Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
mAle

Для Наташ, Виталий, LenaE и согласных с ними.

Думаю, вам понравится. Очень жизненно и по существу дел. Главное - всё 100%я правда. :)
01.07.2005 19:59:40,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сергуша
Интересно - а сколько еще людей всерьез воспримет эту шутку? :-)) 04.07.2005 18:01:47, Сергуша
Молодой человек,без воспринимания всерьез всякой ерунды у этой конференции нет шанса на сушествование... 07.07.2005 08:13:40, Фуфа
Сергуша
(бодренько так) Спасибо за разъяснения, бабуль! 07.07.2005 09:36:00, Сергуша
и в самом деле интересно... 06.07.2005 21:24:06, AleXXX
Хм забавно... но на самом деле это чуть более сконцетрированная бредятина , которой переполненны подобные сайты колличество которых начинает напоминать эпидемию ненависти и глупости... 03.07.2005 12:01:38, Фуфа
Редкостная бредятина. Зная, кто все это читает, пишет и принимает всерьез, создается впечатление, что это глубоко больные люди, лечение бесполезно. Я давно знакома с «работами» Климова (этот сам псих и про психов пишет), Дроздова и иже с ними и поэтому в курсе этого вопроса «перманентной ненависти к жидомасонству», причем эти самые материалы бывают совсем необоснованны. Ничем. Сплошные эмоции и брызгание ядом. Согласна, там тоже встречаются интересные мнения, которые либо очевидны, либо подтверждены чем-то реальным. Но здесь... Создается впечатление, что существует некий эфемерный «русский народ», который то побеждает, то его побеждают, то он исчезает, то появляется. Зато лица его «врагов» всегда имеют четкие очертания. Они его пинают-пинают, а он все держится и держится. Причем на протяжении тысячелетий. Все никак победить не могут. Вот почитаешь такое, и классический вопрос появляется «А был ли мальчик?» 02.07.2005 10:01:29, не подпишусь
Ну не скажите, Климов- это экстрим, конечно. (кстати, вы уверены- что автор, приведенный male- именно Климов).
Но я его читала - что там в названии "...социология" что -ли
(все, теперь на мне вечное проклятье и печать круглой дебилки) и, знаете, в личностных отношения много чего подтверждается.
Кстати, обосновано у него много, проиведа куча литературы.

А еще, почитайте Генри Форда (основателя автомобильной фирмы "Форд" и миллионера). Там не только про Россию и очень интересно, без эмоций, крайне обоснованно.
Вот тут краткая аннотация
http://www.knor.ru/cgi-bin/base.pl?a=1501007
03.07.2005 20:26:27, SoLo
Кстати о Генри Форда...Удивительная личность,не чета перечисленным выше помойным писакам.
Несмотря на то что он (Генри Форд) отрекся от книги Международное еврействои сам публично извинился заявив, что подписывал рукопись, подсунутую помощниками, как говорится, не глядя ...лично мне в это не верится. У Форда быд силнейший роман с антисемитами,включая тесные связи с Гитлером и конликты с конкурентами среди которых было немало евреев .
Эта книга по моему блестяший учебник по HLP,читая ее невозможно не признтать что автор таланливый манипулятор который основываясь на фактах делает из этого совершенно немыслеммые выводы и соверщенно оторванные от жизни и действительности заявления. Это блестяший ход в те времена,когда о психологии и человечеких инстинтах знали ничтожно мало.Это сейчас в каждой книжке о способах влияние на сознаие онин из важнейших способов гласит - дай человеку факт ,с которым ему будет легко согласится ...и тогда его будет легко убедить в любой глупости основанной на первом факте...
Правда что евреи имеют способности в финансовых делах (правда!!!) вывод значит евреи с помощию финансовых махинаций стремятся захватить мировое господство...(Упс...а еврейские врачи,механики,физики,химики ,математики... можно продолжить до бесконечности список сфер в которых евреи имеют способности и процент в которых более высок у евреев.Следует ли из этого вывод что евреи стемятся подчинить себе законы физики или таблицу Менделеева ?
Ну давайте не будем лезть в дебри психологии.Вот что пишет Форд...

Преследования которым подвергаются евреи, принявшие христианство, или сыновья и дочери строго правоверной еврейской семьи, которые женятся или выходят замуж за неевреев, по жестокости своей не имеют ничего себе подобного у остального человечества...
Каждый, кто знакомь с современной жизнью евреев, знает, что значит донос на отщепенцев. Преследования которым подвергаются евреи, принявшие христианство, или сыновья и дочери строго правоверной еврейской семьи, которые женятся или выходят замуж за неевреев, по жестокости своей не имеют ничего себе подобного у остального человечества.
Недавно, в одном из Западных Штатов Америки, молодая образованная еврейка вышла замуж за нееврея, издателя газеты. С того момента, как она открыла свое намерение, с ней начали обращаться, как с отпавшей. Если бы она умерла каким-либо постыдным образом или предалась самому бесчестному ремеслу, презрение к ее судьбе не могло бы быть сильнее того, что проявили к ней с этого момента. Мрачный похоронный обряд был выполнен с упоминанием ее имени, и в день ее свадьбы она была объявлена умершей для своего народа.

Aх какие страсти,какая невиданная жестокость!!!которая имеют ничего себе подобного у остального человечества...
Несчасные презираются и считаются умершими для их близкими.Какой ужас...какие невиданная жестокость!!!!Мда ,костер инквизиции,перерезанные горла у мусулманских женщин,забивание камнями... все это цветочки по сравнению с жестокостью к опшепенцам у евреев...Какой ужас!!! "в день ее свадьбы она была объявлена умершей для своего народа"... Нет все таки от был удивительной личностью,в его книге есть блестяшие мысли,идивительные по глубине наблюдения за евреями - и это все вылито в помойку ...Иначе как сказать что с водой был выплеснут ребенок об этой книге я не могу...Могу только привести его же слова...
"Очень возможно, что даже самый антисемитизм, как то утверждают иные еврейские публицисты, есть ничто иное, как выражение высшей степени страха. Страх перед чем-то неведомым."
"Неевреи больше страдали, когда преследовали евреев, чем сами преследуемые, ибо, когда преследования прекращались, неевреи продолжали по прежнему ощупью бродить во мраке, тогда как еврейство вновь пускалось в свой путь, по которому оно шло в течете столетий"
04.07.2005 10:55:00, Фуфа
Сергуша
национализм чистой воды и разжигание национальной розни. Прошу модеоратора принять меры! 07.07.2005 09:37:23, Сергуша
Ты эт все САМА написала? 06.07.2005 21:23:29, AleXXX
Нет,это зеленые человеки (всемирные заговоршики,сионисткие мудрецы - нужное подчеркнуть) мне надиктовали... 07.07.2005 08:10:35, Фуфа
Ты и из раввина сможешь воспитать антисемита такими текстами... Удачи в этом благом начинании...
А потом они удивляются...
07.07.2005 19:05:09, AleXXX
Теперь моя очередь удивится...
Ну Алекс ,чесное слово...То что вы умный человек я уже убедилась и не раз. Не надо опускатся до таких низких приемчиков,тем более что я уже знаю что вы способны на более умные ответы .Вам не хочется снова мусолить эти вопросы,тем более что мы явно не сообшим ничего нового друг другу...О.К. Но извините,ваши дейсвия напоминают действия школьника друг которого испортил воздух,и который что бы прикрыть срам друга обвиняет своего недруга...
Давайте оставим детские годы позади...если вам нечего сказать по делу,лучше промолчите.Ваша репутация от этого только выиграет.
11.07.2005 08:57:53, Фуфа
Фая, это не детство. Это - реалии. Здание антисемитизма строится на 98% на фундаменте анализа и вольных интерпретаций текстов. И только 2% в этом фундаменте занимают реальные факты и события. "Сначала было слово" - не так ли? :) 11.07.2005 10:25:22, AleXXX
Согласна... + внутри 98% я бы выделили прежде всего чьи-то интресы
так к чему мы тут ведем активную переписку(перепалку)? Я только хочу задать нахальный вопрос,если вы сами пониманиете что фундамент под всеми этими - анти .... ,не более чем незнание+чьи-то фобии+чьи-то интересы ,то почему в какой-то мере ставите себя на этот гнилой фундамент. Что вам это дает? (Неужели желание познакомить меня с антисемитской литературой.Если да... То вам это очень удалось.Мой кругозор в этой области значительно расширился.)
11.07.2005 13:45:48, Фуфа
Я все жду, что может вы меня просветите в семитской литературе, как я вас просвещаю в анисемитской :))) 11.07.2005 23:28:33, AleXXX
"Интересно, почему рыбки не подплывают к аквариуму и подолгу не смотрят на нас? – спросил маленький человек, пытаясь удержать взгляд на маленькой шустрой рыбке.
- Видимо, у них других дел полно, - сказал большой человек, не глядя на аквариум с рыбками….

Проплывая мимо больших человеческих глаз, уставившихся на нее в упор, маленькая рыбка спросила:
- Интересно, а почему люди подолгу смотрят на нас через стекло?
- Наверно, им просто больше нечем заняться, - не обращая ни малейшего внимания на людей, сказала большая рыбка…."
13.07.2005 09:06:24, Фуфа
Это тупиковый путь. 14.07.2005 13:36:44, AleXXX
У Климова действительно много интересных вещей, которые подтверждаются в действительности в межличностных отношениях, но так как я прочитала в свое время практически все его работы, то впечатление о самом авторе сложилось впоследствии как о не совсем здоровом человеке, причем исходя из его постулатов, которыми он сам пользуется (и кстати не только у меня). А "высшая социология" :), которую он использует как термин своей "науки", чесслово, далеко там вообще до социологии, это я вам как социолог по образованию говорю.
За ссылку спасибо, всегда любила Форда :), начиная с его "Моя жизнь, мои достижения" :)
03.07.2005 21:24:06, не подпишусь
А вы, оказывается, примитивны. оппонентов своих считаете дураками и недалекими людьми. Остается вам посочувствовать. Жизнь вас, наверное, часто удивляет. И еще удивит.
Я разочарована, чесслово.
01.07.2005 21:59:39, Наташ
mAle
<оппонентов своих считаете дураками и недалекими людьми>
В каком конкретно месте я это написал? :) Покажите пальцем.

<А вы, оказывается, примитивны>
Как любой самЭц. И не раз об этом тут говорил, кстати. :)
01.07.2005 22:53:04, mAle
В вашем посте. Если вы всерьез считаете, что мне, или Наташ это может понравиться. 10.07.2005 21:07:05, LinaE

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!