Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
Ольсик

как думаете, дадут?

После уничтожения «Леопардов» под Запорожьем замглавы МИД Украины Андрей Мельник требует новые танки у Германии

Потерявшая в ходе провальной попытки контрнаступления под Запорожьем множество немецких танков Украина продолжает диктовать свои условия Германии. На этот раз замглавы МИД Украины Андрей Мельник заявил, что немцы могли бы «передать больше танков, чем уже поставленные 18 боевых машин из его запасов». Помимо этого Мельник потребовал ФРГ передать украинским вооруженным силам еще 60 боевых машин пехоты Marder, крылатые ракеты Taurus, истребители, а также провести обучение украинских пилотов.

Это далеко не первый раз, когда украинские дипломаты в ультимативной форме требуют отправку вооружения. До этого Мельник предлагал создать танковый альянс в ЕС для помощи Киеву при том, что еще будучи послом незалежной в Германии обозвал канцлера ФРГ Олафа Шольца «ливерной колбасой», а новый украинский посол Алексей Макеев раскритиковал Берлин за слишком медленную поставку оружия.
12.06.2023 21:57:20,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошая идея поставить подбитый леопард напротив посольства Германии. 17.06.2023 08:03:18, Иллика
Ольсик
не поставят. А знаете почему?
Не хотят нарушать благостное настроение москвичей. У нас в преподском чате (выпускники элитных вузов, богатенькие репетиторы, у всех антивоенная позиция) намедни сокрушались, что поехали в провинцию, а там везде муралы, надписи, много Z. Это нанесло им моральную травму. Кто-то даже - о ужас! - увидел технику, которая едет на фронт. А им так хотелось этого не замечать и жить благополучно дальше.
17.06.2023 10:43:04, Ольсик
Анютта
Что по-твоему бы случилось, если бы благостное настроение москвичей было бы нарушено? Что они должны делать, чувствовать? (по-твоему мнению) 19.06.2023 11:00:21, Анютта
Много в Москве мразей, но много и порядочных людей. [ссылка-1]
17.06.2023 23:09:26, AleXXX
Не поставят, потому что не нужно уподобляться Украине, которая выставила российский танк в Берлине перед российским посольством. Стала посмешищем, а немцы несли цветы к танку.
У вас же дочь живет в Москве? Откуда столько пренебрежения к москвичам у вас?
17.06.2023 15:55:00, Hel
я до сих пор с омерзением вспоминаю полуголых толстозадых девок, что несколько часов простояли перед посольством России в самом центре Старого города - с мощными ляжками в белых трусах облитых спереди и сзади кетчупом
21.06.2023 00:26:18, читательница...
LoraEf
И тут москвичей вам тюкнуть надо?
17.06.2023 15:31:20, LoraEf
Ольсик
Это они писали в чате что в провинции слишком много буквы z, не я 17.06.2023 17:55:58, Ольсик
lanika
To Hel
Лена, я привела цитату из поста ниже моего. Этот пост не удалён, хотя он реально нарушает этические нормы и заявляет о захватнических целях. Но мой пост с цитатой вы удалили.
Надо нажать на красный треугольник? Сами вы не видите?
13.06.2023 18:09:42, lanika
Вы обсуждаете действия модератора.
Вы пишете, что чтобы эти фантазии не реализовались, оружие дадут. Это высказывание направлено против России, оправдывает и одобряет продолжение поставок оружия Украине западными странами для продолжения военных действий против России.
Так что явно не вам говорить об этике.
Вы вообще не можете обсуждать темы, связанные с Россией.
13.06.2023 20:34:46, Hel
Я так понимаю, узнать у вас невозможно, почему некоторые участники по вашему мнению подпадают под категорию "Вы вообще не можете обсуждать темы, связанные с Россией."?
Снова удалите мой вопрос?
15.06.2023 08:48:10, кривдоруб
Пытаясь обсуждать правила, вы их сами хоть раз прочитали?
"все вопросы по работе модераторв необходимо отправлять на moderator@alp.ru;
сайт является частным, поэтому модераторы в ряде случаев оставляют за собой право не объяснять свои действия и поступки."
Ответ на ваш вопрос неоднократно был дан в этой конференции. Повторять его еще раз специально для вас я не считаю нужным. Если вам это так важно и интересно, ответ найдёте сами. А если вам важно устроить скандал в конференции и начать обсуждение темы, которая к темам конференции не относится, то да, в дальнейшем буду удалять такие попытки.
15.06.2023 10:28:06, Hel
"Ответ на ваш вопрос неоднократно был дан в этой конференции. Повторять его еще раз специально для вас я не считаю нужным. Если вам это так важно и интересно, ответ найдёте сами."

Читаю с 2005. Ни разу ответ на вопрос "кому вообще нелья обсуждать темы, связанные с Россией" не встречался. Думаю, многим интересно было бы узнать. Или это какая-то закрытая информация?
15.06.2023 14:29:22, кривдоруб
Энжи1
Был уже ответ на этот вопрос , ищите в темах . 15.06.2023 15:34:43, Энжи1
ох уж эти сказочники
Плохо читаете, раз не в курсе.
Тема относится к данной конкретной конфянке.
15.06.2023 15:21:44, ох уж эти сказочники
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-обсуждение действий модераторов в любых конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.06.2023 15:05:35, кривдоруб
я нажал, чтобы этот пост убрали, как обсуждение действий модераторов 13.06.2023 19:20:32, AleXXX
Надо нажать.
13.06.2023 18:14:03, Karaul
Дадут. 13.06.2023 17:36:35, ===
и людей на убой дадут? Или как и раньше будут доверять миллионы баксов криворуким?
Если я правильно понимаю, уничтоженные Леопарды толком и не постреляли даже...
13.06.2023 17:39:11, AleXXX
ох уж эти сказочники
Да им без разницы - постреляют или нет. Денежки в их карманы текут, военные действия продолжаются, туземцы радостно скачут, тысячами идут на убой, пребывая в уверенности, что дядя из-за океана типа о них заботится и еще пришлет.
А дяде из-за океана пофиг на них. Только бизнес, ничего личного (с). Лишь бы все продолжалось.
Шоу маст гоу он.
13.06.2023 21:25:02, ох уж эти сказочники
они же не своих будут на убой гнать, а всяких литовцев. Ланика, ты готова? 14.06.2023 05:47:10, AleXXX
пиндос вот хочет снаряды с обедненным уранов хохлу поставлять
[ссылка-1]

военного смысла в этом никакого нет. Снаряд с урановым сердечником - просто чуть более дешевая замена снаряжу с вольфрамом. Немного лучше пробивает броню.

Но до столкновений лоб-в-лоб, до танковых дуэлей дело сейчас не доходит. Танки используются в основном как бронированная пушка... В этом случае такие снаряды не нужны.

То есть в военном смысле никакой пользы нет. Вопрос - зачем? Ответов я вижу два - загадить сельхозземли, а также хоть куда-то день протухшие снаряды, которыми собирались останавливать советские танковые армады...

Иными словами - воровать и гадить, гадить и воровать.

На более пиндос не способен.
13.06.2023 14:26:50, мнение
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.06.2023 12:15:44, lanika
Ольсик
а как насчет живой силы, личного состава? А то у них кончается. Прибалты готовы подбросить? 13.06.2023 13:54:07, Ольсик
уже землю роют, готовы на что угодно, лишь бы деньги платили...
13.06.2023 14:07:32, мнение
Энжи1
А ничего у них не треснет пополам ?
13.06.2023 13:20:36, Энжи1
Вы тоже считаете, что не поумнеете? Вот надо понять одно - в чьих руках современная боевая техника принесет России больше вреда - в немецких или в украинских...

А вы реально не хотите освободиться от тех, кот вас готов пустить на убой в любой момент?
13.06.2023 12:23:21, мнение
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.06.2023 11:27:39, мнение
догонят и ещё раз дадут 12.06.2023 22:37:08, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!