры дешевле сделать выйдет:)Пилили,пилят и будут пилить! 14.02.2013 19:11:27, LEXX
Татуня
чота тонковато-жидковато долларов отсыпали :)))) 14.02.2013 15:04:33, Татуня
вчера в ЖЖ тоже был пост на сходную тему - строительство Сочи..
:(
14.02.2013 14:46:30, Vanilla
Анна+Настюшка
Ндааа, гаденько как-то( 14.02.2013 14:29:57, Анна+Настюшка
Verick
волосы шевелятся 14.02.2013 13:42:55, Verick

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!