Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Михаил Прохоров обошел Жириновского и Миронова !!!

По официальным данным ВЦИОМ на 27 февраля, кандидат в президенты Михаил Прохоров вышел на третье место, опережая Владимира Жириновского и Сергея Миронова. Разрыв с Геннадием Зюгановым составляет всего 6,4 процента.
КПРФ, Жириновский, Миронов - Липовая оппозиция! Объясните мне, почему после прошедших выборов КПРФ, Жириновский,Миронов не подали ни одного иска с суд о нарушениях на выборах. Только Яблоко подало 150 исков, до суда дошли 50. А если бы их было 1000, 2000, 3000?. Ведь представители этих партий были на каждом участке. Столько исков просто так бы не прошло. Но нет исков, только митинги и разговоры. А это к делу не пришьешь. Хотя мы полностью согласны со всем что говорит КПРФ и многое от Жириновского и Миронова, но это ТОЛЬКО СЛОВА. Мы годами за них голосуем, а ничего не меняется. Значит оппозиция эта липовая.
29.02.2012 15:10:11,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Суд не примет такие "подачи", т.к. ничего доказать невозможно без документов с подписью и печатью. Как Явлинскому голоса не засчитали - помните под предлогом "подпись неразборчиво"? Так вот, Жириновский, как юрист, понимает это и не трати время на пустые хождения по судам. Демонстрации и митинги - путь заявить о своих правах, когда по бумагам доказать ничего невозможно, когда бумаги в порядке - нет необходимости мерзнуть на мининге, можно послать секретаршу с депешей и спокойно пить кофе в ожидании решения твоего вопроса... 01.03.2012 16:49:28, культурный шок
Баунти
Михаил Прохоров - технический кандидат, и при серьезной борьбе между Зюгановым и ВВП отдаст свои многочисленные, думаю, голоса, Путину. Вот этого-то я и боюсь. Поэтому решила за Прохорова уже не голосовать. 01.03.2012 11:46:04, Баунти
там ,повыше,про лекало пишут:).Не надо подтасовывать цифры.И принимать желаемое за действительное,и пытаться вдолбать это в головы присутствующих,оракул вы наш оранжево-белый.Здесь люди, в-основном, думающие,а вы их ,нас т.е.,просто не уважаете. 29.02.2012 19:58:07, Schraibikus
а вы правда думаете, что Жирик рвется в президенты?

я вот думаю: кто бедолагу Прохора научил долдонить без конца "Когда я стану президентом"? это же напрочь обесценивает всё им сказанное :)))
29.02.2012 19:56:49, babulja_EU
[ссылка-1] 29.02.2012 18:26:37, Hel
Igrek
как суд "фабрикует" дело


а как было на самом деле (из того же иска)
01.03.2012 15:27:37, Igrek
перестала читать после фразы:"Помощник прокурора Полина Трембачева, длинноногая блондинка, бывшая «Мисс студенчество» МГЮА".Так серьезные статьи не пишут.Вот на кого это рассчитано?на поллюционирующего юнца? 29.02.2012 20:02:23, Schraibikus
Igrek
Борьба за 3-е утешительное место)))
"Только Яблоко подало 150 исков, до суда дошли 50. А если бы их было 1000, 2000, 3000?. Ведь представители этих партий были на каждом участке."
:)) «Ну не шмогла я, не шмогла!» (с)
Даже такие ... вопиющий ... нарушения не уследили:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
29.02.2012 17:13:47, Igrek
Объяснить можно.
Все лидеры партии понимают, что Путин сильнее всех их вместе взятых.
В свою очередь, американское «Яблоко» и церэушный СПС понимают, что Путин сильнее США и правда на его стороне, а также Европа и Азия, а до недавнего времени – и Африка…) вот поэтому, мягко говоря, и бесятся. Прохоров тоже понимает это, он – альтернатива Березовскому с Навальным (говорят, лоббируют интересы Британии), а также тому же Ходорковскому, который хотел передать треть ресурсов нефти в США …
Есть другое объяснение? Было бы интересно…
29.02.2012 16:56:22, Друг и товарищ
Да надоели уже одно и тоже везде писать про своего Прохорова... 29.02.2012 16:51:32, olga19
ГрандПапчик
<про своего Прохорова...>

а ВАШ хто?
29.02.2012 16:58:04, ГрандПапчик
komarel
Неправда, СР подавали иски в суд, думаю, Прохоров - проект кремля всё же 29.02.2012 15:34:26, komarel
Обратите внимание - кого поливают грязью и очерняют - только Прохорова. Даже Зюганов и Жириновский в своих дебатах не дебатируют а поливают Прохорова и "ругают" власть. А шестерка МИронов сдает голоса КПРф тк боятся возросшей популярности ПРохорова, знают ведь, что коммунистов бояться нечего ))) 29.02.2012 15:12:44, 421

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!