Вчера в совбезе ООН позабавила Эстония трясущая доказательствами (зачеркнуто) бумажками скачанными с интернета, там же поляцкий глава Минобороны( или чего-то подобного) крайне эмоционально поистерил.
Сегодня страшные неизвестные дроны залетели в Норвегию и Данию.
Правда найти их никто не может, но прибалтийские газетенки уже тоже истерят.
Как хочется выслужиться перед хозяевами, еще больше хочется сорвать договоренности России и Штатов
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Международные отношения

Польша, Эстония , кто следующий?
23.09.2025 14:22:09, МыльнаяВедьмОчка25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Из новостей Литвы (рука лицо)
"В четверг, 25 сентября, венгерские истребители Gripen взлетели из Шяуляй в Литве, чтобы перехватить пять российских военных самолетов. Российские истребители находились вблизи воздушного пространства НАТО и были обнаружены к западу от латвийского побережья Балтийского моря, сообщает в социальных сетях командование ВВС стран НАТО.
Истребители летели близко к воздушному пространству НАТО, не соблюдая международные правила безопасности полетов. Из пяти самолетов один был „Су-30“, один „Су-35“, а также три „МиГ-31“. После сопровождения самолетов истребители Gripen вернулись на базу, сообщает НАТО. Ранее сообщалось, что в последнее время страна-агрессор совершает ряд нарушений воздушного пространства – 19 сентября три российских истребителя „МиГ-31“ без разрешения вторглись в воздушное пространство Эстонии над Финским заливом недалеко от острова Вайндло и провели в нем около 12 минут."
26.09.2025 17:33:50, МыльнаяВедьмОчка

Суверенитет однако)))
Интересно прибалты хоть что-то свое, кроме русофобии имеют?
26.09.2025 19:59:51, МыльнаяВедьмОчка

еще одно опаньки)
24.09.2025 16:56:38, Шрайбикус

Военный самолет с министром обороны Испании на борту подвергся попытке нарушить работу его GPS во время пролета около российского Калининграда, сообщает El Confidencial.
Самолёт принял сигналы с военного спутника.
Командир экипажа преуменьшил значение инцидента, заявив, что подобные инциденты часто происходят при полётах около Калининграда как с гражданскими, так и с военными самолётами.
Лучше им побояться летать около Калининграда. Вдруг русские нелояльны к нарушению своего пространства
24.09.2025 17:43:19, МыльнаяВедьмОчка

С- суверенитет!
Не Эстония будет принимать решение о сбитии объектов, нарушивших ее воздушное пространство, пишет эстонское издание Postimees со ссылкой на Генштаб страны.
Там отметили, что приказ поднять в воздух самолеты НАТО, когда в небо Эстонии залетели три российских МиГа, пришел из Германии (там располагается командование НАТО - Ред.) И "решение об уничтожении нарушителей воздушных границ Эстонии тоже примут не в Эстонии".
Издание отмечает, что алгоритм принятия решения в таких ситуациях принято называть «непростым».
24.09.2025 17:39:33, МыльнаяВедьмОчка

в Катаре тоже было "не просто"...
24.09.2025 17:44:50, ГрандПапчик

24.09.2025 17:07:24, МыльнаяВедьмОчка

странные у них пво,однако.Видят и теряют
23.09.2025 20:14:15, Шрайбикус


Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.