Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Просто стало интересно.

А почему в Москве нет Дельфинария? Хотела детей на представление сводить, а оказалось, что он закрыт и нового в ближайшее время не будет. Правда, можно поехать в Ярославль, всего-то 5 часов и вы на представлении. Спасибо, что хоть Планетарий за 20 лет достроили. И почему наш Океанариум просто неприлично показывать иностранцам, у них в маленьких городках океанариумы побогаче будут. И неужели нельзя сделать современный парк развлечений для детей? Всё на Ходынке обещали, а на днях на этом месте метро начали копать, так что видимо парк отменяется .У нас же все отлично если верить отчетам , Москва богатеет день ото дня, правительство постоянно рассказывает нам, как хорошо мы живем! Так неужели на такие мелочи нет денег, а может это никому не нужно, ведь такие заведения отбивают себя годами, а торговые центры намного выгоднее, сначала соглосую землю, потом коммуникации, потом еще что-нибудь и опять же отдай часть городу, чтоб он богател, а с Дельфинария, что можно взять? В общем едем с семьей в выходные в Ярославль, а 4 идем наблюдателями на выборы, и естественно надеемся на лучшее:)
18.02.2012 21:05:54,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

океанариум в ТЦ РИО? там большинство рыб пресноводные :-))
мое главное разочарование 2012 :-(((
20.02.2012 16:21:20, проходил
а ты знаешь, что стоимость пресноводного аквариума к морскому в среднем 1:4 при заданном объеме? 20.02.2012 23:36:54, AleXXX
знаю, но это что-то меняет?
они аквариум назвали океанариумом, только потому что он большой, наверное ))
21.02.2012 10:55:12, проходил
наверное :) 21.02.2012 14:51:39, AleXXX
Так о том и речь, что все у нас превосходно, а на один единственный морской аквариум денег нет. 21.02.2012 08:25:17, Ирррка
вау
В Московском зоопарке вполне нормальные условия, во всяком случае значительного отличия от средиземноморских дельфинариев по размеру нет.А климат у нас, как говорится, не от властей зависит. 20.02.2012 11:01:11, вау
Вы считаете, что в нашем зоопарке нормальные условия? Да туда заходить невозможно, средце просто разрывается! 20.02.2012 16:43:22, Ирррка
Да вполне нормальные условия там, многие животные там расмножаются, а это серьезный показатель. 20.02.2012 23:25:54, маугленок
Условия там ужасные, вальеры маленькие, полгода животные в закрытых помещениях из-за холода, а там вообще караул, что происходит. Я раньше тоже считала, что у нас неплохо, пока не сходила с детьми в Венский зоопарк. 21.02.2012 08:23:46, Ирррка
так ты в Ярославль съездила? 21.02.2012 10:28:05, AleXXX
да ты не понимаешь - жывотные там трепещщут и гибнут от власти ВВП 20.02.2012 23:37:37, AleXXX
Я все поняла, у Вас цель в любом сообщении упоминать Великого и Могучего, и не важно, по теме или нет, так Вы больше баллов заработаете:) 21.02.2012 08:20:25, Ирррка
Кроме закрытого дельфинария на Мироновской, в Москве есть еще 2 дельфинария:

[ссылка-1]

[ссылка-2]

То, что ты не можешь их найти, в этом, безусловно, личная вина Путина :)))

То есть пафос - есть, а внимательности - нету. Как же ты будешь наблюдать за выборами? Или для таких как ты, наблюдательность не важна, и так ясно, что потом говорить надо, про то, как в пользу Путина мухлевали? :))

Но лично я тебе советую - не ходи в указанные мной дельфинарии, это все вымысел, это - сурковскаяпропаганда :)

Кстати, сайт ярославского почему-то не работает, позвони туда предварительно перед тем, как таскать ребенка в машине 10 часов.
18.02.2012 23:48:30, AleXXX
То, что Вы указали, не дельфинарии, а жалкое подобие и смотреть на бедных животных содержащихся в неподобающих условиях - невозможно! А на территорию нашего зоопарка я уже несколько лет не захожу, именно по указанным выше причинам, ну не могу я смотреть на животных содержащихся ТАК! Хорошо, что напомнили, забыла про наш зоопарк написать, это вообще без комментариев:(((
ПС: AleXXX, а почему Вы везде защищаете Путина? Разве я что-то написала про него?. И вообще расслабьтесь, скоро пройдут выборы, Ваша работа закончится и Вы наконец-то сможете сказать, то что думаете на самом деле, я- то по наивности думала, что Вы и правда Путиналюб, а окакзалось, что любой может стать таким любом и еще получать за это деньги.
19.02.2012 09:07:28, Ирррка
а ты была в этих двух дельфинариях? Была на Мироновской, была в Ярославле (кстати - почему не поехала-то ребеночка порадовать-то? Не потому ли, что цель была - не ребенка свозить дельфинов показать, а поклеветать на власти?) и можешь аргументированно сравнить условия содержания во всех четырех заведениях?

А последний абзац - ты меня обвиняешь в получении денег? :)
19.02.2012 13:03:08, AleXXX
Алекс, расскажи почем опиум для народа?(С) Может и мне подкинут?))))) 21.02.2012 09:47:58, Атом
нет, не поделюсь. Мне на ремонт нада зарабатывать. 21.02.2012 22:54:29, AleXXX
ГрандПапчик
я п тебе новую квартиру ужэ п дал...))) из стабфонда...))) 22.02.2012 11:49:15, ГрандПапчик
А новую все равно ремонтировать :) 22.02.2012 14:14:02, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!