Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Manibu

Голодают врачи

Тема пришла из конфы "похудение",где я интересовалась как долго может голодать человек без серьезного ущерба для здоровья.
Под Киевом,в райцентре Малин голодают 19 врачей,завотделениями,среди них и мой папа.протестуют против произвола местной власти:мер не подписал новый контракт с главврачом,хотя буквально месяц назад та получила грамоту от министра здравоохр.Украины.причина закулисных игр банальна-политика,к власти пришли хамелеоны,перекрашивающиеся в любой цвет(карьеру начали в красных тонах, продолжили в жовто-блакитных,стали бело=голубыми, а нынче оранжевыми).в прошлую предвыб.кампанию главврач агитировала за Януковича,и то что она хороший хозяйственник,администратор и 90% коллектива ее поддерживают независимо от своих политических убеждений-все это для хамелеонов фигня.
мнение коллектива проигнорировали, неделю голодают врачи и никто к ним не приехал из облздрава,никто не вышел к ним на митинги -хоть сдохните там.но нужно знать и врачей,у них накипело за себя и за все поколения молчания.Тут уж дух Че Гевары прорвался из их молодости!
Мой папа голодает по настоящему,поэтому ситуация беспокоит меня тоже по-настоящему.В общем,столько грязи,кумовства,закулисных игр,кошмар!Но врачи будут стоять,потому что задета уже и их честь и достоинство,им несколько раз обещал мер,что отменит свой приказ и ...ничего.Так за кого их держат7
10.03.2006 12:11:40,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

надо в СМИ вовремя сообщать 12.03.2006 16:19:10, думается
male
чтобы папу ещё и в грязи вываляли? 12.03.2006 23:59:10, male
Бороться за _чужие_ должности - неблагодарное дело. Я как-то вляпалась по молодости, жалела потом.
Зря ваш папа в это ввязался, тем более с голодовкой.
10.03.2006 16:58:14, Eden
Сергуша
Пардон конечно, но при чем тут Че Гевара? Че Гевара стрелял, а не морил себя голодом.
И на мой взгляд - голодовка, простите уж за резкость, самая идиотская форма протеста. Ох уж эта советская интеллигенция :-(
10.03.2006 13:51:55, Сергуша
Manibu
Насчет не самой лучшей формы-согласна.Надо было в осаду мэрию взять,пусть бы мэр пузатый поголодал. 10.03.2006 14:19:28, Manibu
Сергуша
Интересно - что папа сказал бы на такое предложение? 10.03.2006 15:56:24, Сергуша
Manibu
при том что когда они (врачи)были молодыми как раз идолом молодежи был Гевара. 10.03.2006 13:57:27, Manibu
Manibu
Ты вопросами прикалываешься?
Олицетворение протеста,бунтарского духа,свободы действий и мыслей.И не самым важным для них являлась реальность образа Гевары.
10.03.2006 14:12:49, Manibu
Сергуша
Нет - я просто вижу явное несоответствие идеала и действтий конкретных. Никакого протеста, никакого бунтарского духа, никакой свободы действий и мыслей. Вместо этого - мазохизм. 10.03.2006 15:56:01, Сергуша
Сергуша
И что? 10.03.2006 13:58:55, Сергуша
Manibu
Забыла добавить что мой папа две недели прожил в мед.палатке во время помаранчевой революции(работал врачом), а нынешний мер-борец за Украину в это время сам вел активную пропанаду за Януковича.Смешно... 10.03.2006 12:27:51, Manibu
вот и скажите, стоило жить в палатке во имя поморанчевой революции? 14.03.2006 10:24:11, фыва
Сергуша
И в итоге папа голодает, а мэр заанимает свое место и в ус не дует.
Обычная история. Сами виноваты
10.03.2006 14:00:08, Сергуша
Manibu
Оце ж таке!
Сейчас как раз приехало туда начальство,митинг,страсти.
10.03.2006 14:17:12, Manibu
Сергуша
Зря мэр приехал. Проще было внимания не обращать. 10.03.2006 15:57:11, Сергуша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!