Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Опять ОБС :-)

Только что получила рассылку subscribe.ru от автора сайта с детскими песенками. А так как политизация нашего общества дошла до невиданных масштабов, даже автор такой невинной рассылки вниманием эту тему не обошел. Цитирую :"Первый случай: идем мы по площади возле ж/д вокзала, там митинг в поддержку Ющенко. Мне жена говорит "О, вон мой одноклассник стоит, идем поздороваемся". Здрасте-здрасте, сколько лет и все такое... А он стоит со свернутым помаранчевым флагом. "Шо такое?" "Та вот, заплатили, чтобы пришел и постоял." "А чего флаг не развернешь?" "А за это не платили!" Посмеялись и разошлись. Это к вопросу о тех, кто на Майдане вопит "Ю-щен-ко!!!". Второй случай: моя жена по роду службы зашла в библиотеку, а библиотекарша сидит и плачет. Они разговорились, и выясняется, что дочка библиотекарши соблазнилась предложенными деньгами и уехала в Киев на Майдан митинговать. А там все организованно, как в армии: волонтера встречают, предоставляют жилье, питание, назначают старшего и так далее. У них расписание - кто когда куда идет и что делает. Все данные, включая паспортные, куда-то там заносятся... Ну, речь не о том. Просто заболела эта дивчина - то ли ангига, то ли что-то еще. А уехать ей не дают! Бабло взяла? Шуруй отрабатывай! И она звонит маме "Забери меня отсюда!"... Чем закончилась история - не в курсе, извините."
08.12.2004 20:10:44,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ох, до чего же старой информацией потчуют. Этим "новостям" уже недели две, циркулирует одно и то же... 08.12.2004 20:13:04, скуШно, господа
Конешно скуушно, гораздо веселее было пару недель назад читать сводки с майдана: "дух захватывает! :-))) бла-бла-бла, единение, освобождение!!! Уря!Уря!" 08.12.2004 20:18:33, ого!
Не знаю, только что получила. Учитывая то, что автор - человек от политики далекий, проживающий в Одессе - у меня нет смысла ему не верить. Тем более сама об этом неоднократно слышала (опять ОБС). 08.12.2004 20:15:20, Verunchic
только две недели назад вроде не библиотекарша была :) А остальное - слово в слово. По-моему, даже здесь это было. 08.12.2004 20:17:45, скуШно
просто это говорит о том, что такие случаи ТИПИЧНЫ и массовы, а не единичны. 08.12.2004 22:31:41, в6
массово люди встречают своих знакомых со свернутыми флагами и дочки библиотекарш шуруют на майдан :))) 08.12.2004 22:35:53, уже не так скуШно
Вопрос в том - платят или не платят на майдане?
Думаю, что платят... но не всем и не одинаково.
09.12.2004 10:05:01, dmitryvv
И при этом кормят-поят и концерт показывают:))))! 09.12.2004 10:38:37, ТаньЯ
Народные гулянья!
Третью неделю для половины страны сплошной банкет :))
09.12.2004 10:42:50, dmitryvv
Мне нечего Вам ответить. Я этого случая не читала. Не доверять автору рассылки не вижу смысла - он6 лицо незаинтересованное. Я, например, врать бы не стала, какого бы кандидата не поддерживала бы. Не понимаю зачем это делать другим людям (опять таки подчеркну - незаинтересованным людям) 08.12.2004 20:22:45, Verunchic

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!