С просторов интернета:
"Оппозиция проводит очередной протест теперь у памятника Окуджаве. В твиттере сначала выясняли кто такой Абай или Грибоедов. Теперь тусовка озаботилась Булатом Шалвовичем. И вот здесь не могу промолчать, как и все дети шестидесятых, - не трогайте Булата! Или хотя бы знайте, кто он. Печально то, что для большинства митингующих он всего лишь «какой-то памятник на Арбате», типа Абая, только с грузинской фамилией. А для миллионов Окуджава - это голос поколения, это та самая смелость, которой бравируете вы сейчас, это откровение, которое Булат принес в мрачные семидесятые."
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Акция

Жесть: "Мы у памятника какому-то Окуджаве, подходите"
20.05.2012 21:09:09, Igrek10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не трогайте Окуджаву..гы.
Почитайте его "Упраздненный театр", например. Сами к памятнику побежите с пилой, благо знаете где. 21.05.2012 12:50:48, ТриЗвездочки
Почитайте его "Упраздненный театр", например. Сами к памятнику побежите с пилой, благо знаете где. 21.05.2012 12:50:48, ТриЗвездочки
[-]
21.05.2012 01:08:08, Курмен
пошол Курмышкин по неверному моему пути - писать в ночи сильно выпимши...
21.05.2012 11:53:27, AleXXX
Очень точный по сути был комментарий. Чем оскорбились-то? Неужто словом "про...фукали"? Смешно, когда либералы 60-х обижаются на либералов нынешних, что последние не почитают их кумиров.
21.05.2012 13:17:02, NNN117

да, сидели они сегодня возле памятника Б. Окуджаве, молодежь зеленая-зеленая, кто их организовывает непонятно, жалко, что они вместо библиотек и театров сидят и типа митингует, сами не осознавая зачем и для чего. Ну а то, что они не знают Окуджаву ничего удивительного, они даже не знают кто такая Татьяна Ларина, т.е. не знакомы с Онегеным, а значит и с великим Пушкиным, печально. Вот толпа управляемая и выросла из них.
20.05.2012 22:57:11, мимо
Из того, что молодежь не знает Окуджаву, никак не следует то, что эти ребята не знают Пушкина. Просто кумиры у них теперь другие - "Поэт" Дима Быков и гражданин Миша Ефремов. Пока ... Ну, а Пушкин - это вечное.
21.05.2012 14:10:51, NNN117
Читайте также
Можно ли умереть от клизмы? Анизмус и другие осложнения после клизм
Почему клизмы бесполезны?