Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

мнение украинцы и НАТО

"Про курс в НАТО

Я всегда возмущался, когда социологи, после очередной пропагандистской накачки , демонстрировали неуклонный рост симпатиков вступления Украины в НАТО.

Возмущался не самим курсом в НАТО, а тем как ставился вопрос:

" Одобряете ли вы курс Украины в НАТО?"

Я всегда писал, что для Украины правильно и честно вопрос должнен звучать примерно следующим образом:

" Готовы ли вы поддержать курс Украины в НАТО, если он неизбежно приведёт к войне с Россией ?"

И я убеждён, что при такой постановке поддержка в НАТО не набрала бы более 15% .

Кто не верит , пусть рискнет после окончания нынешней войны сразу провести социологический замер о поддержке курса в НАТО.

Боюсь украинцы интервьеров будут просто бить. Хотя бить они должны Порошенко и тех депутатов, которые закрепили курс в НАТО в Конституции.

Зеленский заявил, что он хотел бы обсуждать с Россией гарантии безопасности в случае отказа от курса НАТО. Это правильный подход.

Политика это искусство возможного, а не искусство безрассудной глупости , которая приводит к колоссальным бедствиям людей. Нельзя становиться жертвами доктринеров и фанатиков, не способных к гибкому подходу. Даже Христос проявлял гибкость , когда отвечал на вопрос:

Надо ли платить налоги Кесарю?"
Андрей Головачев
[ссылка-1]
03.03.2022 11:05:50,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аккуратова Мария
Зеленский каждый день новое заявляет. Он настолько накачан, что у него, как у Кличко, не все могут посмотреть в завтрашний день. 03.03.2022 21:25:03, Аккуратова Мария
Так народ Украины никто и не спрашивал. А антироссийская пропаганда там велась задолго до майдана.
03.03.2022 13:07:50, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!