Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос президенту.

http://president.yandex.ru/question.xml?id=207838

пожалуйста проголосуйте за этот вопрос.

Вопрос президенту России:
Г-н Президент, в 2003г Вам на e-mail было отправлено письмо от Усманова В.К.19 лет, писавшего о бесправном положении в нашей стране б-ных муковисцидозом. Вскоре этот мальчик умер. Ответа не было. С тех пор положение этих больных стало только хуже: теперь они вообще не получают лекарств(приказ №324 Минздрава).СКОЛЬКО НАШИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ НА НИХ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ?


05.07.2006 21:41:46,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Слушайте, ну до чего это невыносимо - шоу с вопросами ВВП. Да ему, и его холуям глубоко плевать на больных/здоровых/нуждающихся/преуспевающих и т.д и т.п. Вы спрашиваете сколько детей должно умереть, чтобы кто-то там на них обратил внимание. Ответ - все, ибо обращать внимания никто не собирается. Сколько можно с трясущимися руками просить чего-то у холуёв, которые на ваши же налоги жрут и пьют в три горла. Не вопросы надо этому ВВП задавать, а гнать его (и шайку) в шею. 06.07.2006 05:35:08, PandaUSA
Да поэтому и освещение в сми ответов соответствующее. Я Путина не читала, но судя по освещению, ответил он исключительно на то, почему поцеловал мальчика в живот и сколько минут назад занимался сексом. Как-то другие вопросы подробно не освещались... 12.07.2006 18:08:33, Анаис
А вам то в "иsa" что так "невыносимо"? 12.07.2006 13:28:08, Соломонида
Гнать-то можно, но не кажется ли Вам, что уже несколько лет как в России наступило сравнительное затишье (без открытого раздела власти и имущества, бандитских разборок), стало стабильнее. Мне лично страшно вспомнить ельцинские времена, на которые к сожалению пришлась моя молодость. И я жутко боюсь ухода Путина. Опять начнется дележка? Опять будут приниматься новые законодательные акты? Опять все по-новому? Настоящме сильные мира сего хоть уже чуть нажрались, не так открыто гребут((( 12.07.2006 13:17:40, Аксаша
SVETKA
А Буша то на второй срок выбрали и ничего... ; )))))))) 07.07.2006 02:22:22, SVETKA
А с чего вы взяли про "ничего".
Очень даже чего.
Хотела бы я почитать "вопросы Президенту Бушу".
07.07.2006 18:17:14, PandaUSA
он не может себе такого поволить... 11.07.2006 08:55:26, AleXXX
RareCat
Что ж вас так крючит-то? 06.07.2006 19:33:53, RareCat
Отвечу тут,т.к. у меня с кодировкой иногда проблемы.
Я знаю только про по ссылке.
Там можно объявления разместить в "Общении", правда я сама не пользовалась.
06.07.2006 21:32:49, PandaUSA
Ну и privet.com.
У них на форуме много всякого народа пасётся.
06.07.2006 21:34:04, PandaUSA
Сама не знаю.
Мож ПМС, а мож и климакс не даёт тихо радоваться существованию.
06.07.2006 19:38:56, PandaUSA
:))))) Издалека всегда виднее :))) 06.07.2006 15:02:10, AleXXX
Во как! 06.07.2006 11:44:35, dmitryvv

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!