Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Сексуальный депутат

Сегодня был опубликован список кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от главной (на данный момент) партии в стране Единая Россия.
И кого-же мы видим под № 557 федерального и № 13 регионального списка по Москве?

[ссылка-1]
08.12.2011 19:45:10,

42 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А знаете, мне давно кажется, что Едру заплатили (США, наверное), чтобы они своим поведением спровоцировали народ. Отсюда и мерзкие законы, и шлюха в депутатах. В последнее время они систематически настраивают народ против себя.

Что мешало перенести принятие непопулярных законов на после-выборов? Так нет же, общественное мнение было подогрето заранее.

Не знаю, что у них за конечная цель - чтобы их "ушли"?
09.12.2011 13:37:54, Et Cetera
СHARMANT
А мне кажется что власть так обнаглела, что в открытую всех нас имеет и нагибает..... 10.12.2011 03:58:42, СHARMANT
ABDDavidoff
она не шлюха, а просто глупенькая девочка, попавшая под раздачу и сейчас проклинающая себя за то, что пошла у папы на поводу.

Устроили по знакомству, семья думала, что помогает ей. а Теперь ее инет так прославил, что глупышка вообще на люди не показывается.

Суть в том, что места продаются и покупаются согласно внутренним уже привычкам патии, вот это печально.

И едро, и кпрф, и лдпр продает мандаты уголовникам для неприкосновенности, персам из шоу-бизнеса для увеличения популярности и прочее - фигня у нас творится, что говорить...
09.12.2011 17:46:48, ABDDavidoff
ты ее лично знаешь? :) 11.12.2011 16:11:07, AleXXX
"проклинающая себя за то, что пошла у папы на поводу." У какого папы? Не поняла, о чем вы... 09.12.2011 19:41:58, Et Cetera
ABDDavidoff
У своего папы. Это была идея ее папы - внести ее в списки кандидатов. 09.12.2011 20:50:48, ABDDavidoff
Копец вообще. Ну, сидит же Чиччолина у итальяшек, а мы чем хуже. Хотя, конечно, ужос. 09.12.2011 12:39:08, Малина
Вот душевно тоже 09.12.2011 11:32:44, Летающий домик
Oker
фу :( вы не лучше тех журналистов :( 09.12.2011 11:38:54, Oker
Страна должна знать героев-в лицо или другие значимые для героев части тела. То есть так ходить и сидеть-это чудо что такое,а посмотреть на это-и уже можно употреблять термины "не лучше " и "не хуже",по вашему. Ваше фу отправляю вам обратно. 09.12.2011 11:58:48, Летающий домик
Oker
а не хотите, чтоб камеру сунули вам под юбку? 09.12.2011 12:24:03, Oker
Ее юбка для того и была одета. 09.12.2011 12:29:12, Летающий домик
Леший
Поражаюсь порой, на сколько любят рассуждать о высоких требованиях морали люди, нисколько не стесняющиеся при этом совершать мерзкие поступки. 09.12.2011 12:48:08, Леший
Oker
а ваша - не для того :)? 09.12.2011 12:31:00, Oker
Вы хотите мне камеру сунуть или что,я не пойму вашего ко мне интереса:)?Вы,может,Маши Кожевниковой мама,так и скажите,я извинюсь за оскорбление ее невинности. 09.12.2011 12:37:03, Летающий домик
Oker
я считаю, что публиковать такое - мерзко, постить ссылки на такие статьи - не менее мерзко.
Или ковыряться в грязном белье - это достойное занятие?
По поводу "мамы" - кого хочешь можно снять так, что потом ему будет стыдно за этот снимок.
Но снимают, увеличивают и публикуют такое без согласия объекта съемки подлецы.
09.12.2011 12:46:07, Oker
Леший
+ 1

К сожалению, это замкнутый круг. Одни, мягко скажем совершенно не высокой морали и интеллекта люди, делают и публикуют такие снимки, оправдываясь тем, что "пипла хавает". И ведь не поспоришь, посещаемость и покупаемость желтой прессы весьма высока. А другие, такие же люди, с упоением смакуют эти снимки, оправдывая себя тем, что "страна должна знать своих героев". При этом и те и другие еще берутся рассуждать о морали.
09.12.2011 13:07:11, Леший
То есть плейбой-это высокая мораль,и смаковать это достойно,а второй снимок (кстати,у Собчак в твиттере взяла)-это низко? И Мария ну никак не ожидала,что ,надев такую юбку,и сев в такой позе,она рискует ?Поверьте,женщина всегда знает(сама юбки носила разной длины)),как она выглядит со стороны,и это все сделано ей специально,и на здоровье.Вы то чью мораль защищаете? Этой девицы?Почему именно она так попала с фото-неужели не понятно? Жестоко и ужасно,когда показывают старушек обезумевших в неудобных ситуациях или алкоголиков (по НТВ тому же),но эта дама,на которой негде пробу ставить-ей это только в плюс. 09.12.2011 13:45:56, Летающий домик
ГрандПапчик, низкоморальный, 1 шт.
чой-то вас в ханжЭство понесло, робяты...)))
мораль невысокая, глупо спорить, но снимков дюже аморальных не заметил...
09.12.2011 13:22:15, ГрандПапчик, низкоморальный, 1 шт.
Леший
Аморальность не в самих снимках. Сами по себе они вполне кошерные. Возьми любую фотосъемку с самого обычного сборища людей, непременно найдутся схожие кадры, что называется "в количестве". Вопрос однако в том, что воспитанные и, на мой взгляд, нормальные люди, просто проигнорируют подобное и дело с концом. А тут наблюдается целенаправленное выпячивание фотографом и зрителями, вот что, на мой взгляд, слабо корелируется с моралью. 09.12.2011 13:57:45, Леший
ГрандПапчик
<А тут наблюдается целенаправленное выпячивание фотографом и зрителями, вот что, на мой взгляд, слабо корелируется с моралью.>

тоись, все , кто не участвовал в обсуждении, ну, и вы с Окер, разумеецца - САМО МОРАЛЬ???? Тогда я обзову вас КОРРЕЛЯТОРАМИ...)))

а девка эта ничо так, симпатишная, в отличие от страхолюдин, которые гораздо безобразней себя предлагают...
09.12.2011 14:18:54, ГрандПапчик
Oker
вы бы, будучи фотографом, полезли ей под юбку? стали б разглядывать, что там видно, а что нет? Да еще и приближать с увеличением?
А потом печатать, заостряя внимания именно на этом?
Ну, не делают так приличные люди...
09.12.2011 15:00:20, Oker
ГрандПапчик
дык он бабки на этом зарабатывает, мэм... а мораль не прописывают в уставах бизнеса, ты не знала??? такшта, очередное ханжэствО...))) 09.12.2011 15:08:50, ГрандПапчик
Oker
ну, грязная это работа 09.12.2011 15:27:07, Oker
ГрандПапчик
у уборщицы - чистая, да... 09.12.2011 15:37:01, ГрандПапчик
Леший
Мораль, если на то пошло, вообще нигде в уставах не прописывается. И что, теперь можно ср*ть посреди улицы? 09.12.2011 15:22:15, Леший
ГрандПапчик
не увлекайся гиперболами...))) 09.12.2011 15:37:52, ГрандПапчик
Леший
При чем тут "мы - сама мораль"? И при чем тут "кто не участвовал в обсуждении". Просто лично мне такое сильно не по душе. :)

а девка, да, симпатишная, согласен.
09.12.2011 14:34:39, Леший
ГрандПапчик
да тут вообче всё - непричОм...))) 09.12.2011 14:43:20, ГрандПапчик
Да хорошая она,Мария,красивая,пробивает себе дорогу,чем может,а я огребла здесь еще за ее трусы или что у нее там. Аморальщина сплошная,как на партсобрании разбирают. 09.12.2011 13:50:34, Летающий домик
Oker
:( 09.12.2011 13:11:05, Oker
ТАКСА
смотрела пламенные речи головастиков в ночь выборов и все мужа спрашивала - а эта подруга что там делает? ЧТО МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ молодую, красивую, успешную в профессии девушку тусоваться с этими старыми козлами?... мне не понятно... 09.12.2011 11:01:23, ТАКСА
Депутатская неприкосновенность :) плюс реклама в прессе. Девушка на выданье не должна прятаться по углам! 09.12.2011 11:13:32, культурный шок
ТАКСА
неужели построила коварные планы вырезать всех соседей по дому? :) 09.12.2011 11:16:36, ТАКСА
Молодежь привлекать,что.Уж Универ-то все смотрят,в регионах особенно. 09.12.2011 11:11:19, Летающий домик
ТАКСА
это цели головастиков. А ее цели какие?.. Себя вспоминаю в этом возрасте - как раз 20 лет назад это было, со всем происходящим тогда в стране, НУ НЕ ПОЛИТИКА МНЕ БЫЛА ИНТЕРЕСНА - у меня вся жизнь была впереди, глаза горели и кричать хотелось от удовольствия и радости, молодости и здоровья 09.12.2011 11:15:38, ТАКСА
Ее цели-кататься как сыр в масле. Не зря же она в Универе не стала сниматься в новом сезоне-уже подготовилась к депутатству,ответственная крайне. 09.12.2011 11:26:46, Летающий домик
После Хоркиной с Кабаевой уже для меня ничего удивительного,честно. 09.12.2011 10:38:34, Летающий домик
"Каждая кухарка может управлять государством"
Вот судьей чтобы стать - спортсмену нужно пройти курс обучения и сдать экзамены, и не раз! А законы страны принимать - доверяют просто проверив растяжку. Меня это тоже поражает.
09.12.2011 11:18:06, культурный шок
Леший
Просто за несколько сотен лет существования понятия "гражданин" (и всяких от него производных, типа гражданские права, гражданское общество и т.п.) произошла незаметная, но важная, подмена смысла.

Изначально демократия вовсе не являлась властью именно народа, тем более в смысле "всего народа". Демократия считалась властью только демоса, т.е. властью "граждан", а не народа в целом. Разница заключалась в том, что народ, как таковой, состоял еще из охлоса, еще из рабов, еще из всяких, формально свободных, но фактически должников и т.п.

К гражданам относились не все, а только те, кто соответствовал определенному набору требований. Обязательно наличие собственности. Обязательно наличие личной свободы (раб не являлся гражданином). Обязательно наличие семьи. Обязательно отсутствие помощи со стороны государства (потому даже свободный, но состоявший на постоянной государственной службе и получавший от государства за это деньги или иную пенсию человек, тоже не являлся гражданином). В общем, в демократии участвовали только состоявшиеся и ответственные свободные люди, в своей жизни уже доказавшие свое право принимать решения "за все общество".

Но со временем этот нюанс тихо стерся и гражданами стали называть абсолютно любого носителя паспорта. В результате теперь даже самый затюханный и спившийся бомж, не способный даже свою собственную жизнь толком наладить, все равно, по закону, имеет неотъемлимое право высказываться по решениям, касающимся всей страны в целом.

Потому мы и имеем всю ту истерию, которую сейчас наблюдаем.
09.12.2011 14:06:56, Леший
Марго.
Маша Кожевникова....:) 08.12.2011 23:06:57, Марго.
а кто это? 08.12.2011 19:51:59, ??

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!