Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Прекрасен, как смерть

Прекрасен, как смерть

Прекрасен, как смерть

Название - из Саши Черного, причем имеется в иду не настоящий убийца, а половой разбойник Санин. В наше просвещенное время, когда даже маркиз де Сад вызывает скорее недоумение, чем ужас, сей герой справедливо забыт. Да и не о нем я хотела бы поговорить.
01.10.2004 10:55:21,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

http://netramed.narod.ru 19.08.2005 00:20:13, Виктория
Девочки, я же ещё и в Англии живу. Все здешнии СМИ просто заливаются, демонстрируя хронику этого ужаса. (А Р.Свобода никто почему-то из Москвы пока не убрал, хотя их позиция однозначна)Подходят соседи, лепечут глупости - от чистого сердца, понятно. Тяжело, даже как-то неловко за своё благополучие. Хочется не ругаться даже, а стрелять. С удовольствием поработала бы Капитаном Фонтирбрасом, да куда мне - немолодой домохозяйке, обвешанной детьми...Подумала - лучше наведу резкость и попробую объяснить сие явление. Больше пользы будет. Дело ведь не в том, что все мы с нашими детками в любой момент окажемся принесены в жертву ради всяких грязных гуманитарных игр - мы же и сами готовы помогать убийцам : включаясь в пощлые рассуждения о человечности. Ну, не все, надеюсь - но многие, хотя бы пассивно. Проявляя интерес к разным колоритным фигурам и гордясь широтой своего мышления. Ванесса Регрейв вот публично чуть ли не целуется с Закаевым, и находятся поклонники и для этого...Sorry. Просто меня жутко коробили фото из Беслана в глянцевых журналах, просто невыносимо. Я выбиваюсь из всех тем этого замечательного журнала, но ведь нам надо как-то всё это объяснить нашим детям.А что ещё мы можем сделать? 17.10.2004 20:37:44, Т. Товаровская
Браво. Меня тоже всегда до крайности изумляла позиция госпожи Б. и госпожи П.(особенно). 02.10.2004 13:49:50, Артё-Мартё
я не могу догадаться, кто это Б. и П., ну объясните, пожалуйста
спасибо
04.10.2004 15:00:06, простите за серость
Боннер и Политковская, думаю. 04.10.2004 20:42:12, Eden
завидую, что не я автор.похорошему так... 01.10.2004 16:15:23, Тетя Ася

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!