Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

У меня вопрос:- ЕДИНАЯ РОССИЯ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!

Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеила на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"!
Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"
Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли время даром...
[ссылка-1]
10.07.2012 21:09:40,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЕдРасы и без Крымска уже себя так проявили, что их кадидатам в депутаты приходилось писать себя под любой другой партией. 11.07.2012 12:24:15, ХХа
Знакомый работает в Краснодаре, семья у него в Крымске. И еще у 44 человек из его фирмы родственники там. Отправил несколько машин со всем необходимым, естрественно, никто его не останавливал и ничего не наклеивал.

Эхо, как всегда брешет и ясно почему.
11.07.2012 12:01:23, AleXXX
[ссылка-1] 11.07.2012 11:48:07, КаПа
Бред, провокации, ложь... Как всегда. 11.07.2012 12:07:28, Волжский Олег
От кого вы ждёте правду? От тех, кто после взрыва в Чернобыле вывез свои семьи, и смотрел через толстое стекло на первомайскую демонстрацию в Киеве. 11.07.2012 12:29:12, ХХа
Мифологизация сознания в незамутненном виде. 11.07.2012 20:55:15, Иллика,
При чём тут они? 11.07.2012 14:10:30, Волжский Олег
Это провокация. Почему вы думает, что в ер состоят кретины? 11.07.2012 08:41:59, Иллика,
Знакомые в Крымске волонтёрами. Спросил вчера - враньё. Весь груз доставляют спокойно, проблема довести до всех его, состав груза, проблема с раздачей существует... Проблемы с наклейками нет, как и проблем с ЕР. Так что - враньё. У нас на подъезде развесили объявления, якобы от Едра, что поскольку у вас в городе самый низкий процент за Едро, то и комуналка вам побольше. Как будете голосовать нормально - снизим. Это тоже правда? Различайте немного провокации и реальность. 11.07.2012 07:43:00, Волжский Олег
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ну, в листовке-то похоже нет утверждения, что будут снижены ставки при голосовании "как надо". Просто констатируется факт очень разных ставок для разных субъектов. А заодно приведены проценты при голосовании. Хотите проводите связь, хотите не проводите. А вранье там в каком месте? [ссылка-1] 11.07.2012 14:27:43, Белое солнце (экс-Гибрид)
Враньё в том, что это листовка Педро. В листовках сказано прямо, что жалобы необоснованы потому, что... Ну и мне непонятно, нафига тратить столько денег на бездарный антипиар, хотя. в принципе, это не моё дело, конечно. 11.07.2012 14:40:47, Волжский Олег
Белое солнце (экс-Гибрид)
А-а-а!! Вы про "шапку"? А я - про суть...

Ну да, ЕР по этому поводу уже неделю икру мечет, в СК уже обратилась.
Так это Навальный их за ж**пу кусает.
11.07.2012 14:48:20, Белое солнце (экс-Гибрид)
Так вот на что идут денежки, которые и я в том числе отправлял ему... Тем более обидно - бездарный троллинг... 11.07.2012 14:53:18, Волжский Олег
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ну не бездарный, согласитесь, что ЕР, депутаты, СК так растревожены. :)
А потом, мне лично было интересно увидеть сопоставленные цифры,я не стала бы искать коммунальные ставки в Дагестане и прочих областях, а тут - вот пожалуйста. "Социальной ненависти и вражды между жителями различных субъектов страны" я не испытываю, как пытаются утверждать депутаты ЕР, но недоумение политикой правящей партии имело место быть.
11.07.2012 15:00:43, Белое солнце (экс-Гибрид)
Коммунальные ставки Дагестана Вам ни о чем не скажут. Я работаю в системе поставки электроэнергии по всей стране. 90% задолженности составляют республики Кавказа, они банально не платят, и так уже много лет. И весь этот небаланс распределяется на остальных добропорядочных потребителей. 11.07.2012 16:18:15, КаПа
Белое солнце (экс-Гибрид)
Да, про это (многолетние долги по оплате) я тоже знаю, недавно писали. И ведь не отрубают их от сети. Политика однако. 11.07.2012 17:22:45, Белое солнце (экс-Гибрид)
Меня не интересует степень тревожности депутатов Едра, это никак не влияет на поддержку Едра в народе. А эти листовки скорее добавили им поддержки, чем наоборот. По крайней мере я Навальному больше денег не переведу. Друзья наши говорят. что оппозиция (теперь я понял какая) их за идиотов держат, такие листовки клея... Вот что мне не понравилось. 11.07.2012 15:39:16, Волжский Олег
Белое солнце (экс-Гибрид)
Вы неправильно интерпретировали текст объявления. Там приведены действующие ставки коммунальных платежей в различных регионах России.
Вас не сильно удивляет разница? А текст можно не читать, т.к. это стёб.
11.07.2012 13:47:47, Белое солнце (экс-Гибрид)
Я правильно его интерпретировал. И там размещены как ставки, так и проценты за Педро... И если текст не читать - на кой оно вообще то? 11.07.2012 14:12:18, Волжский Олег
Эхо москвы сомнительный источник информации. На днях они "достоверно информировали" слушателей, что трагедия в Крымске случилась из-за технического сброса воды из водохранилища. Оказалось, что это все неправда. Скорее всего и это очередной лживый информационный вброс. Представьте, сидит администрация среди гор мыла и старательно клеит на каждое свеженапечатанную наклейку. Умора! 10.07.2012 23:49:39, :(((((
Единая Россия действительно клеит на доставляемую гуманитарную помощь наклейки, но там не "Жителям Крымска", а просто "Единая Россия". Были фото в фоторепортажах, наклейки на каждом мешке и каждой коробке. Я еще когда в первый раз увидела, поудивлялась, не лень же 11.07.2012 00:07:24, Неточка Незванова
А Вы ссылочку дадите? Тож хочу поудивляться. 11.07.2012 00:44:13, :(((((
фото было. ссылку не дам - вчера или позавчера в блогах была, я не сохранила. нутро грузовика с коробками, на них наклейки с надписью Единая Россия. даже если это от нее, это же бред пользоваться такой ситуацией для пиара

никто же не пишет - от Васи А. или от Мани Б.
11.07.2012 01:42:45, ALora
А у Вас других фотографий нет? Что-нибудь более правдоподобное. Где на представленной фотографии видно, что это гуманитарная помощь для Крымска? Может это вообще пустые коробки в мусорном контейнере? Да и сам текст бложика какой-то фуфельно-стремный. Что-то нет доверия к этому инфоисточнику :-(( 11.07.2012 05:17:29, :(((((
Вот сюжет на ТВЦ, там хорошо видно, что на коробках наклейки 11.07.2012 10:20:21, Неточка Незванова
Насколько я знаю, там обклеена только та помощь, которая идёт именно то МГ и прочих подразделений Едра. Мелко, конечно, но такой уж у них менталитет. "Чужую" помощь никто не обклеивает. Но после того, что Ткачёва представитель Едра назвал "наш лучший губернатор" на 2 день после этой трагедии - почему вас это удивляет? 11.07.2012 10:53:00, Волжский Олег
А откуда у Вас такая информация - что помощь делят на "свою" и "чужую"? ЕР организовала пункты сбора помощи в Москве и регионах, простые жители несут туда вещи, медикаменты и тд. Все это пакуется в коробки, и на коробку клеится наклейка ЕР. Очень мило, да. Вы можете себе представить, чтобы Доктор Лиза на собранную ее фондом гуманитарку для пострадавших клеила наклейки "Доктор Лиза"? Лично я нет. 11.07.2012 11:05:48, Неточка Незванова
От людей, работающих там. Которым не могу не верить. Мы вот сдаём в городе вещи и деньги в пунктах, далёких от Едра. Собсно, в большинстве городов страны, насколько я знаю, дело обстоит так же. Никто не клеит никаких наклеек. И только Едру понадобилось напомнить людям, кому они обязаны помощью. А вот о том, кому они обязаны развалившейся системой оповещения ГО при многомиллиардных вложениях в неё - они предпочитают не говорить, не так ли? И кому они обязаны наличием в крае "отличного" губера, которого гнать тряпками специфическими надо было уже после Кущёвки, тоже молчат. Да да, это я о Ткачёве. который считает нелепой мысль, что предупреждения должны доводиться до каждого... 11.07.2012 11:24:15, Волжский Олег
ГрандПапчик
и что видно? и о чом это говорит?

Только о том, что за фразы

"на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям."

надо привлекать за клевету!!!! заигрались хомячки(((((
11.07.2012 10:48:48, ГрандПапчик
это говорит о том, что пиар на крови для правящей партии норма. хотя, конечно, это и так давно понятно было 11.07.2012 11:09:00, Неточка Незванова
ГрандПапчик
факты будут? или опять беременная женщина окажецца молодым юношей??? непонятная женщина, непонятная смс, прекращайте истерики, не имея фактов,фу... 10.07.2012 22:20:09, ГрандПапчик
ключик
А машину кто дал? Я сегодня по радио слышала такие же жалобы на ЕР, так сказали, что правильно клеят, потому что транспорт предоставили.:( 10.07.2012 21:57:19, ключик
и что? пусть лучше на лбу клеят, когда на улицу выходят, чтобы народ знал героев 11.07.2012 01:43:30, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!