Даже во время войны нам говорили, Гитлеры приходят и уходят - а немецкий народ остаётся.
Следующее поколение политиков России, а может, даже уже и это, похоже, будет считать что Гитлеры приходят и уходят лишь потому что немецкий народ не меняется.
А он не меняется. Надеюсь, все уже читали перехват общения немецких высокопоставленных военных, которые обсуждают, как ловчее уничтожить Крымский Мост.
Стало быть денацификация в Германии не была проведена должным образом в послевоенные годы
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Международные отношения
Новое отношение к Германии
05.03.2024 14:07:25, апология насилия10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Если уж с дебандеризацией на Украине недоработали, что уж говорить о далёкой Германии. А есть ещё т.н. демократии, типа Канады, где укрылось много матёрых нацистов.
06.03.2024 20:56:32, Тайный Сигнал Барабанщика
06.03.2024 20:56:32, Тайный Сигнал Барабанщика
"Перехваченные переговоры офицеров бундесвера свидетельствуют о том, что денацификация в Германии не завершена. Об этом в ходе брифинга в МИДе заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.
«Денацификация в Германии не завершена. Если немцы не изменят ситуацию, последствия для Германии будут ужасны»"
Захарова: «бесславные ублюдки» армии ФРГ думают об атаках на Крымский мост
06.03.2024 08:27:25, апология насилия
«Денацификация в Германии не завершена. Если немцы не изменят ситуацию, последствия для Германии будут ужасны»"
Захарова: «бесславные ублюдки» армии ФРГ думают об атаках на Крымский мост
06.03.2024 08:27:25, апология насилия


Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
